Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

У меня появился первый результат, но не там, где я ждала)) На нижней челюсти появилась щель между единичками. Не знаю, каким образом о_О

0

992

Цветочки мои!!!! На сроке 20 дней я ощутила изменения - по фото заметила, как торчащий кверху зуб изменил свое положение и благополучно съехал вниз, правда совсем чуть-чуть, но всё же!  Радости нет границ!!!

Отредактировано Alika-smile (2012-03-20 17:08:50)

0

993

Прошла неделя и уже есть результат. Заметила не на фото, а в зеркале. Оказывается свою фотку первую сделала под углом и поэтому с ней сравнивать не получалось. Изменения конечно небольшие и только мне заметные, но спустя месяц, думаю смогу похвастаться результатом путем сравнения фоток.

Отредактировано tanya-66 (2012-03-20 18:44:07)

0

994

У меня изменения не те, которые нужны.  http://uploads.ru/i/b/l/c/blcHP.gif За полтора месяца наклонились 6-ки, т.е. со стороны щеки они стали короче, вошли в десну, а со стороны горла, наоборот стали длиннее. А мне нужно расширить челюсть с права, там зубы завалены внутрь, чтобы вниз бреки поставить.

0

995

Я первые изменения (мб это был глюк...) заметила через неделю. Незначительные.
После установки НЧ я пришла домой и обалдела, т.к. зубы из кучки разъехались.
Прошло уже больше месяца, пока изменений никаких...

0

996

У меня тоже первые результаты стали заметны через месяц. Сейчас по прошествии почти 6 месяцев разницу я не только ощущаю, но и вижу, что естественно не может не радовать! ))))
Но я заметила, что самые сильный результат у меня появляется после подтяжки дуги через 6 недель.  :unsure:

0

997

Эндж написал(а):

У меня изменения не те, которые нужны.   За полтора месяца наклонились 6-ки, т.е. со стороны щеки они стали короче, вошли в десну, а со стороны горла, наоборот стали длиннее. А мне нужно расширить челюсть с права, там зубы завалены внутрь, чтобы вниз бреки поставить.

Не волнуйтесь. Я думаю это все поправимо, тем более только месяц прошел после установки. Главное зубы стали двигаться. Придете к доктору и он Вам все поправит (затянет дугу, как нужно).
Успехов :)

0

998

Спасибо за пожелание!  :flag: Но к доктору я хожу каждые две недели. Уже два месяца, а завал на месте.Установка на нижнюю челюсть все время из-за этого отодвигается.

0

999

Ура-ура. Вот и прошел месяц моей брекетоноски. я сравнивала с фотографияи.вроде ничего не подвинулось.но орт на приеме сегодня сказала ,что заметно зубы двигаются.,и что даже  клык  немного опустился( хотя сейчас тянем 4-ки назад.а сами 3-ки не опускаем),так что не все так страшно). И действительно.я стала языком изнутри касаться клыка.чего раньше не замечала.Значит подвижки есть! :jumping:

0

1000

Milanka, а Вы фотографии не делали до установки (или сразу после) и сейчас? На фото всегда видны малейшие изменения, которых мы в жизни можем и не заметить.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2