Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13


Общаемся 13

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

Lele4ka написал(а):

Ну, я это и имела в  виду  , просто очень хочется верить, что это сершится как можно раньше.

как можно раньше ?! у вас же лингвальные...
забудьте про "как можно раньше" ^^ и наслаждайтесь процессом   :flirt:

0

2

^katya^ написал(а):

мало

На самом деле вывод можно сделать уже через несколько месяцев.
Я своего врача не пишу только потому, что из моего города только одна девочка здесь и та уже носит.

0

3

Лелька написал(а):

можно сделать уже через несколько месяцев

можно, но не нужно  :rofl:

0

4

Хризантема написал(а):

но вроде больше 3 лет еще никто не носил

ха-ха... почитайте пост от ollchik 09-08-09 в "Длительность брекетоноски"  [взломанный сайт]

0

5

Kiddo написал(а):

ха-ха... почитайте пост от ollchik 09-08-09 в "Длительность брекетоноски"  http://s8.rimg.info/51afc7e2f5e9c61c208 … 7a1e9b.gif

ну ладно.... больше пяти  :rofl:

0

6

Хризантема написал(а):

а я всем советую посетить Ортодонт Центр "Улыбнись"

Согласна на 200%!! В "Улыбнись" как на подбор все оооочень милые люди)) Когда я туда впервые ехала, слегка заблудилась (ну так, на 3-4 автобусные остановки дальше уехала)))) Так девушка с ресепшн (тоже Татьяна, как все, кто там работает))) выискивала меня по окрестностям, держала меня на трубке и объясняла куда идти. Ну а поговорив с Банузовой, я вышла с полной уверенностью, что нашла своего орта))) Конечно, профессионализм можно будет оценить в процессе и по результатам лечения, но врач ни на секунду не заставила меня сомневаться в том, что она - мастер своего дела  :cool: .

0

7

Linda222 написал(а):

Да он хороший специалист.. окончил универ с отличием..  учился в германии.. но я с ним лично встречалась.. переписывались смс..  а потом очень поссорились и я в конце поменяла ортодонта на другого )))  а ты откула его знаешь?

Это ты насчёт Омельченко? Ничего себе...ты хоть поссорилась с ним после того, как он зубы тебе красивые сделал?:)

0

8

tae4ka написал(а):

Ну а поговорив с Банузовой, я вышла с полной уверенностью, что нашла своего орта))) Конечно, профессионализм можно будет оценить в процессе и по результатам лечения, но врач ни на секунду не заставила меня сомневаться в том, что она - мастер своего дела

Ты будешь ставить у нее?

А уже поставила...

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2009-09-01 18:01:44)

0

9

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Ты будешь ставить у нее?
А уже поставила...

Ага, поставила уже. Опять-таки, рекомендовать её объективно пока сложно - надо ждать результатов, но в клинику её хожу как на праздник! :) Всё там так ярко (в буквальном смысле), такой персонал милый и весёлый))) А в день установки вообще было оч прикольно: я приехала, и, пока она готовила мои брекеты и всякие препараты, мне дали в руки картонную коробочку-ящичек, в которой будет храниться моё "дело" - слепки и всё такое. Ну так вот, дали мне эту коробочку и попросили разрисовать маркерами её "торец" - и вот я сидела там, как маленькая девочка, вырисовывала большую красную стрекозу на жёлто-зеленом полосатом фоне))) И таааак пёрлась от процесса)) Зачем это нужно было: стена одного из кабинетов у них сплошь состоит из огромного количества таких ящичков - свой для каждого пациента. Часть из них уже раскрашены, но многие - пока белые, т.к. клиника относительно новая. В планах у них - всю стену украсить нашими "произведениями" :)) На мой взгляд, необычная и интересная идея. Самое важное, что это рисование помогло мне справиться со страхом и волнением, которые овладели мной по дороге на установку))

leonka, Хризантема, вы тоже разрисовывали коробочки?:)))

Кстати, выбор мой пал на Банузову еще и потому, что она взялась за моё лечение без удаления четвёрок, которые безаппеляционно приговорил к удалению Джеррар из Симпладент.

P.S. Я сейчас почитала правила этой темы...и поняла, что сильно выбилась из формата. Если совсем оффтоп, переместите моё сообщение, куда считаете нужным :)

0

10

tae4ka написал(а):

Ага, поставила уже.

tae4ka написал(а):

выбор мой пал на Банузову

Фуф! Отлично!

0

11

tae4ka написал(а):

дали мне эту коробочку и попросили разрисовать маркерами её "торец"

как мило!!!!!!!!!!!!! я бы тоже непрочь иметь такую коробочку, но уже лечусь у Гладилина Дмитрия Юрьевича в Свиблово. Он не только лечит, но и лекции читает ортам по лингвальной технике. Значит, есть опыт и есть, чем поделиться. Пока прошло два месяца, и я довольна промежуточными результатами - движение есть, скученность выравнивается.
P.S.: ттт  :rolleyes:

Отредактировано travelfrog (2009-09-05 01:43:41)

0

12

Ну, раз 12тый том этой темы подошёл к концу, то стало быть открою новый.
А у меня новый бзик. Мне всё время кажется, что брекеты отваливаются или дуга вылазит.... Я боюсь!!! Убедите меня, что это не так, а то я с ума сойду!

