Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4

Сообщений 1 страница 30 из 996

1

Продолжаем общаться :flag:

а мож колгейт плакс тогда?...

yohoo, я тоже синий пробовала - это яд :x

0

2

yohoo!!!
Как и Roxane, мне тоже он не понравился! А ещё, мне подруга сказала (правда у неё пластиковые бреки были), кто эта полоскалка красится!!! А лигатурки я стараюсь беречь, поэтому не стала ей увлекаться)))
В аптеках 36,6 есть пасты и ополаскивалки сплат, я видала! у вас есть такие аптеки? у нас тоже город маленький, но сплата всякого дополна! ты поищи ещё во всяких быт-хоз-парфюм-магазинах)))

Отредактировано Яська-солнце (2009-09-21 18:37:48)

0

3

yohoo, зайка, правильно Яська-солнце советует. Поищи в аптеках. Может быть найдется сплатовская полоскалка.
А еще попробуй полоскалку Sensodyn. Тоже ничего.

0

4

Koshka Uni написал(а):

А еще попробуй полоскалку Sensodyn

А это что??? какая фирма? как её узнать на полках магазина???)))

0

5

Купила Рокс со вкусом Розы. Ощущения приятные, нежный аромат и вкус розы, но с привкусом мела  :dontknow: Не уверена, что цена оправдана.
Еще недавно покупала Блендамед, реминерализующий зубную эмаль, - оказался слишком термоядерным. Выдавливаю совсем немного. Очищает хорошо. Подходит для утра или на ночь.
Сплат не понравился, по ощущениям какая-то жидковатая паста.  :dontknow: Но я только одну попробовала. А ополаскиватель - очень ядреный, до слез пробивает!  :tired: Один раз в день юзаю.
Для себя сделала вывод, что как пользовалась Колгейтом, так и буду продолжать, скорее всего :writing: . Вариаций много, вкус и качество устраивает, можно использовать после каждого приема пищи. :yep:

0

6

Люди добрые, посоветуйте, пожалуйста, пасту для чувствительных зубов :)

0

7

Gardemarina написал(а):

Люди добрые, посоветуйте, пожалуйста, пасту для чувствительных зубов

Паст для чувствительных зубов - море.
У любай фирмы, изготавливающей зубные пасты, есть пасты для чувствительных зубов.
Есть и сплатовкие, и роксовские и лакалют...лучше сходить в аптеку и самой выбрать.

0

8

Koshka Uni написал(а):

...А еще попробуй полоскалку Sensodyn. Тоже ничего.

Яська-солнце написал(а):

А это что??? какая фирма? как её узнать на полках магазина???)))

Яська-солнце, она в КОРОБОЧКАХ продается. То есть флакончик на полке не выставляется обычно. Просто коробочки на полках стоят. А уже в них, в коробочках, флакончики.
Это мягкая полоскалка для чувствительных зубов. Прямая противоположность ядреному сплатовскому ополаскивателю.
Только вот вдруг там ФТОР есть. Я не знаю.... Надо состав почитать.
Но честно говоря, мне сплатовские нравтся гораздо больше.
А эта, Сенсодин, на втором месте после сплатовских полоскалок.

Вот как она выглядит:
http://s56.radikal.ru/i151/0909/9f/42dd62797dbe.jpg

Вуколочка написал(а):

........Сплат не понравился, по ощущениям какая-то жидковатая паста.   Но я только одну попробовала.......

Вуколочка, а какой именно СПЛАТ ты пробовала ? То есть какой именно тебе не понравился ?

Gardemarina написал(а):

Люди добрые, посоветуйте, пожалуйста, пасту для чувствительных зубов

Gardemarina, из сплатовских, по-моему, SPLAT Биокальций для чувствительных зубов.
И вроде бы еще SPLAT Ультракомплекс (хотя она идет как отбеливающая).

0

9

Почитала и тоже купила зубной порошок...называется Мятный, пахнет очень классно! Еще не опробовала... Всё хочу найти сплат блэквуд и не могу нигде :(

0

10

Koshka Uni написал(а):

а какой именно СПЛАТ ты пробовала ? То есть какой именно тебе не понравился ?

