Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?


Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?

Сообщений 121 страница 150 из 265

Опрос

Надо ли благодарить орта подарками за хороший результат?
да, т.к. хорошая работа достойна благодарности

61% - 177
нет, т.к. это его работа и она уже оплачена

21% - 62
затрудняюсь ответить

17% - 49
Голосов: 288

121

Подарила своему орту на Новый Год бутылку хорошего коньяка. На большее не хватило сил и фантазии   :tired:

0

122

сегодня на приеме орт начал мне рассказывать, что можно делать фотографии каждые две недели и смонтировать в программе в видео, на котором было бы видно плавное изменение от "до" до результата. я ему сказала, что сама фотографирую каждую неделю. а он говорит, все равно не то, что с ортодонтическим зеркалом. а сам он только раза два фотографировал.
в общем, я не стала распространяться, но видел бы он те ракурсы, в которых я фотографирую зубы, думаю, нашел бы эти фотки интересными  :D  может, я сама потом видео такое сделаю и подарю в конце  :crazy:

0

123

нет, т.к. это его работа и она уже оплачена-это мой ответ))) Понимаю ,что на всем постсоветском пространстве традиционно  лучше делать подарки но постепенно эта традиция меняется,ведь появились частные практики с высокими и оочень высокими  З/пл .А в подарках а если точнее деньгах нуждались и наверное сейчас нуждаются врачи в гос.учреждениях.
А у нас тут такое никому и в голову не приходит .

0

124

ая ребятки хотю подарить цветок в горшке, но только какой-нибудь оригинальный декоративный, у меня как раз с работой магазинчик рядом! хотя как то дарила своей ортше букет, она то ли расстерялась, то ли ей было неудобна перед коллегами, но эмоций на лице совсем не было! и даже не развернула посмотреть, он завернут был в бумагу, так как зима! Просто сказала: "Спасибо, дорогая, я потом посмотрю!"Вот я теперь и не знаю, то ли  я подарки не умею дарить, то ли надо дарить чтото другое!?? Как думаете??

0

125

Бывалая
Думаю, что возможно, ей было неудобно перед ассистенткой, ей же тоже хочется!
Я своей ортше подарила на 8 марта розовые тюльпаны.

0

126

Бывалая, а я как-то на приеме у ортши была, у неё стояли два розовых горшочка с маленькими розочками -живые. Видимо кто-то подарил ей и ассистенту.
И это очень сразу оживляло кабинет:)

ХомяКус написал(а):

ей было неудобно перед ассистенткой, ей же тоже хочется!

+1. Я вообще считаю, что если дарить - то обоим. Ведь ассистент тоже не дурака валяет.
На новый год я приносила им по подарку, ортше большую коробку кофе, конфет и ликер.
А ассистентше маленькую коробочку конфет и сувенирную банку с чаем. Им обеим было очень приятно))

0

127

Я решила, если мне результат очень понравится лечения, в день снятия брекетов обязательно презентую большой букет роз своей ортфее  :love:

0

128

Miss Smile написал(а):

Я решила, если мне результат очень понравится лечения, в день снятия брекетов обязательно презентую большой букет роз своей ортфее

а результат в день снятия увидишь, а как узнаешь понравится тебе или нет, будешь на готове держать букет за спиной ?! )))))))))

0

129

^katya^ написал(а):

а результат в день снятия увидишь, а как узнаешь понравится тебе или нет, будешь на готове держать букет за спиной ?! )))))))))

:unsure:  какбэ я в зеркало-то смотрюсь иногда..)) :unsure:

0

130

Miss Smile написал(а):

:unsure:  какбэ я в зеркало-то смотрюсь иногда..)) :unsure:

значит уже нравится получается)))) я тоже хочу  подарить на снятие 33 розы)))) как количество зубов + 1))) а по поводу ассистента даже не знаю, моя ортша сама все делает, та только подголавливает рабочее место и инструменты))) ну наверное тоже что-то надо подарить)

0

131

Картинки взяла с форума, не сочтите за плагиат))) вот такие кружечки моему орту и его ассистентке в честь дня мед.работника. Качество фото конечно телефонное, в живом варианте они более цветастые. На одной кружке написала фамилию и инициалы орта, на другой просто картинка - ассистентку знаю только по имени))
http://s50.radikal.ru/i128/1006/18/47102ee2be0c.jpg
http://i074.radikal.ru/1006/f0/addee18d73d6.jpg

0

132

Mashyyylia, классный подарок, молодчинка!!!! Какая реакция была у них????

0

133

Mashyyylia
отличные крУжки! а где именно ты брала картинки?

