Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Имеет ли для вас значение пол ортодонта? (Опрос)


Имеет ли для вас значение пол ортодонта? (Опрос)

Сообщений 181 страница 198 из 198

Опрос

Имеет ли для Вас значение генедерный аспект при выборе орта???
неа, не имеет

82% - 306
ага, очень важен для меня

17% - 66
Голосов: 372

181

Я ходила к 3ем и все женищины. Вообще мужчины больше нравятся, как подвид человечества)))))) но орт женщина :) По сути все равно, до опроса вообще не задумывалась)

0

182

У меня орт-девушка,а мой парень-будущий ортодонт,так что мучаю обоих :))

0

183

Когда сидела последней раз в очереде в стоматологии, одна женщина, лет 50 - 60, слезно умоляла назначить ей врача-женщину, уверяя, что они-мы-женщины гораздо обходительней, внимательней, аккуратней и нежнее оот :flirt:
И ничего не смогло ее убедить, ни квалификация, ни опыт работы...
Так что и так бывает.

0

184

В принципе нет, если я вижу профессионализм, но склоняюсь к мужчинам, так что рада, что у меня как раз Он.

0

185

Лучшие стоматологи, гинекологи, парикмахеры, повара - МУЖЧИНЫ!!! http://uploads.ru/i/B/X/z/BXzAn.gif   Когда искала орта, сначала попала на консультацию к женщине - хамоватая грубая тётка, после общения с ней передумала вообще ставить БС, но через несколько месяцев всё-таки продолжила поиски ортодонта и нашла рядом с домом клинику, где работает лучший орт-мужчина в городе по лингвалкам.

0

186

В опросе нужен третий вариант, что-то среднее между двумя существующими,т.к. в принципе главное опыт и профессионализм, но лично мне комфортнее с мужчиной,более спокойный, собраный.Хотя советовали мне женщину, очень дружелюбная такая, мне понравилась, но я все-равно выбор сделала в пользу мужчины и не жалею))
:D Кстати молодой, симпатичный),но смущения нет(как тут некоторые форумчанки пишут) - ОН же доктор, а я - пациент),так что нечего смущаться, девочки)))

Отредактировано Юта (2013-08-15 14:51:47)

0

187

Не знаю, по-моему, это индивидуально...кому как комфортнее) У меня мужчина, но я не занималась активными поисками) скорее по рекомендации) порекомендовали бы женщину - пошла бы к ней) это вопрос профессионализма, не более

0

188

Нет, пол врача меня совершенно не волнует. Главное, чтобы душа к человеку лежала (желательно взаимно), да и руки чтобы золотые, чтобы работу свою любил и с интересом за каждый случай брался...

0

189

Для меня значения не имеет. Главное профессионализм. Правда я еще не в брекетах, но скоро буду.  :crazyfun:
А вот хирург у меня был просто душка.  :blush:

0

190

Нет, у меня орт женщина, относительно молодая, но я ей доверяю...пока)

0

191

Я врачей люблю исключительного мужского полу) старею наверное)

0

192

Для меня значения не имеет. Но мне очень важен и приятен тот факт, что на протяжении всего лечения не пришлось (и не придется) менять моего орта (к слову, это женщина).  :cool:

0

193

Да, имеет. У меня ортофея. Молодая и очень приятная девушка. Я пока только начинаю свой путь брекетоноски, но мне с ней комфортно общаться.
А вот ассистент у нее - молодой парень... Вот его я стесняюсь :confused: Был бы постарше, как мой стоматолог-мужчина, было бы неважно ))
Боюсь я и стесняюсь свои кривульки молодым парням показывать )))

0

194

вообще не важно.. но с женщиной как-то комфортней :|

0

195

Конечно предпочтительнее выбрать ортодонта женщину, хотя советуют, что мужчины ортодонты лучше как специалисты. А еще лучше, чтобы хорошего врача посоветовали знакомые.И тогда не важно каккого  он пола.

0

196

TellStasya
а почему предпочтительнее орт женщина?)
у меня хоть у самой и женщина и я довольная) но я вообще люблю по природе больше мужчин.

0

197

Для меня не имеет значение пол доктора, самое главное - чтоб специалист был хороший))))

0

198

Мне комфортнее с врачом-женщиной.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Имеет ли для вас значение пол ортодонта? (Опрос)