Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Леденец написал(а):

А почему не хочется? С ней наоборот зубы быстрей на свои места встают. к ней так же быстро привыкаешь как и к брекетам.

Мне кажется, что она пожует мне все губы.

Elenita написал(а):

но зубы забором кривым кажутся, один выше, другой ниже,  я не понимаю как это будут исправлять, одни зубы загонять поглубже, а другие вытаскивать что ли?

По идее да, ровнять по высоте будут. Либо загонять одни, либо вытаскивать другие )

Вчера утром заметила что на чуточку сдвинулась одна единичка на ВЧ. Они у меня под наклоном обе, в сторону губы. И левая чуть отклонилась назад.

0

932

Elenita написал(а):

у меня подвижки на НЧ начались, но зубы забором кривым кажутся, один выше, другой ниже,  я не понимаю как это будут исправлять, одни зубы загонять поглубже, а другие вытаскивать что ли?

та это всего лишь начало...дальше картина совсем другая будет...
а как это исправлять тоже дальше видно будет, у меня зубы вроде бы ровные..но улыбка кривая, тут уже помогут только эластики))

0

933

trace написал(а):

По идее да, ровнять по высоте будут. Либо загонять одни, либо вытаскивать другие )

lovely_girl написал(а):

та это всего лишь начало...дальше картина совсем другая будет...

да уж, я нетерпеливая, хочется побыстрее уже чтобы все ровно было :blush:

0

934

Elenita написал(а):

да уж, я нетерпеливая, хочется побыстрее уже чтобы все ровно было

нас тут таких целый форум))

+1

935

lovely_girl написал(а):

нас тут таких целый форум))

точно!

а я сегодня заметила, а может это я придумываю, но кажется мне, что клык слева сдвинулся немного назад, а он у меня выпирал немного всегда! не знаю возможно ли такое после месяца носки но даже когда языком провожу по внутренней части вч то чувство клыка немного иное ))) в субботу на "поддяжку",  спрошу все у орта!

0

936

missViii написал(а):

не знаю возможно ли такое после месяца носки

у меня клык на место вернулся в течении недели, так что за месяц все возможно!  8-)

0

937

lovely_girl
Ого! У тебя вообще быстро :) ну в субботу все у орта узнаю! Кстати болит сегодня и клык и 2ка с левой стороны вч, как то странно под конец месяца заболели...уже вроде и давления нет :) но мне надо чтоб правая начала двигаться и мой кривой зуб выдвинулся вперед, а там никаких изменений, ну все временно, мне еще бреки носить и носить :D

0

938

missViii написал(а):

Ого! У тебя вообще быстро

сама была в шоке)) зубы двигаються быстро, но нужно много времени для закрепелния результата :dontknow:

0

939

У меня бреки стоят уже почти 4 месяца, причем я заметила, что после установки месяц ничего, потом неделю передвигаются и снова ничего (и на ВЧ и на НЧ).  "Ничего" в смысле благодаря дуге ничего) Зато благодаря спецштучкам - пружинке и эластику - за месяц четверка на пол-сантиметра передвинулась, и ретинированный на мм вырос) И вроде бы хочется, чтобы по-быстрее все в норму пришло, но уже так привыкла к брекетам, что заранее по ним скучаю)

0

940

после первого визита с момента установки начались сдвиги. при чем уже на следующий день это было достаточно ощутимо. зубы подвижные, слушаются) и ничего не болит! :smoke:

0

941

Chilly Powder написал(а):

и ничего не болит

Повезло) Я когда после установки домой пришла, думала: "Ну вот, ничего не болит, даже обидненько, все знакомые обещали, что будет болеть!" А потом ночью проснулась от того, что во сне сильно сжала) впечатления те еще)

А вообще, первые результаты - самые приятные)) когда ходишь, разглядываешь зубы во все зеркала и наслаждаешься даже манюсенькими подвижками)

0

942

первый результат после 28 дней - сдвинулся левый клык! теперь 3ка 2ка и 1ца на вч ровные  как надо ))

0

943

А у меня на ВЧ уже на 2й неделе очень большие изменения заметны и (тьфу-тьфу-тьфу :flirt: ) до сих пор зубки двигаются, а на НЧ уже скоро месяц, как поставили, и вообще ничего :( Переживаю уже из-за этого очень http://forumupload.ru/uploads/0000/26/7f/266071-1.gif

0

944

у меня на нч уже довольно заметные измнения, теперь между 1 щелище, а раньше одна 1 на другую налезала!
А еще я обнаружила несколько кариесов, которые раньше не видно было((( в субботу буду докладывать дохтору, пущай залечивает.

Отредактировано Elenita (2011-12-05 08:23:39)

0

945

Ношу 24 дня, выпирающая правая двойка не пошевелилась, зато обнаружила некрасивую щель между левыми единицей и двойкой... Неужели за счет этого мне будут двигать кривой зуб? Боюсь, что центр сместится... Но хотя бы радует, что что-то происходит))

0

946

Привет всем. Как меня давно не было здесь...
Хочу с вами поделиться.....
У меня были очень кривые зубки.... через какое то время, они по волшебству выпрямились. И приближается то время, когда брекеты будут снимать.  :crazy:  Хочу спросить .... какие ощущения при снятия брекетов???? Да еще мой врач говорит, что я буду по жизненно носить дугу с внутренней стороны. Подскажите.... кто столкнулся с таким же???  :rolleyes:

0

947

Iraida, вам в этот раздел, там все подробно расписано о снятии. :)

Iraida написал(а):

я буду по жизненно носить дугу с внутренней стороны

Это ретейнер, пишут, что он почти незаметен.

