Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4


Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4

Сообщений 31 страница 60 из 996

31

Дюймовочка написал(а):

Расскажи плиз, что такое Сплат и Блэквуд?  В чем их преимущество, какова ценовая политика, легко ли достать?

сплат-фирма) блеквуд-паста фирмы сплат)))))Сплат.ру

0

32

ээээййй, может всё-таки кто-нибудь мне ответит??? если пользоваться отбеливающей пастой, то не будет ли после снятия брекетов место, где были брекеты, желтее, чем зубы вокруг брекетов?

0

33

Валерыч написал(а):

ээээййй, может всё-таки кто-нибудь мне ответит??? если пользоваться отбеливающей пастой, то не будет ли после снятия брекетов место, где были брекеты, желтее, чем зубы вокруг брекетов?

Валерыч, я отвечу в темке ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ.

0

34

Koshka Uni написал(а):

написал(а):а какой именно СПЛАТ ты пробовала ? То есть какой именно тебе не понравился ?

СПЛАТ Арктикум  :dontknow:

Отредактировано Вуколочка (2009-09-29 10:25:37)

0

35

Вуколочка написал(а):

СПЛАТ Арктикум

ой какая жеесть))) я его доюзать не могу уже который месяц..освежайс))))))

заметила,что от дрима какая-то пленка образуется..не оч приятно..

0

36

А я наконец-то купила Сплат Органик. Мне очень нравится - и консистенция, и цвет, и вкус, и как отчищает! Суперская пасточка  :cool:

0

37

Наткнулась в ДЦ на пасту Oral-B Sensitive, помню Катюшка Spring про нее говорила. Взяла на пробу! В целом паста понравилась, вкус мятный, мягкий и нежный, как раз для тех, кто не любит термоядерных; качество чистки устраивает! Приятная вещь)))

0

38

Вуколочка написал(а):

СПЛАТ Арктикум

Да, жестокую ты пасту на пробу выбрала...)))

0

39

У меня 5 зубных паст, затарилась на первой же неделе брекетоноски=))) блеквуд, ликвум гель, дрим, морские минералы от Сплата, а еще одна Рокс кофе табак.  Чаще всего пользуюсь блеквудом и морскими минералами, почему-то они мне нравятся больше всех, хотя остальные им не уступают ни в качестве чистки, ни во вкусе=)))

0

40

Вчера  прикупила  новые Сплаты: Ликвум-гель и Органик. Ликвум гель понравилось  как отбеливает (что-то мне  показалось, что  лучше   предыдущих Блэквуда, Морских  минералов), но немного  термоядерный...для любителей  мяты. А Органик нежный такой..но   ничего  ни плохого, ни хорошего  после 1 раза  сказать не могу...никакой (пока, может распробую)

0

41

KatrinI
дааа.. ликвум это супер!!!! моя самая любиммая паста теперь) правда я ей непостоянно чищу.. месяц сплатом месяц лакалютом сенсетив.

0

42

А у меня два сплата: одна Ликвум-гель, а вторая лечебные травы.....довольна обеими
А какой опаласкиватель посоветуете....все-таки на работе проще с опаласкивателем, чем с пастой

0

43

Active White  самый щипуче-ядреный, на  мой  взгляд неплохо  отбеливает и  надолго  придает  свежетсь...а  остальные не пробовала :)

0

44

Я наконец-то нашла Сплат Блеквуд! Ура-ура-ура! :flag:

0

45

Девчоночки, я в последний приём у орта спросила по поводу отбеливающих паст, можно ли нам (брекетоносцам) пользоваться такими, так он сказал, что только с чередованием с пастой со фтором, а лучше не увлекаться ими, тк после снятия брекетов могут возникнуть проблемы с "разноцветными зубами"!! А нам это надо?

0

46

Вуколочка написал(а):

СПЛАТ Арктикум

Хвостатая написал(а):

ой какая жеесть))) я его доюзать не могу уже который месяц..освежайс))))))

Яська-солнце написал(а):

Да, жестокую ты пасту на пробу выбрала...)))

:D  Одна из моих любимых пасточек !!!!!!!!!!!! Так очищает суперски !!!!!!!!!!!!!!

Хвостатая написал(а):

заметила,что от дрима какая-то пленка образуется..не оч приятно..

Хвостик, я про это и говорила !!! Что это от пасты Дрим !!! У меня то же самое !!!

Olgushka написал(а):

А я наконец-то купила Сплат Органик. Мне очень нравится - и консистенция, и цвет, и вкус, и как отчищает! Суперская пасточка

Ага !!! Мне тоже очень нравится !!! Я третий тюбик пользую !!!

