Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6


Обсуждение фотографий 6

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Аленка

Аленка написал(а):

Блин, мне нравится твой орт

Да он мне тоже нравится, только я совсем не понимаю, что он делает с моими зубами, что меняет и тд...в принципе наверное это и не главное, важен результат, но вы все такие компетированные в вопросах ортодонтии, что я порой испытываю лёгкий дискомфорт от своей безграмотности:)

0

32

Naughty написал(а):

а на мой вопрос-почему одна сторона быстрее двигается? он ответил-что в Америке люди очень хорошо живут в отличии от нас, хотя мы все белой расы..

остроумно :D
А по поводу зубиков, да процесс виден: единички развернулись прямее, вышла двоечка, клык опустился!

Naughty написал(а):

только я совсем не понимаю, что он делает с моими зубами, что меняет и тд...в принципе наверное это и не главное, важен результат, но вы все такие компетированные в вопросах ортодонтии, что я порой испытываю лёгкий дискомфорт от своей безграмотности:)

ну это вопрос времени, чуть позже будешь лучше ориентироваться в системе своего лечения)))

0

33

Naughty написал(а):

Да он мне тоже нравится, только я совсем не понимаю, что он делает с моими зубами,

Бери и спрашивай, он должен ответить на все вопросы простым языком
Я вообще ни одному доктору не разрешаю с собой что нибудь делать, пока он не объяснит все - зачем, почему и что будет дальше

Извините за офф, даже в роддоме один раз не разрешила сделать себе укол, только потому что не видела как распечатывают одноразовый шприц, заставила сделать это при мне. Акушерка недовольна была, но спорить не стала ^^

0

34

Аленка

Аленка написал(а):

Извините за офф, даже в роддоме один раз не разрешила сделать себе укол, только потому что не видела как распечатывают одноразовый шприц, заставила сделать это при мне. Акушерка недовольна была, но спорить не стала

ты абсолютно правильно поступила, моя беда в том, что я очень мнительная и хорошо разбираюсь в медикаментах и медицине вообще, поэтому я тоже никому просто так не даю себя трогать или делать какие-то уколы...помню мне зуб удаляли,так со мной рядом был анестезиолог..который лично всё контролировал,но первый раз, я пока не узнала чем он собрался меня успокаивать-не села в кресло! Мне очень многие врачи говорят,что я сама могу себе помочь, а не по врчам ходить...как фетиш...что-то заболело-я раздуло из этого проблему и пошла 10000 анализов сдавать:)) смешно конечно,поэтому орту решила довериться,тем более в этом я не разбираюсь-мне главное результат,а его я могу контролироваь посмотрев в зеркало:) тем более мне всё равно поставил он мне дугу 22 или 18 размера, главое,что мы движемся в правильном направлении.Не так ли? [взломанный сайт]

0

35

Naughty
Знаешь, может даже не столько в контроле дело, сколько я всегда хочу услышать ожидания и прогнозы врача, просто для того чтобы понять соответствуют ли его прогнозы результатам (извини за каламбур) По другому не получится, мы ж не эксперты, а потребители (пациенты), только вот из личного опыта - к сожалению так мало людей кому действительно можно довериться на 100%. Будем надеяться мы все в руках надежных специалистов

0

36

Аленка написал(а):

Будем надеяться мы все в руках надежных специалистов

Мне орт сказал,что будем носить около года, но я реально поставила себе сроки полтора..чтобы потом не было больно, а если раньше снимем-то очень буду этому радоваться:)

0

37

Naughty написал(а):

если раньше снимем-то очень буду этому радоваться:)

прошел всего месяц, а результат уже очевиден!!!!!!!!! поздравляю!!!!!! :flirt:

0

38

Roxane
JuwelАленка

Спасибо, девчонки за поддержку! Через недельку выложу 2-х месячные фотки, посмотрим как промежутки закрываются..

0

39

Сонечко написал(а):

у меня за двоечкой лезет троечка

Сонечко написал(а):

Брекеты свои люблю!

Позитив!!!
Ты свою троечку увидела, а я со своей еще не познакомилась-сидит в десне. Но мой зуб вылезет не на небо, но и на место сам уже не встанет. Мало времени прошло, а так - сюрприз будет.

0

40

Тусик
результаты потрясающие, зубки уже ровненькие))) Мы с тобой в один день поставили, а мне только бреки должны на низ вот-вот поставить))

travelfrog написал(а):

На доклеенных брекетах у меня штырьки-крючки. Это для эластиков? Эх, видимо, придется их носить.

Я думаю да. Так интересно как эластики носят те, у кого лингвалки)

0

41

Тусик написал(а):

А вот и яяя :) Ну что скажите? я вроде доволен, а вроде и нет, не понимаю)

Тусик, как классно у тебя уже все выровнялось :cool: А чем ты не доволен? Все круто, особенно для такого срока!!!
Осталось еще щели затянуть от удаления, да? А с прикусом как делишки?

