Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Horoshka
У меня первые появились через пару месяцев, и то сначала только на фото. Все будет.

0

92

Horoshka написал(а):

Ношу брекеты на ВЧ уже месяц, результатов пока не вижу...

У меня тоже на ВЧ вообще никаких изменений:) НЧ уже почти вся ровненькая, а вот эти неподвижные клыки на ВЧ ни в какую! Думаю, что после смены первых дуг дело пойжет побыстрее!:) Меня тут девочки убедили, что надо дать зубкам "расшататься" ))

0

93

Koshka Uni
Спасибо за поддержку!  :flag:
у меня за 6 дней зубы с надкусочными пломбами выдвинулись очень заметно в бока!  o.O  Т.ч. теперь я уверена, что результаты могут быть видны и в первые дни. Но только то, что я наблюдаю пока меня не радует, а скорее пугает. Поскорее бы прием у орта!

0

94

У меня брекеты на ВЧ стоят пока 2 недели, мне кажется, что результат еще пока нулевой. Хотя когда ходила к орту в субботу на осмотр, она сказала, что движение пошло, между зубками уже начали образовываться маленькие щелки. Очень хочу САМА увидеть первые изменения ))))))))))

Отредактировано Svetik (2009-12-14 18:08:50)

0

95

Svetik, не переживай, сама увидишь явственно совсем скоро! И будешь очень рада ))) Я визжу от восторга, когда вижу какие-то изменения )))

0

96

А мне брекеты только 4 дня назад поставили на ВЧ и уже заметно как один зуб на место встает!!! Просто фантастика какая-то! Что же будет дальше? :cool:

0

97

У меня уже к вечеру первого дня появилась щель между первым и вторым зубами  :cool:

0

98

Svetik написал(а):

Очень хочу САМА увидеть первые изменения ))))))))))

Svetik, всё-всё будет !!!!!!!!!!!!!!  :yep:

плюшка написал(а):

У меня уже к вечеру первого дня появилась щель между первым и вторым зубами

:yep:  (а у меня между единичками тоже к вечеру первого дня, через несколько часов после установки)

Ортодонтик написал(а):

А мне брекеты только 4 дня назад поставили на ВЧ и уже заметно как один зуб на место встает!!! Просто фантастика какая-то! Что же будет дальше?

Ортодонтик, с установочкой тебя !!! :flag:

0

99

Ultra написал(а):

Т.ч. теперь я уверена, что результаты могут быть видны и в первые дни. Но только то, что я наблюдаю пока меня не радует, а скорее пугает. Поскорее бы прием у орта!

Скорее всего все закономерно и продумано заранее. Иногда сложно понять и проследить за ходом мысли врача, но итог должен удовлетворять вас обоих, поэтому беспокоится не нужно. (Эх, это я и себе твержу постоянно  :blush: )

Ортодонтик написал(а):

А мне брекеты только 4 дня назад поставили на ВЧ и уже заметно как один зуб на место встает!!! Просто фантастика какая-то! Что же будет дальше?

плюшка написал(а):

У меня уже к вечеру первого дня появилась щель между первым и вторым зубами

Отличный темп!!!! С такими первыми результатами скоро будет ровненькая дуга!!! А вот дальше пойдет ювелирная работа..

0

100

я в субботу заметила, как появилась щель-ура значит все двигается :jumping:

0

101

Дюймовочка,
Koshka Uni,

Спасибо за поддержку!!!! Надеюсь, в месяц ношения уже будет с чем выкладывать первые фото для сравнения ))))

0

102

Smally написал(а):

Отличный темп!!!! С такими первыми результатами скоро будет ровненькая дуга!!! А вот дальше пойдет ювелирная работа..

Да, такой темп очень подбадривает. Если хорошо присмотреться, по фоткам видно, что другие зубки тоже начали двигаться на место    :rolleyes:

Svetik написал(а):

Надеюсь, в месяц ношения уже будет с чем выкладывать первые фото для сравнения ))))

Ага, я тоже наверное через месяц повешу))

0

103

Svetik написал(а):

Надеюсь, в месяц ношения уже будет с чем выкладывать первые фото для сравнения ))))

плюшка написал(а):

Ага, я тоже наверное через месяц повешу))

Девочки обязательно выкладывайте фоточки. Первые результаты самые долгожданные, после них такой заряд воодушевления и позитива, что хочется горы свернуть!!!  :jumping:

0

104

Ортодонтик написал(а):

А мне брекеты только 4 дня назад поставили на ВЧ и уже заметно как один зуб на место встает!!! Просто фантастика какая-то! Что же будет дальше?

+1
Я раньше всегда думала, что чудес не бывает... А сейчас точно знаю БЫВАЮТ, БЫВАЮТ!!!!!!  :cool:

0

105

я в брекетах уже 4 дня....на третий день начали хрустеть 5 :huh: (если бы не знала от форумчан ,что так бывает,было бы страшно)))А сегодня кончик дуги  с правой стороны стал царапать щеку,что меня обрадовало еще больше(о ужас - мазохизм).....это ведь значит что есть движение :jumping: При всех минусах этого процесса плюсы для меня очевиднее))))))

0

106

А у меня вот что-то как-то очень медленно все идет. К такому сроку у некоторым там уже тааакой прогресс, а у меня буквально миллиметрики...эх.....Наверное кальция много:) Хоть что-то хорошо:)

Странно, у меня похоже линеечка сбилась....я ношу брекеты 3 месяца и пару дней.