KatrinI написал(а):

Active White  самый щипуче-ядреный, на  мой  взгляд неплохо  отбеливает и  надолго  придает  свежетсь...а  остальные не пробовала

Остальные тоже ничего. Но как-то нет ощущения белизны после них... Поэтому я предпочитаю Active White.

slastenka написал(а):

А у меня два сплата: одна Ликвум-гель, а вторая лечебные травы.....довольна обеими
А какой опаласкиватель посоветуете....все-таки на работе проще с опаласкивателем, чем с пастой

slastenka, если ты не боишься ядрености - то сплатовская полоскалка Active White - просто супер !!! Или сплатовская полоскалка Organic.
Но после них во рту пожар !!!!!!!!!!!!! Особенно после Active White. Не всем по душе.  Но очищают супер !!!

Юлько написал(а):

Я наконец-то нашла Сплат Блеквуд! Ура-ура-ура!

Юлько, ну и как ? Я второй тюбик покупать не захотела... И щетка у меня плохо от этой пасты отмывается.  :D

КалечкА написал(а):

У меня 5 зубных паст, затарилась на первой же неделе брекетоноски=))) блеквуд, ликвум гель, дрим, морские минералы от Сплата, а еще одна Рокс кофе табак.  Чаще всего пользуюсь блеквудом и морскими минералами, почему-то они мне нравятся больше всех, хотя остальные им не уступают ни в качестве чистки, ни во вкусе=)))

КалечкА, у меня всегда примерно такой же набор: на четыре/пять спатовских паст приходится одна роксовская.

0

47

Koshka Uni написал(а):

Я второй тюбик покупать не захотела... И щетка у меня плохо от этой пасты отмывается.

А у меня она отмывается с помощью чистки Рокс Кофе табак=0))) щетка вновь заблестела белизной!
Девочки, посоветуйте пасту или средство какое...последнее время(1 неделя где-то) появилась чувствительность на яблочный сок, сладкое, холодное(скорей прохладное) не знаю, что делать! зубы чищу, такого раньше не было, только на кариозных зубах, но у меня ведь не мог кариес за 3 недели брекетоноски образоваться?! только все перелечила!

0

48

Koshka Uni написал(а):

И щетка у меня плохо от этой пасты отмывается.

Странно, у меня щётка какой была белой, такой и осталась, хотя постоянно Блеквудом пользуюсь.

0

49

Начиталась я тут отзывов про Сплаты,купила себе "Лечебные травы",потому что десна что-то начали кровоточить немого(ну понятно,реакция на брекеты).Так вот -мне понравилось! Там и без фтора есть,потому что я таки уточнила у орта,сказала,что без фтора надо,так как он и вправду на клей влияет и брекеты могут начать отваливаться.
Кому надо в Киеве-так большой выбор этих паст в ДЦ аптеках.Но Блеквуд не видела.Я не сторонник отбеливания,потому не сильно интересовалась есть ли,можно поспрашивать!

0

50

Друзья!
Я вычитала на вкладыше к Блэквуду, что эта паста разработана "специально для мужчин"!!  o.O
О, ужас! Чем принципиально мужские зубы отличаются от женских? Еще не пробовав, я уже подозреваю что-то не то...  :|

0

51

Lus написал(а):

Я вычитала на вкладыше к Блэквуду, что эта паста разработана "специально для мужчин"!!  o.O

OMG!!!!!!!!!!!! :canthearyou: это наверное, примерно из серии зубных паст "блендамет", которая восстанавливает эмаль!  :rofl:  :rofl: я когда первый раз увидела оч долго смеялась!

0

52

Nikki написал(а):

Lus написал(а):

    Я вычитала на вкладыше к Блэквуду, что эта паста разработана "специально для мужчин"!!  o.O

OMG!!!!!!!!!!!! :canthearyou: это наверное, примерно из серии зубных паст "блендамет", которая восстанавливает эмаль!  :rofl:  :rofl: я когда первый раз увидела оч долго смеялась!

На сплатовских пастах действительно странные вещи иногда пишут :)
Про органикс, например, они пишут, что он подходит тем, кто проходит лечение гомеопатическими препаратами, не очень понятно почему :) сомневаюсь, что проводились какие-то клинические испытания на этот счет )

0

53

Koshka Uni, ну она мне показалось не особо "вкусной", нет ощущения свежести, наверно потому что там можжевельник. Ну так только прикольно, что черная )))

Про мужчин ничего там не нашла О_О Только прочитала, что для сильных духом. Потому что такой цвет что ли? ))) И еще меня напрягло, что отбеливающая.... ей же нельзя получается часто пользоваться? Короче, мне больше нравятся Органик и Актив! Солидарна с их директором   :flirt:  Хочу попробовать Морские минералы...вроде он гелевый...и мятный, я надеюсь?