0

134

Реакцию только сегодня наблюдать буду)))
Картинки тут же, у нас на форуме - спасибо Stapler))) не помню раздел....

0

135

Ну вот, вручила)) При мне не смотрели (кружки лежали в разных пакетиках, каждому отдельно), но на лице у обоих был восторг)). После приема тоже времени не было, уже был другой пациент, которому надо было снять бреки.
ну и кстати - мне сегодня сняли верх))) низ оставили, послезавтра наведут генеральную уборку и я отчаливаю в Калининград))) будет возможность через месяца три приехать - опять пойду к своему на прием (всю предварительную историю с переездом и мучениями по поводу снимать-не снимать см. раздел преждевременное снятие)

0

136

И у меня скоро снятие.в августе или сентябре..тоже хочется своему ортику подарить что-нибудь, он у меня такой хороший..=) Очень хочется приятное человеку сделать.. Вот только фантазия меня пока подводит.. :dontknow:

0

137

Нашла интернет магазин где лампа в виде зуба продаётся, про которую здесь писали девочки  :yep:

http://s003.radikal.ru/i204/1007/53/b81c2f537250.jpg

Стоит она 4 тыс.рублей. Я так представила как я этот табурет несу на снятие...кхм...такую коробищу то  :D

Отредактировано LianoriC (2010-07-09 09:16:17)

0

138

LianoriC написал(а):

лампа в виде зуба

ух ты! чего только не придумают! :cool:

0

139

Лампа-"ночной кошмар ортодонта" :D

0

140

Девочки, я сегодня искала "модель" торта на юбилей свадьбы и наткнулась вот на такую прелесть!!! У меня подруга печет любвые торты на заказ, думаю на снятие брекетов закажу такой подарок своей бригаде стоматологов-ортодонтов :)

Отредактировано Надюшка (2010-08-13 21:55:48)

0

141

Я своему на снятие подарила вот такую кружку, коробку конфеток и суперский пуперский элитный чай. Был доволен, сказал будет пить с удовольствием, правда кружку при мне не доставал. Надеюсь оценит )))))

http://i056.radikal.ru/1009/c0/f199a40590a1.jpg

0

142

А я к своей приду с огромным букетом цветов-это однозначно!!!!!!! Настолько она хороший человек и профессионал в своем деле, что очень хочется не только высказать слова благодарности, но и сделать приятное!!!!! :love:

0

143

Натали, классная кружка! По-моему, такая кружка с чаем  - суперский подарок для орта, со смысловой нагрузкой)

0

144

Amaryllis написал(а):

Лампа-"ночной кошмар ортодонта"

:D  да уж, орты, наверное, хоть дома хотят отдохнуть от нас, пациентов, зубов, брекетов и проч. а тут мы с такими подарками, заботливые)))

0

145

Nikki написал(а):

да уж, орты, наверное, хоть дома хотят отдохнуть от нас, пациентов, зубов, брекетов и проч. а тут мы с такими подарками, заботливые)))

угу, прям мои мысли))

0

146

Надюшка написал(а):

думаю на снятие брекетов закажу такой подарок своей бригаде стоматологов-ортодонтов

Я бы тоже подарила торт! Потому что он шикарный!!!

0

147

Nikki написал(а):

орты, наверное, хоть дома хотят отдохнуть от нас, пациентов, зубов, брекетов и проч. а тут мы с такими подарками

Ой, мне это напомнило одну ситуацию....
Прошлой зимой мне прихватило почки и я отправилась на прием к врачу-урологу)))
Вы себе даже не представляете, какую коллекцию мужских гениталий я увидела у него в кабинете!!!!!))) Это что-то с чем-то!!!)))  :D
Так что, я думаю, любой врач-специалист порадуется соответствующим сувенирам!!!))) :flag:

0

148

Я сначала тоже рассматривала подарок в виде торта с зубками. Только он как мне сказали будет не меньше 4000 стоит, и это еще не самый сложный. Тот, который тут в темке на картинке уже на 6000-8000 рубликов потянет. Я конечно оч. хорошо к своему орту отношусь, но такие деньги на подарок не готова отдать.

Отредактировано Натали (2010-09-08 23:29:24)

0

149

K@TE написал(а):

какую коллекцию мужских гениталий я увидела у него в кабинете!!!!!))) Это что-то с чем-то!!!)))

наверное, от благодарных пациентов))

0

150

Amaryllis написал(а):

наверное, от благодарных пациентов))

Наверно!!!))) :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » Благодарить ли ортодонта презентом, если да то каким?