Отредактировано Алёнушка (2009-12-21 00:36:47)

0

107

Алёнушка написал(а):

А у меня вот что-то как-то очень медленно все идет. К такому сроку у некоторым там уже тааакой прогресс, а у меня буквально миллиметрики...эх.....Наверное кальция много:) Хоть что-то хорошо:)

И никуда ты все равно не денешься - будут результаты!!! :crazyfun:  :flag:

0

108

У меня первые результаты были заметны уже через неделю :) Сейчас результат движения еще более очевиден, только почему то левая сторона активнее правой  :dontknow:

0

109

Н@ськ@ написал(а):

Сейчас результат движения еще более очевиден, только почему то левая сторона активнее правой

Это может зависеть от привычки жевать только на какую-то определенную сторону. Нагрузка на зубы больше - двигаются быстрее. ИМХО
У меня правая активнее, и почему-то это заметно именно на НЧ.

0

110

Алёнушка написал(а):

а у меня буквально миллиметрики...эх.....Наверное кальция много:)

то что  кальция много эт хорошо))
а еще знаешь как бывает..ничего не движется не движется...а потом чуть ли не за ночь БАЦ..и куча ОГРОМНЕЙШИХ результатов )))) так что жди чуда...скоро оно случится :yep:

0

111

Ура!!!!!! вчера(25 дней с установки) заметила что зубы в ряд выстраиваются)))) сижу довольная ^_^

0

112

Smally написал(а):

Это может зависеть от привычки жевать только на какую-то определенную сторону. Нагрузка на зубы больше - двигаются быстрее. ИМХО
У меня правая активнее, и почему-то это заметно именно на НЧ.

Возможно :) но я жую как раз на правой стороне. Я пришла к выводу, что левая движется активнее из за свободного места (у меня там 2 зуба друг за другом удалены, и орт не рекомендовал жевать, во избежания большой нагрузки на дугу) в от время, как правая пока стоит (будет удаление 4-ки в январе)

0

113

Честно говоря иногда закономерности никакой не видно. У меня например первые результаты были с клыком, а они вроде медленнее всего двигаются, а двоечка дооолго стояла.

0

114

Тоже странно, уже неделю с лишним ношу, а результатов нет вообще, только дальние зубы иногда ноют, а передним пофиг, может затянули слабо?

0

115

Н@ськ@ написал(а):

Я пришла к выводу, что левая движется активнее из за свободного места (у меня там 2 зуба друг за другом удалены, и орт не рекомендовал жевать, во избежания большой нагрузки на дугу)

Да, вполне может быть!!! Раз место есть, стремятся его быстрее под себя загрести.

Daemon написал(а):

Тоже странно, уже неделю с лишним ношу, а результатов нет вообще, только дальние зубы иногда ноют, а передним пофиг, может затянули слабо?

Сильная нагрузка не есть хорошо для зубов, и резкие подвижки тоже - можно навредить. Да и неделька - это не срок. Скоро все будет!! Немного потерпеть и результат не заставит себя ждать! :jumping:

0

116

Smally написал(а):

Сильная нагрузка не есть хорошо для зубов, и резкие подвижки тоже - можно навредить. Да и неделька - это не срок. Скоро все будет!! Немного потерпеть и результат не заставит себя ждать!

У меня такое ощущение, что эта дуга скорее сама  погнется, нежели выправит чего-то  :D

Отредактировано Daemon (2009-12-25 13:18:11)

0

117

У меня за первую ночь после установки между 1-ой и 2-ой на ВЧ образовалась маленькая щель, но больше за 2 недели никаких изменений.

0

118

Daemon написал(а):

У меня такое ощущение, что эта дуга скорее сама  погнется, нежели выправит чего-то

:D  :D  Обязательно выправит!!!!! Да и первые дуги они мягонькие. Основная их задача внести смуту в зубной ряд, все расшатать как следует, ну и по силам внести коррективы. [взломанный сайт]

0

119

Daemon написал(а):

У меня такое ощущение, что эта дуга скорее сама  погнется, нежели выправит чего-то

У меня тоже было такое ощущение, я еще к орту приезжала специально и спрашивала, а нормально ли, что она прогибается?)))))
На самом деле они маленькие да удаленькие))

Smally написал(а):

первые дуги они мягонькие. Основная их задача внести смуту в зубной ряд

Вот, кстати не совсем соглашусь)) У некоторых с первой дугой ряд почти ровным становился, да что говорить, у меня за 1,5 месяца НЧ почти в рядок, и была сильная скученность. А дуга то только первая!!! [взломанный сайт]

0

120

Daemon написал(а):

У меня такое ощущение, что эта дуга скорее сама  погнется, нежели выправит чего-то

Не волнуйся, все будет! :yep:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2