Каюсь, но не помню [взломанный сайт]  Вспомню, напишу  [взломанный сайт]  Но суть в том, бывают такие пасты, по консистенции скользкие, я такие не люблю.

0

11

Я вас наслушалась и себе тоже сегодня зубной порошок прикупила, аж отбеливающий! От буду вечером тестировать, помнится в детстве мне нравилось!))) А ещё я пристрастилась к Блеквуду, хотя он мне сначало показался так себе, а терь оторваться не могу!

0

12

Любафка написал(а):

Я вас наслушалась и себе тоже сегодня зубной порошок прикупила, аж отбеливающий!

Я кстати заметила, что зубной порошок немного отбеливает лигатуры.

0

13

Протестировала зубной порошок, чистит хорошо конечно, но налёта меньше не стало  :(  , может конечно не за раз..., ну буду чистить им раз в недельку, посмотрим на результат.  :)

0

14

Уже 2 месяца бользуюсь сплатовскими пастами и полоскалкой (сначала она мне показалась очень ядрёной, но перепробовав все остальные я поняла, что лучше пока нет. Кстати, кто в курсе почему нам нельзя пользоваться ополаскивателями со спиртом? После установки брекетов, помощница орта мне давала наставления и сказала , что низя...) и всё это время искала во всех аптеках и магазинах Киева сплат блэквуд и безрезультатно:( Никто толком не мог ответить есть ли эта паста в Украине или нет. И вот вчера блукая по сайту Сплата я увидела, что есть возможность отправить им письмо с вопросом или благодарностью- я так и сделала. И как было приятно сегодня утром увидеть в почте ответ от них:
Уважаемая Ольга,
Вся продукция на рынок Украины поступает на 2-4 мес. позже, чем на рынок России. Поэтому паста SPLAT Blackwood только готовится к отгрузке в Киев и появится в торговых точках не ранее середины октября. Уточнить адреса дистрибьюторов и торговых точек, где продается паста, Вы можете по тел. в Киеве 044 -232 3628.
Ребята молодцы, им не безразличны их потребители! За это им большой респект:) И возможно моя информация понадобится кому-то из украины и Киева :flag:

0

15

Naughty написал(а):

Вся продукция на рынок Украины поступает на 2-4 мес. позже, чем на рынок России.

О! Спасибо за информацию!!! Я тоже пока Блэквуда не видела у нас( Придется подождать немного)

0

16

Naughty написал(а):

Вся продукция на рынок Украины поступает на 2-4 мес. позже, чем на рынок России. Поэтому паста SPLAT Blackwood только готовится к отгрузке в Киев и появится в торговых точках не ранее середины октября.

Будем ждать и пробовать! "Дрим" вообще только недавно появился, хотя девочки из России о нем еще ой как давно писали...

0

17

Сегодня купила зубной порошек!!!  Я вообще не догадывалась, что его до сих пор производят, пока в темке не прочитала....... :rolleyes:   Болше всего удивила цена- 3 гривни ( это примерно 12 рублей российских). Может я что-то не то купила? :unsure:

0

18

Глафира, зубной порошок дешевый!  :flirt:

0

19

Глафира написал(а):

Сегодня купила зубной порошек!!!  Я вообще не догадывалась, что его до сих пор производят, пока в темке не прочитала.......    Болше всего удивила цена- 3 гривни ( это примерно 12 рублей российских). Может я что-то не то купила?

Поздравляю с покупкой!:) Ещё не опробовала? Поделись впечатлениями пожалуйста.  А какой именно порошок ты купила и где он продаётся? Тоже хочу попробовать:)

0

20

поробовала сегодня новую пасту от ROCS - Bionica )) интересная штука, хочу вам сказать
вкус - будто в пасту добавили отвар дубовой коры! чистит мягко, но эффективно
итог - нравится! :)

0

21

внесу свои пять копеек :) заметила для себя, что Рокс лучше чередовать с менее ядреной пастой... Рокс отбеливающий очч нравится, но! он довольно сильно раздражает слизистую при частых чистках. Нравится Сенсодин и Новый жемчуг, чередую либо с Роксом, либо с Лакалютом отбеливающим. Полоскалка Лесной бальзам, Фтородент или Рокс.