0

54

Naughty написал(а):

Поздравляю с покупкой! Ещё не опробовала?
Опробовала! Чистит хорошо, но злоупотреблять нельзя! Он образивнее паст.
Поделись впечатлениями пожалуйста.  А какой именно порошок ты купила и где он продаётся? Тоже хочу попробовать:)

Продается в супермаркетах. Как именно, я им отшкрябываю никориновый налет, глянь, пожалуйста в моем дневничке :flirt:

0

55

Юлько написал(а):

очу попробовать Морские минералы...вроде он гелевый...и мятный, я надеюсь?

оч классная пасточка))))мне оч понра

0

56

Юлько написал(а):

... Хочу попробовать Морские минералы...вроде он гелевый...и мятный, я надеюсь?

Юлько, он гелевый. А вот мятный ли - я бы даже не сказала, что он мятный... Может девочки меня поправят... Потому что сомневаюсь я насчет "мятности"... Но в любом случае вкус у него очень-очень освежающий.
(но если сравнивать с органиком - органик мне как-то больше нравится. После него зубки кажутся более чистыми... Но  всё это чисто индивидуально).

Любафка написал(а):

Странно, у меня щётка какой была белой, такой и осталась, хотя постоянно Блеквудом пользуюсь.

:dontknow:  :flirt:
(Любафка, наверное, я плохо щетку вымыла. А обвинила в этом пасту. Ты права !!! У мужа тоже щетка белая !!!  :blush:  :flirt:  :D )

КалечкА написал(а):

А у меня она отмывается с помощью чистки Рокс Кофе табак=0))) щетка вновь заблестела белизной!
Девочки, посоветуйте пасту или средство какое...последнее время(1 неделя где-то) появилась чувствительность на яблочный сок, сладкое, холодное(скорей прохладное) не знаю, что делать! зубы чищу, такого раньше не было, только на кариозных зубах, но у меня ведь не мог кариес за 3 недели брекетоноски образоваться?! только все перелечила!

КалечкА, я тут уже писАла. Что у меня также было. ВДРУГ зубы стали очень чувствительными.
И как раз в это время я купила а пробу роксовкий гель РЕМИНЕРАЛИЗАЦИЯ зубов.
И через одну-две недели использования зубы перестали болезненно реагировать.
Но честно скажу: я до сих пор не знаю, гель ли помог или всё само собой прошло.

0

57

Всем приветЯ на вашем форуме новенькая.Недавно поставина на ВЧ безлигатурную керамику.Ощущения конечно интересные...Купила себе финскую зубную пасту наз. денталюкс,у меня от нее облезают губы,а сегодня с утра отклеился один брекет!Может это быть от пасты???!! Смотрю тут все отдают предпочтение сплату.

Отредактировано Лисёнка (2009-10-04 15:59:56)

0

58

Лисёнка написал(а):

у меня от нее облезают губы,

возможно.

Лисёнка написал(а):

сегодня с утра отклеился один брекет!

вряд ли. Это уже не от пасты,имхо

0

59

Лисёнка написал(а):

Всем приветЯ на вашем форуме новенькая.Недавно поставина на ВЧ безлигатурную керамику.Ощущения конечно интересные...Купила себе финскую зубную пасту наз. денталюкс,у меня от нее облезают губы,а сегодня с утра отклеился один брекет!Может это быть от пасты???!! Смотрю тут все отдают предпочтение сплату.

Лисёнка, приветы !!! :flag:
Неееее...., отклеился точно не из-за пасты !!!!!!!!!!!!
А вот губы облезать из-за пасты вполне могут.
Попробуй какую-нибудь другую пасточку.
Да, СПЛАТовские пасты классные.
Но тут народ не только Сплатом пользуется. Eщё и ROCS многим нравится. И паста Glister (от Amway). И Лакалют.
Поэтому методом проб обязательно найдешь ТО, что именно тебе по душе.

0

60

Koshka Uni
У нас в городе такого не нашла, вот купила рокс для чувствительных зубов, надеюсь поможет=))
Вот еще вопрос такой: так я и не поняла зубные пасты надо фторсодержащие покупать или наоборот, чтобы они были без фтора, встречала абсолютно противоположные точки зрения... :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Какую зубную пасту Вы выбираете<<том 4