Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассчитайсь!

Сообщений 61 страница 90 из 345

Опрос

Сколько у Вас сейчас зубов?
32

15% - 87
25-30

79% - 437
меньше 25

3% - 21
меньше 20

0% - 2
Голосов: 547

61

У меня 30 зубов.  4 на ВЧ  слева у меня даже зачаток отсутствовал. А потом удаляли 6 слева на НЧ.

0

62

28 (14*14). Одну 8ку на ВЧ удалили осенью 2008г., две 8ки (одну на ВЧ и одну НЧ) удалили в апреле 2009г. Четвертая не выросла, и ее даже в зачатке нет.

0

63

Теперь стало 27  :'(

0

64

так нечестно - сейчас у меня 31 зуб, а такого ответа нет)))
а если судить по вылезшим , то 29..

0

65

Branda написал(а):

так нечестно - сейчас у меня 31 зуб, а такого ответа нет)))
а если судить по вылезшим , то 29..

давайте считать вылезшие)))

0

66

у меня тоже 31! 8-ка слева на НЧ удалена!

0

67

пересчитала.. - 28, без 5-ки снизу (год назад молочный удалили, а коренного и не было  :dontknow: ) + одна 8ка вверху. Теоретически, если вылезут еще три 8-ки + имплант - будут все 32!  :rolleyes:

0

68

у меня щас 31, и предстоит двоечку перед установкорй на НЧ удалить, так что будет у меня 30 зубиков :)))

0

69

А у меня 29 , но буду еще 3 восьмерки удалять наверно, сначала не хотела.Когда орт мне сказала все восьмерки удалять- я сделала круглые глаза и чуть обиделась на нее- что это думаю она моими зубами так разбрасывается , но потом она мне показала свой рот у нее ни одной 8-ки нет -она все удалила. И сейчас в процессе лечения она их игнорирует.... :writing:

0

70

26... и 3 были удалены... :disappointed:

0

71

12 сверху и 12 снизу, 8-ки пока не выросли и кто знает что еще удалять :question:

Отредактировано Ice girl (2009-10-11 19:58:08)

0

72

Branda написал(а):

так нечестно - сейчас у меня 31 зуб, а такого ответа нет)))

У меня 31 зуб. Шестерку удалили на Вч по медицинским показаниям. Еще после того как снимут брекеты удалят шестерку на НЧ (она не жилец у меня  :(  пока просто место держит)
Потом поставят 2 импланта и снова будет 32 :))))))))

0

73

Я когда-то уже писала в этой теме, что у меня 31 зубик, а вот теперь уже 30... Недавно вторую 8ку на НЧ удалили.

0

74

Анечка написал(а):

Потом поставят 2 импланта и снова будет 32 :))))))))

:flag:  класс))) а тебе не сказали случайно...импланты уже после снятия поставят?? или в процессе??

0

75

У меня 29. Было 31, удалили две восьмерки сверху. А снизу только одна, второй даже нет в зачатке... :hobo:

0

76

Хризантема
После того как снимут брекеты, сразу поставят на свободные места, чтобы зубы потом не разъехались :)

0

77

У меня 28)))

0

78

у меня 28) после снятия станет 25 :crazy:

0

79

Vanilla lace написал(а):

у меня 28) после снятия станет 25

Ой, а почему? я думала, что большую часть до установки удаляют, ну или в прцессе лечения...

0

80

Анечка
Мне нужно будет удалять 8ки, они еще даже не вылезли. Так вот на последнем приеме мы с врачом договорились, что удалять надо будет, она сходила посоветовалась с хирургом, и они решили, что удалять будут после снятия.. Жаль :dontcare: я бы лучше сейчас удалила, чтобы потом меньше мучаться) а то там еще каронки ставить надо будет)

0

81

Хотя наверно, почему 25? так же и останется 28, раз они еще не вылезли! :D

0

82

Vanilla lace
:) Захватывающий рассказ!!!

0

83

А у меня все восьмерки давно вылезли, но не в них проблема!!! Сама НЧ узкая. Так что мне, наоборот добавят чего будет не хватать до полного комплекта  :D

0

84

Анечка написал(а):

Захватывающий рассказ!!!

что есть, то есть :rofl:

0

85

У меня 28 зубов,сегодня посчитала.8-ки вообще не вылезли ни на ВЧ,ни на НЧ-негде им прорезаться.

0

86

А у меня 26   :disappointed: ...и одна 8 в зачатке, а других вообще нет! Одна пятерка и одна четверка сверху удалены.

0

87

а у меня пока 26...но скора будет 24....четверки мне удалили в 12 лет, две 8ки тоже удалены, и осталось вырать верхние две восьмерки...О Боже!!!!наверно скоро у меня будет меньше всех [взломанный сайт]

0

88

Сейчас 28 зубов... 2 пятерки слева удалены лет 15 назад, и один зуб мудрости еще не вылез.

0

89

У меня 25. Две 6 в детстве удалили. Одну 6 в 21 год удалили - полгода спасали, не спасли. Одну 5 и две 8 удалили в процессе лечения, а одной восьмьмерки и в помине не было. Вот такой у меня веселый рот.

0

90

У меня 12 сверху(2 пятерки удали в процессе)и 14 снизу)зубы мудрости еще не выросли)так что получается всего только 26 зубиков )

0