0

22

а мне что-то с Сенсодином не везет  :sceptic:  то слизистую раздражает, то кислый привкус какой-то остается....

+1

23

я зеленый чай попробовала-интересный))а еще аж 2 зубных порошка видела:мята и апельсин. Но не купила, в след раз куплю))

+1

24

Раньше всегда бленд-а-медом зубы чистила, а потом почитала эту тему и другие похожие темы и открыла для себя пасту SPLAT. Взяла ультракомплекс попробовать (первый раз на пробу). Нравится, так налёт счищает,аж зубы скрепят. :) Хочу попробовать отбеливающую, только у меня вот вопрос, насколько хорошо вообще эти отбеливающие пасты действуют и не будет так, что место,где брекеты приклеены останется одним цветом, а зубы вокруг брекетов будут белее, ну если брекеты снимать. Знаю,что мне об это ох как рано думать, но всё же??

0

25

Naughty написал(а):

И возможно моя информация понадобится кому-то из украины и Киева

понадобиться!)))))))
а где ты сплаты обычнов  Киеве покупаешь?)

0

26

Зубной порошок отбеливает классно, мой орт говорит, что если я хочу отбелить зубы, то лучше им, чем отбеливающими пастами. зубной порошок - слабый абразив, который можно использовать раз в неделю, а в отбеливающих зуюных пастах или более жесткий абразив, или кислоты, расщепляющие налет, а это может ослабить клей.

Последний раз не нашла нормальный лакалют, купила травяной. Это жесть. Такой мерзкий цвет и вкус, НО я тащусь от него, потмоу что пенится супер просто и еще защищает от налета, короче, кладезь, а не паста. Подходит для постоянного употребления, но я ее буду брать, чтобы зубы от других паст отдыхали.

Сейчас вот планирую Силку купить, хватает надолго, а сегодня обнаружила в ящике купленный мамой годовой запас Блендамеда. Раньше мы им пользовались все, а потом я на другую пасту перешла. Как думаете, для брекетов сойдет? Мне самое главное, чтобы пенилось хорошо

0

27

Koshka Uni написал(а):

Яська-солнце, она в КОРОБОЧКАХ продается. То есть флакончик на полке не выставляется обычно. Просто коробочки на полках стоят. А уже в них, в коробочках, флакончики.

Спасибки за инфу, поищу!!!!

Naughty написал(а):

Ребята молодцы, им не безразличны их потребители! За это им большой респект:)

Да, я согласна! Где-то с полгода назад у них тюбики от зубных паст расходились по швам, дак потом в письме в коробках паст они оч извинялись за это вот недоразумение, объяснили причину и проходила акция, если пришлют им фото этого бракованного тюбика, то они пасту в подарок высылали! Вот таким вот макарам они васлали 5 паст)))))

0

28

Spring написал(а):

Naughty написал(а):
И возможно моя информация понадобится кому-то из украины и Киевапонадобиться!)))))))
а где ты сплаты обычнов  Киеве покупаешь?)

Обычно в аптеках, когда искала блеквуд,то как енормальная заходила во все без исключения аптеки и интересовалась, искала информацию в интернете. Хорошо,что сейчас успокоили меня на месяц:) в конце октября буду звонить по предоставленному телефону Сплата в Киеве и уточнять куда завезли блэквуд:)

Яська-солнце написал(а):

Naughty написал(а):
Ребята молодцы, им не безразличны их потребители! За это им большой респект:)Да, я согласна! Где-то с полгода назад у них тюбики от зубных паст расходились по швам, дак потом в письме в коробках паст они оч извинялись за это вот недоразумение, объяснили причину и проходила акция, если пришлют им фото этого бракованного тюбика, то они пасту в подарок высылали! Вот таким вот макарам они васлали 5 паст)))))

Очень приятно такое отношение к потребителям+ хорошее качество, поэтому мы с ними :cool:

0

29

Ну, наконец, я купила черный Сплат-жуть если смотреть, а с закрытыми глазами-нормуль.

0

30

Расскажи плиз, что такое Сплат и Блэквуд? :) В чем их преимущество, какова ценовая политика, легко ли достать? :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4