0

13

sheal написал(а):

А у меня новый бзик. Мне всё время кажется, что брекеты отваливаются или дуга вылазит.... Я боюсь!!! Убедите меня, что это не так, а то я с ума сойду!

Само скоро пройдет. Где-то через полгодика. :rofl:

0

14

Лелька
нууу..у кого как)) у меня вапще нету такого бзика

0

15

Я правда только собираюсь поставить ребенку брекеты. Уверенна на 99,9%,что поведу её в клинику "Улыбнись" к врачу Фазыловой Татьяне Александровне (у которой собственно уже и были на приёме)!!! :flirt:

0

16

А ночью я вообще стрёмаюсь по этому поводу. Сегодня просыпалась несколько раз проверять, на месте ли брекеты.

0

17

не, я по поводу этого не парюсь, пока меня бесит только то, что шипилявлю
кажется, что все только и обращают на это внимание :(

0

18

На самом деле никто... В последнее время всем на всё глубоко наплевать. А при нашей израильской жаре так тем более... Сегодня ехала в автобусе, все таки дохлые, как варёные носки.

0

19

Эээх, ещё месяца не прошло, а я так к брекетам привыкла, правда на НЧ ещё не поставили. Я уже сейчас за собой замечаю, что иногда или шепелявлю, или просто невнятно говорю, не представляю, что будет, когда на НЧ поставят  :D

0

20

У меня ещё двух недель не прошло, а я ведь тоже к своим ёжикам привыкла. Сегодня их заметил один человек. Первый раз за 12 дней он их увидел. Сказал, - Ух ты, а ты брекеты поставила! Прикольно!

0

21

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь надежный интернет-магазин мелкой бытовой техники. Хотела заказать в Эльдорадо, а у них доставка неудобная.

0

22

Темы про тяги (эластики) больше не будет?

0

23

Gardemarina написал(а):

Темы про тяги (эластики) больше не будет?

в каком смысле? есть отдельная тема про эластики: Эластики-2

0

24

товарищи брекетоносцы! а вот какой вопрос - когда вы случайно на улице\в транспорте\еще где-то встречаете человека в брекетах, что вы делаете?
вот напрмер у байкеров есть какие-то свои негласные правила, типа запросто остановиться на трассе при встрече, че-нить обсудить, всегда друг другу помогают, такой типа клан.
а у нас есть такое?  :flag:

0

25

Секунда написал(а):

товарищи брекетоносцы! а вот какой вопрос - когда вы случайно на улице\в транспорте\еще где-то встречаете человека в брекетах, что вы делаете?вот напрмер у байкеров есть какие-то свои негласные правила, типа запросто остановиться на трассе при встрече, че-нить обсудить, всегда друг другу помогают, такой типа клан.а у нас есть такое?

скок не встречала народа в брекетах,все ниче не понимают,почему к ним такое внимание...

0

26

travelfrog написал(а):

в каком смысле? есть отдельная тема про эластики: Эластики-2

ПАСИБА!

0

27

Секунда написал(а):

товарищи брекетоносцы! а вот какой вопрос - когда вы случайно на улице\в транспорте\еще где-то встречаете человека в брекетах, что вы делаете?

Обычно, если видишь человека в брекетах, то обычно он не один, а идёт с кем-то разговаривает и на окружающих не обращает внимания.
А одиноко разгуливающего человека в брекетах тяжело встретить, ведь не будет же он улыбаться направо и налево, если он один.

+1

28

Секунда написал(а):

товарищи брекетоносцы! а вот какой вопрос - когда вы случайно на улице\в транспорте\еще где-то встречаете человека в брекетах, что вы делаете?
вот напрмер у байкеров есть какие-то свои негласные правила, типа запросто остановиться на трассе при встрече, че-нить обсудить, всегда друг другу помогают, такой типа клан.
а у нас есть такое?  :flag:

мне кажется тут немного другое дело - брекеты это скорее вынужденная необходимость (или как еще выразиться), а не хобби и состояние души. И это временное явление - год-два. Потом брекетоносцев слишком много и это слишком разные люди - кто угодно потенциально может стать брекетоносцем. А вот байкером или панком или еще кем становятся по собственному желанию и хотению люди более схожие по характеру и ценностям. Но никто не запрещает начать какую-нибудь традицию для форумчан :) Нас все-таки ограниченное количество по сравнению с морем брекетоносцев вне форума.

0

29

Юлия написал(а):

А одиноко разгуливающего человека в брекетах тяжело встретить, ведь не будет же он улыбаться направо и налево, если он один.

+1

0

30

Юлия написал(а):

Обычно, если видишь человека в брекетах, то обычно он не один, а идёт с кем-то разговаривает и на окружающих не обращает внимания.

ну почему, необязательно. я вот в метро уже несколько раз видела брекетоносцев, они были с кем-то, да, но все равно все люди смотрят по сторонам. я тогда еще без бреков была, а теперь возможно бы улыбнулась во все свои бреки этим людям  :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 13