Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

на счет возраста даже не знаю...среди нас много тех кому за 30, но по отзывам читаешь - всё быстренько движется. У меня например дооолго очень. Вот только на втором месяце появилось первое движение заметное. В тайне тешу себя надеждой, что раз они так медленно движуться, то есть шанс, что потом после снятия назад им просто не хватит силенок вернуться с такой-то прытью :flag:  Мне кажется это к лучшему даже - крепко держались на старом, крепко будут и на новом. PS заметила что те зубы которые движутся над их корнем рассосались какие-то бугорки - видимо костаная ткань или как там по научному))

0

962

Вчера, то есть на 11 день ношения брекетов я наконец-то заметила кое-какие изменения. У меня клыки сильно торчали, а теперь они немножко опустились, и двойка из-за единицы немного выехала. Каждый день разглядывала зубы, казалось что и не двигается ничего. А вчера вот сфотографировала и сразу разницу увидела)) Общая картина конечно еще пугающая, но все равно уже чуточку поаккуратнее стало)

0

963

Lemon Meringue
ну вот, у нас с тобой срок одинаковый. а у меня пока тишина..., никаких движений еще нет. Ладно, буду как и Элизабет тешить себя мыслью о твердом результате после бреков  :crazy:
главное - в любой ситуации видеть только плюсы для себя. Омммммммммммммм.  :rolleyes:

0

964

дракоша
А ты фотографировалась? Я вот только после того как фотки сравнила увидела результат. А так мне тоже казалось что тишина)

0

965

ну ффсе! завтра буду запечатлятьси! а вдруг уже??  :idea:

0

966

я заметил изменение только на шестой день после установки.
и то не заметное, тройка и четверка двинулись вперед.
ощущаю это во время полоскания,и даже свистеть пробовал через эти щелочки,раньше такого промежутка между ними не было!
радует,хоть и не видно еще,но движение есть!

0

967

вчера заметила, что одна из единиц на ВЧ немного ушла назад, тоесть теперь мой первые зубы совсем не рядом! Но меня так обрадовал этот факт, зубы движутся процесс идет  :flag:  А вот не носила бы я брекеты и для меня бы подобного рода событие было бы катастрофой  :D

0

968

да, у меня есть небольшое движение! сфотала зубы "вид снизу" и видно, что единички подровнялись  :jumping:

0

969

дракоша
Привет) а сколько времяни ты носишь брекеты? Я вот на ВЧ поставила в субботу, каждый день разглядываю зубки)

0

970

спустя две недели немножко подвинулись)
верхние единицы одна за другую с наклоном заходила, а теперь почти выровнялись, и еще непонятные щелки появились между некоторыми зубами, хотя раньше там было очень-очень плотно.
уряяяяяяя)))

0

971

Zombi написал(а):

спустя две недели немножко подвинулись)

а я чот пока никаких не вижу изменений у себя.....((((

0

972

Nusha4 написал(а):

не вижу изменений

все у Вас будет! терпение, мой друг, терпение)))

0

973

Zombi написал(а):

все у Вас будет! терпение, мой друг, терпение)))

Пасибки!!! :jumping:  Верю и надеюсь, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ))))

0

974

зуб, который шатался (4ка на нч) сдвинулась. так что первый результат на нч есть!

0

975

missViii написал(а):

результат на нч есть

поздравляю)

0

976

благодарю ! как у тебя, видно результаты? если шатается зуб, то обычно для через два он закрепляется на новом месте)

0

977

missViii написал(а):

как у тебя, видно результаты? если шатается зуб, то обычно для через два он закрепляется на новом месте)

чуть выше о описывал небольшие изменения верхних единиц, а шатается правая двойка. она находится выше единиц и немного развернута.жду здвижки и закрепления)))

0

978

У меня тут демагогия. Мне на ВЧ удаляли 4-ку с одной стороны и 5-ку с другой стороны, зубки сдвинулись, но с одной стороны между 1 и 2, 2 и 3 образовались щели, меня это пугает, не останутся ли щели и не погорячился ли орт заставив меня удалить 2 зубика  :'(

0

979

vipfoxy написал(а):

не останутся ли щели и не погорячился ли орт заставив меня удалить 2 зубика

Не должны, по идее надо затягивать.
Лучше уж удалить 2 зуба, тем самым сократив в разы вероятность рецедива=)

0

980

у меня такая щель между 2кой и клыком на вч)) двигается клык назад, очень заметно! эластики делают свое дело! на нч тоже 4ки стали немного двигаться назад..

0

981

missViii
Я не думаю, что сейчас, на сроке 4 месяца, стоит паниковать) Спроси у своего врача на следующем приеме, на каком этапе лечения она (или он) будет затягивать беспокоящие тебя щели.

0

982

Bespredela
это наоброт хорошо, что щель ))) двигается значит назад (как и планировали). Сначала ей надо вытянуть мою кривую двойку на место и сровнять ее, а потом уже все зубы на место ставить, вот тогда я буду паниковать :D

0

983

Bespredela написал(а):

Не должны, по идее надо затягивать.
Лучше уж удалить 2 зуба, тем самым сократив в разы вероятность рецедива=)

Спасибо. Я тогда у орта спрошу, мне к ней как раз 5 марта  8-)

0

984

missViii
сорри, я подумала, что отвечаю vipfoxy =)

0

985

Вот и я дождалась небольших изменений))))))))))))  :jumping: на четвертой неделе ношения брекетов..
Появились небольшие щелочки между зубками...заметила по зубной нити, раньше нить с большим трудом проходила между ними...
А видимых изменений пока нет...

Отредактировано Nusha4 (2012-03-01 11:52:37)

0

986

Всего третий день, изменений нет, но чувствуется, как зубки пошатываются...

0

987

Всем привет!!! Ношу инкогнито на ВЧ 1 месяц и 19 дней! но результата особого не заметила, возможно если только совсем чуть чуть, а тот зубик из за которого было все затеяно (двойка очень торчит вперед и перекрывает единицу) стоит на месте и вроде совсем не собирается двигаться! :dontknow: а почитав тему, что то начала даже переживать по этому поводу!!!! пока стоит первая дуга, скоро уже буду менять на вторую и сразу ставить нижнюю челюсть! очень надеюся, что вторая дуга мне поможет:)

0

988

Очень быстро появился результатик в виде щели на верхней челюсти. Двигаются, мои хорошие!На НЧ пока только болят)))(результат через 9 дней!!!)

0

989

Yul'ha написал(а):

двойка очень торчит вперед и перекрывает единицу)

И у меня тоже двоечка торчит!!! Правда срок совсем маленький, около недели - результатов ноль, но моя орт озвучивала срок  движений - около двух месяцев. Хочется хотя бы каких-то изменений,пусть даже маленьких,  всё бегаю с фотиком - фиксирую....Всё, конечно, индивидуально.... Не переживай - проконсультируйся ещё раз с ортом, как идет лечение :)

0

990

Alika-smile написал(а):

И у меня тоже двоечка торчит!!! Правда срок совсем маленький, около недели - результатов ноль, но моя орт озвучивала срок  движений - около двух месяцев. Хочется хотя бы каких-то изменений,пусть даже маленьких,  всё бегаю с фотиком - фиксирую....Всё, конечно, индивидуально.... Не переживай - проконсультируйся ещё раз с ортом, как идет лечение :)

ну вот через полторы недельки поеду на прием и все расспрошу у нее:) хотя малюсенькие результаты конечно есть,видные только мне, просто хочется всего и сразу, чтоб раз-и все ровненько :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2