0

42

Lelya21 , да в один день поставили :) и у тебя будет всё супер ! :))

Roxane , Прикус нормальный.. да, вчера я был у орта, она мне на верх поставила последнюю дугу, странной формы, не круглая..,  и сказала что теперь будем затягивать щели.. )

0

43

Тусик написал(а):

да, вчера я был у орта, она мне на верх поставила последнюю дугу,

ну отлично :cool:  эх, где мои 16 лет :disappointed:  :smoke:

Тусик написал(а):

и сказала что теперь будем затягивать щели.. )

удачно потрудицца  :flag:

0

44

Тусик написал(а):

она мне на верх поставила последнюю дугу, странной формы, не круглая..,

С прямоугольным сечением? Должна быть такая ;)
Теоретически это стальная дуга, мне такую 20 октября поставят и пружинки навертят чтобы закрывать промежутки от удаления.  :jumping:  А сейчас стоит последняя дуга, которая ровняет зубы.

А чем тебе щели затягивают? Выложи фотку, плиз  :flag:

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2009-09-03 15:29:55)

0

45

И я свои зубья выложила в теме ФОТО. Пока без бреков. Что скажете?  :blush:
На мой взгляд случай сложный.   :tired:

0

46

Вуколочка
Тут и не такое исправлют=) Хотя, на мой взгляд сильно старашного там ничего нет! Встанут зубки в ряд :jumping:

0

47

Вуколочка написал(а):

И я свои зубья выложила в теме ФОТО. Пока без бреков. Что скажете?   
На мой взгляд случай сложный.

На мой взгляд - нет ничего страшного!   Как я поняла нет клыка с одной стороны, но 4-ка достаточно большая чтобы его заменить. А с другой стороны будете удалять 4-ку и перемещать центр. Правильно?
Самое важное в ортодонтии правильная диагностика и качественный план лечения.
Сложные случаи - это когда с операциями.

Все будет ОК!
Добро пожаловать в наши дружные ряды!

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2009-09-03 17:03:35)

0

48

Вуколочка, может не самый простой, но и не самый сложный точно ;) Все исправят, вот увидишь! Тем более с дэймонами точно такие проблемы решаются на ура, скученность разойдется и будет очень красиво))))

0

49

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

А чем тебе щели затягивают? Выложи фотку, плиз

Пока что нечем вроде, нечего она мне ещё не ставила)...,  Да, дуга с примоугольным сечением)

0

50

Vippi написал(а):

Скажи, а ты эту штучку укусила, или просто позировала

Я ее не только укусила эту штучку,но я съела ее полностью!!!! :crazyfun:

Лиска написал(а):

Ты свою троечку увидела, а я со своей еще не познакомилась-сидит в десне. Но мой зуб вылезет не на небо, но и на место сам уже не встанет. Мало времени прошло, а так - сюрприз будет.
            Подпись автора

Да уж вот такие мы не везучие,жди жди -скоро твой сюрприз появиться!

Genny написал(а):

Сонечко Удачки с твоей троечкой:) У меня такая же  Все встанет в ряд

Спасибо,у тебя уже 3 месяца брекеты,что за это время сделали??хочу твои фотки увидеть

0

51

Сонечко
Пункт 10 правил общения на форуме Настоятельно не рекомендует писать по несколько сообщений подряд. Если необходимо дополнить написанное сообщение - отредактируй его.

0

52

Сонечко написал(а):

Да уж вот такие мы не везучие,жди жди -скоро твой сюрприз появиться!

Я думаю, если мы уже в брекетах, то нам уже повезо, что имеем силу воли и средства на достижение нашей цели. Ой, в этой теме болтать нельзя-фотки с моим партизаном выложу как-только!!!

0

53

Спасибо! :)
Я присоединилась к Вам!  :flag:  Вот уже три дня ношу на Вч.  :flag:
Даже не представляю, как там все выровняется. Но верю, что все будет ровненько  :yep:

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

нет клыка с одной стороны, но 4-ка достаточно большая чтобы его заменить. А с другой стороны будете удалять 4-ку и перемещать центр. Правильно?

Да, все верно. Может и правда моя 4ка сойдет за клык.  :question: Не у всех же клыки крупные, как мои :)
Посмотреть бы на аналогичный случай, но здесь, на форуме, вроде нет никого с одним клыком?  :disappointed: Ищу однополчан-одноклычан  :flag:

0

54

Маргаритка написал(а):

Пункт 10 правил общения на форуме Настоятельно не рекомендует писать по несколько сообщений подряд. Если необходимо дополнить написанное сообщение - отредактируй его.

Я просто вникала вникала как это делать и не поняла-сейчас буду исправляться!

0

55

Вуколочка написал(а):

Ищу однополчан-одноклычан

Лиска, по-моему, тоже с одним клыком на ВЧ. Но они ждут, когда прорежется отсутствующий клык вместо удаленного молочного. Лиска, так ведь?

Отредактировано travelfrog (2009-09-07 17:24:30)

0

56

а что про меня кто скажет?)

0

57

yohoo написал(а):

а что про меня кто скажет?)

Отличный результат за 2,5 месяца,  так держать! :)

0

58

travelfrog написал(а):

Лиска, по-моему, тоже с одним клыком на ВЧ. Но они ждут, когда прорежется отсутствующий клык вместо удаленного молочного

У меня уже не прорежется  :'( 
Есть еще такие?  :question:

0

59

Вуколочка написал(а):

У меня уже не прорежется

как не прорежется, почему не прорежется? в смысле самостоятельно? а разве вы с ортом не вытягиваете его?

0

60

Он не прорежется, так как мне его в детстве вырвали, потому как вырос не на своем месте  :'(

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Обсуждение фотографий 6