0

948

Интересно,если зубы очень быстро и легко движутся это увеличивает срок закрепления результата? ведь они так же быстро и обратно могут убежать после снятия.

0

949

а я уже на 2-3 день после установки почувствовала что движение началось!с виду вроде не заметно,но ощущаю что зубки на верхней и нижней челюсти не так смыкаются уже.так приятненько!а главное-не болят!вот мечтаю-приду через  1.5 месяца к орту а он скажет-ООО.как у вас все быстро двигается!пора снимать уже!!! :D  :rofl:  :crazyfun:

0

950

Лемуся написал(а):

как у вас все быстро двигается!пора снимать уже!!!

это мечта каждого брекетоносца)

tanya-66 написал(а):

Интересно,если зубы очень быстро и легко движутся это увеличивает срок закрепления результата? ведь они так же быстро и обратно могут убежать после снятия.

меня тоже интересует этот вопрос. недавно слетела лигатура с клыка, так он за два дня поменял положение.
У меня вообще все достаточно быстро происходит. за 4 месяца НЧ совсем ровная. осталось промежутки затянуть.

0

951

lovely_girl написал(а):

У меня вообще все достаточно быстро происходит. за 4 месяца НЧ совсем ровная.

Ого, как быстро. Я тоже так хочу, но всё равно страшновато. Хотя я надеюсь у меня быстро подвинуться. Лет 5-6 назад мне удалили 5 на вч.К слову сказать у меня клыки вампирские. Так буквально за полтора года дырка от 5 закрылась четвёркой и клык чуток в ряд придвинулся, на место четвёрки.Раньше они были симметрично-вампирские, а теперь один почти на месте.И это за полтора года БЕЗ брекетов.Ну а с брекетами мы быстренько порядок во рту наведём.

0

952

Когда же я уже увижу изменения(((прям разочарование какое то что ли!успокойте меня!!!!!!аааааа

Modestia написал(а):

то может и больше недели оставаться, но потом все равно проходит.

так у меня уже месяц эта трещина((

0

953

Когда же я уже увижу изменения(((прям разочарование какое то что ли!успокойте меня!!!!!!аааааа

А можно я истерику устрою?
Ругаться матом буду как босяк.
Побью посуду. Может, вены вскрою.
Нет! Ну когда же зубы станут в ряд…  :D

Не волнуйся я тоже никаких результатов не вижу. Хотя жду, очена жду изменений!  :crazyfun:
Правда после фиксации всего неделя прошла...

0

954

Элина122
Не волнуйся) У всех по-разному, у меня тоже медленно. Очень медленно. За 4 месяца почти ничего не изменилось. Нет ну подвинулись чуток зубы (парочка на ВЧ и парочка на нч). Уже неделю хожу с пружинами. Первая, которую поставили на 2 месяц, отодвинула зуб за неделю на полсантиметра (с тех пор почти ничего не происходит), а эти стоят и не хотят ничего двигать. В общем сама вся в расстройствах. Еще и орт никак из отпуска не выйдет, а та что заменяет... ну просто заменяет. Я уже перестала надеяться на обещанные полтора года. :'(

0

955

У меня уже почти 1 месяц, целый огромный, длинный, долгий-предолгий месяц. Невероятный срок) Никаких изменений не произошло. Только зубы шатаются сильно. И ещё - не хочу никого пугать - но улыбка сбоку стала страшнее,чем было ДО. Два верхних у меня очень-очень кривые -  они даже на миллиметр не собрались никуда (сегодня рассматривала фотки под лупой-точь-в-точь на месте как прежде), а вот двойки и тройки куда-то слегка отогнулись не туда и теперь щели между ними стали еще больше чем раньше!А раньше именно это меня и не устраивало, а теперь мало того что передние два кривые как и раньше, так еще и рядом стоящие разъехались друг от друга под углом так, что скоро можно будет не ершиком а тупо щеткой между ними чистить) Сбоку улыбка просто убойная. Вобщем всё супер ребята))пойду заряжать ружье..

0

956

У меня зубки двигаются очень быстро, правда не совсем в нужную сторону. Меньше, чем за 2 месяца носки торчащая правая 2 почти стала на место, правда появилась щель между левыми 1 и 2.. и только вчера заметила, что правая 1 немного залезла на левую О_о Вот уж совсем ужас...

0

957

ну вот как только пожалуешься кому-нибудь сразу начинает что-то происходить) За последние три дня мои передние красавчики засуетились вдруг, да так резко...!! и что более всего меня повергло в шок - услышала от первого человека фразу "оо, да у тебя передние зубы какие-то другие стали??" а я и не знаю что ответить - я не замечала! а вон оно как...со стороны виднее

0

958

Мне кажется у меня все застопорилось! После установки все было быстро, а сейчас никакой динамики снова:(

0

959

у меня уже все зубы на ВЧ стали ровненько, остались только единицы.. они то туда гуляют, то сюда))) но я понимаю, что сначало они двойку выпускали спрятанную, потом у меня клык опускался. Сегодня заметила между единицей и двойкой небольшую щель. Но меня все эти сподвижки не пугают, процесс идет же! Единственное, что десны то над одним зубом, то над другим воспаляются, кровоточат. Не слазию с ополаскивателей лечебных.
А 18 янв мне поставят и НЧ. Жду этого события!

0

960

у меня есть такое чувство, что быстрее зубки начинают ровняться у тех, кто помоложе, поправьте, если это ненаучно  :crazy:
ну и соответственно, у себя я и не жду молниеносных изменений... ведь зубы столько лет стояли неправильно, им трудно возвращаться на новые места.
хотя еще и костная ткань может быть разной у всех...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2