Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6


Обсуждение фотографий 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...мне не разрешается создать новую темку для обсуждения, т.к. в прежней уже 1000 постов. Значит буду писать тут.

KatrinI написал(а):

Немного о себе (точнее о зубах): НЧ всегда  была "неидеальная", а   5 лет назад  вдруг решили вылезти 8-ки ,  и  1-2-3-4-ки вообще сдвинулись  в кучу...а   за ними развернулись  единички на  ВЧ   Пока  поставили  металл на  ВЧ,  ношу  3 недели...Изменения  вроде бы  есть небольшие..или выдаю желаемое  за действительное?

KatrinI написал(а):

Верхние  фото -сразу после  установи, нижнее - через 3 недели ...

Интересно было бы посмотреть НЧ. Если единички, по вашим словам, развернулись из-за скученности на НЧ (которая создалась за счет 8-к), значит они имеют сильный контакт между собой.

0

2

KatrinI написал(а):

есть небольшие..или выдаю желаемое  за действительное?

Изменения есть, единички ровнее становятся, поздравляю с первыми результатами :shine:

Модераторам! Создайте пожалуйста новую тему для обсуждения

0

3

девчонки,а что скажите про мои зубки,изменения ведь есть?? 8-)
или мне только так кажется o.O

0

4

Надюшка написал(а):

Да еще сфоткала при вечернем освещении - не зубы, а мечта бабы Яги

у меня через 8 месяцев такой кошмар во рту, даже фотки уже месяца 4 как выкладывать не хочу и вообще смотреть в рот не хочу, очень надеюсь, что в конце лечения все будет СУПЕЕЕЕЕЕР. Так что не переживай и не парься все будет как надо, промежуточный результат, я так поняла, у всех не ахти.

0

5

*PriNseSsa* написал(а):

девчонки,а что скажите про мои зубки,изменения ведь есть??

Есть,  3-ки  немного  опустились ! :)

0

6

*PriNseSsa* написал(а):

девчонки,а что скажите про мои зубки,изменения ведь есть?? 
или мне только так кажется

Есть, конечно! Чего стоит то, что дуга почти ровненькая!  :yep:

0

7

продолжаем  :flag:

0

8

как вы думаете снимут через год иль неть? :dontknow:

0

9

Lele4ka написал(а):

у меня через 8 месяцев такой кошмар во рту

:O на таком сроке??? я думала уже Голливуд бывает :|

Lele4ka написал(а):

Так что не переживай и не парься все будет как надо, промежуточный результат, я так поняла, у всех не ахти

Спасибочки, на это только и остается надеяться ;)

0

10

*PriNseSsa* написал(а):

как вы думаете снимут через год иль неть?

:dontknow: сложно сказать как они себя поведут. На Нч брекетов еще нет. Ну, я бы не стала расчитывать на год, а вдруг не уложитесь, что себя растраивать... Сначала все выровняется, но на этом лечение не закончится, потом с прикусом будете бороться, это, мне кажется, дольше чем зубы по дуге построить. А что ортодонт говорит?

0

11

сказали -1,5+ года...прикус у меня в норме,зачем с ним бороться? :dontknow:

0

12

*PriNseSsa* написал(а):

прикус у меня в норме,зачем с ним бороться?

...часто бывается, что прикус в норме, а после разобщения, он меняется и приходится корректировать.

0

13

оо...ясненько :unsure:

0

14

*PriNseSsa* написал(а):

прикус у меня в норме,зачем с ним бороться?

я тоже думала, что с прикусом все в норме, а сейчас уже ничего не понимаю чего у меня во рту творится...когда зубки сдвинули одна часть ушла в верх, другая вперед и в низ.......в общем полный атас.....даже думать об этом не хочу...... уже просто смирилась со всем этим и решила ждать тихим сапом  чем это все закончится. :D

0

15

Lele4ka написал(а):

уже просто смирилась со всем этим и решила ждать тихим сапом  чем это все закончится.

огооо :unsure: ну ничего себе :crazyfun: будем ждать,потом посмотрим что из этого выйдет

0

16

Vippi написал(а):

Добрый деннь! Как считает, такие изменения нормальны для 1 месяца?

Отличные результаты :shine: Поздравляю, по-моему достаточно быстро :jumping:

0

17

Аленка написал(а):

Отличные результаты  Поздравляю, по-моему достаточно быстро

Вот ведь парадокс, а я существенных изменений не вижу.

0

18

Vippi написал(а):

Вот ведь парадокс, а я существенных изменений не вижу.

ну и зря, единички ровнее стали :yep:

0

19

Мне сейчас челюсть расширяют, и похоже это получается, передние точно вперед выдвинулись, сейчас передние зубы сомкнуть верх и низ  не могу как бы ни старалась.

0

20

Сонечко написал(а):

Вот и мои зубы!Что можно сказать:смещенный центр и з-й зубик растет за вторым! чТО МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ???

Видно, что дело движется! И пружинку вон поставили, место освобождаете, да? А двоечка у тебя значит все-таки прорезавшаяся? В общем видно, что все поправимо!!!! Так что Голливуд не за горами ;)
Брекеты тебе очень идут!!! Последняя фотка вообще зачетная :cool:  :crazyfun:

0

21

Сонечко написал(а):

Вот и мои зубы!Что можно сказать:смещенный центр и з-й зубик растет за вторым!

А почему на двоечку брекет не приклеили?

0

22

Roxane написал(а):

Видно, что дело движется! И пружинку вон поставили, место освобождаете, да? А двоечка у тебя значит все-таки прорезавшаяся? В общем видно, что все поправимо!!!! Так что Голливуд не за горами  Брекеты тебе очень идут!!! Последняя фотка вообще зачетная

Спасибочки ,Roxane!!!!!!!!!!!!!!!Последняя фотка-это с Дня шахтера!!!Пусть знают как в Донбассе празднуют!
Насчет зубов:То у меня за двоечкой лезет троечка и для нее место освобождают пружинкой,на следующий месяц мне поставят брекет на двойку и я думаю что она за месяц выровняеться-а тройку позже подключат-вот так!
:D :glasses: Брекеты свои люблю!   :surprise:

Отредактировано Сонечко (2009-08-31 20:05:15)

0

23

Аленка написал(а):

А почему на двоечку брекет не приклеили?

У меня просто когда за вторым прорезался третий(3 месяца назад)то двойка стала оттапыриваться и орт сказала:что если на нее приклееть брекет то ее вообще вывернет,т к неизвесно по какому направлению пойдет тройка(по снимку она прямо в корень двойке ишла) :canthearyou:

0

24

KisuLя написал(а):

Хотелось бы увидеть ваши коментарии!

Могу сказать что у тебя конечно очень кривые зубки,НО не очень тяжелый случай,я думаю за год выравняют ,темболее они все в ряду -просто неровные
Даже на аве видно что из-за зубов поцелуй неправильный-только без обид-мы ведь все такие :crazy:

0

25

Сонечко Удачки с твоей троечкой:) У меня такая же :) Все встанет в ряд :)

0

26

Сонечко написал(а):

Сонечко

Скажи, а ты эту штучку укусила, или просто позировала  :idea:

0

27

ребята, что вы о моих зубах скажите? насколько заметны изменения и может у кого-то похожая ситуация?

0

28

Naughty написал(а):

ребята, что вы о моих зубах скажите? насколько заметны изменения и может у кого-то похожая ситуация?

процесс идет, изменения есть и даже не надо приглядываться чтобы их увидеть :flag:

0

29

Аленка

Аленка написал(а):

процесс идет, изменения есть и даже не надо приглядываться чтобы их увидеть

Спасибо за понимание и отзыв! Сегодня была у орта, он был очень приятно удивлён такими результатами за почти 2 месяца, а не 2 года:))) шутник он у меня:) а на мой вопрос-почему одна сторона быстрее двигается? он ответил-что в Америке люди очень хорошо живут в отличии от нас, хотя мы все белой расы..:) вообщем заменил он мне лигатурки и через месяц уже новая дуга меня ждёт..

0

30

Naughty написал(а):

а на мой вопрос-почему одна сторона быстрее двигается? он ответил-что в Америке люди очень хорошо живут в отличии от нас, хотя мы все белой расы..

Блин, мне нравится твой орт :yep:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6