Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!


Москвичи едут в Киев!!!

Сообщений 1 страница 30 из 461

1

Внимание!Внимание!Внимание!
Специальная тема для нового вида встреч, думаю, что не в последний раз едем)
Значит так.
Ориентировочные даты: выезд 30.10, приезд 31.10, отъезд 1.11.
Состав: Gru, Elche, Magda Peters, Юлия..под вопросом: Кошка Юни), Хризантема, Жак 2 Лена, Лягушка.
Встречающая сторона: Olgushka, Spring
Украинская делегация, прибывающая в Киев: Глафира, Лелька.

На повестке дня следующие вопросы: трансфер, проживание, программа посещения.
По москвичам:
По трансферу ближе всего вариант от Юлии:
"
     поезд - это 21.29 отходит, приезжает в 9.58 утра.
    Купе  - 2285
    Платцкарт - 1690
    Поезд украинский, не РЖД.

    А по поводу самолёта обратно - посмотрите на рейсы, один в 19.00 - это очень рано, т.е. в воскресение время до обеда будет только
    и в 21.40 - но в Москве будет в 00.20, пока до дома доедем из Шереметьево, пока в душ, покушать, интернет - спать раньше 3-х не ляжем, а утром рано уже вставать...
    Поэтому выгоды во времени в самолёте не вижу никакой.

    А как вам поезд обратно в 21.17?
    По моему самое оно, но он приезжает В Москву в 10.58...у кого как с работой?я могу без проблем.
    Или на 20.09 и в Москве в 6.39 утра"

По проживанию: я за квартиру в центре. Также можно снять несколько номеров в гостинице.

Где будет жить делегация из Украины? С нами?
Какие мысли есть по проведению времени?
...
Приглашаем всех к активному участию в обсуждении, а также надеемся, что к нам еще кто-нибудь захочет присоединиться))

0

2

Gru написал(а):

По проживанию: я за квартиру в центре. Также можно снять несколько номеров в гостинице.

А вокзал в центре?
Нам бы поближе к вокзалу, чтобы приехать, бросить вещи и пойти гулять...

Gru написал(а):

Какие мысли есть по проведению времени?

Только активное...лучше без музеев и выставок, просто город посмотреть.
Это наверное, девочки-киевлянки нас будут водить по достопримечательностям.

Может девочки-киевлянки нам большой столик где-нибудь организуют в субботу вечером?
Желательно большой и круглый, а то у нас есть уже печальный опыт сидения за длинным прямоугольным столом...

0

3

Юлия написал(а):

Может девочки-киевлянки нам большой столик где-нибудь организуют в субботу вечером?

по стликам - точно не ко мне.. :tomato:

Юлия написал(а):

А вокзал в центре?

не совем..
пару остановок метро.

Gru написал(а):

Какие мысли есть по проведению времени?

из меня экскурчовод хреноват будет,сама топографическим кретинизмом страдаю,где угодно могу потеряттся :D  Но Андреевский спус с удовольствием покажу. очень люблю это место.поднимемся на Владимирскую горку..оттуда вид на весь город...+ история - рассказать есть чего. Там Ахматова вечера коротала))
я предлагала театр..но,действительно, это вам,наверно, не слишком интересно будет...
думаю, от Ольгушки предложения тоже будут) хоть она у нас и Черновчанка, но ориентируется чудестно)

0

4

Дублирую здесь из своего днева
"ХАчу на кАнцерт украинцев!!!!!))))))))))) Раскатала губы на "Бумбокс" но вряд ли повезет именно на эти даты, поэтому спешиал фор Спрингуша - зайка, глянь по местным афишам, что там у вас вечером в субботу 30-го интересного из групп, чтобы за душу взяло!
Девочки, вы не против?
Ну классно Украина умеет петь, ничего тут не поделаешь:)"

0

5

Юлия написал(а):

А вокзал в центре?
Нам бы поближе к вокзалу, чтобы приехать, бросить вещи и пойти гулять...

+1 тоже поближе к вокзалу считаю будет лучше
ищу гостиницу там
цены не радуют
по поводу возвращения обратно, в зависимости от того кому во сколько нужно быть на работе и в Москве, будем придумывать разные варианты. Мне бы, например, было бы неплохо быть в Москве в воскресенье поздно вечером или ночью, потому как в 9 утра на работе и 6-утренний приезд меня не спасет, я тупо не успею доехать до дома, привести себя в порядок и доехать до работы, да и разбитая буду как не знаю кто. Поэтому обратно, боюсь, придется все же лететь.
Но туда четко на поезде :)

0

6

Хахаха)))))))) Единственное что нашла на эту дату http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=540947
я не знаю что это, но они реально страшные
кто хочет пойти?)))))))))))))))))))))))))))))))
http://www.youtube.com/watch?v=wAfRW_RMK4M
вот пожалуйста первая же песенка

Отредактировано elche (2009-10-06 22:49:09)

0

7

Бумбокс будет 17 октября в субботу..ааааааа....(((

0

8

Хризантема написал(а):

Бумбокс будет 17 октября в субботу..ааааааа....(((

вот так у меня всю жизнь - несовпадение во времени и пространстве

0

9

а что даты 30-01 это окончательно и бесповоротно?)) а Океан ща вообще в германии(((((

Отредактировано Хризантема (2009-10-06 23:27:14)

0

10

Gru написал(а):

Где будет жить делегация из Украины? С нами?

Пока не знаю. Хотела переночевать у подруги и совместить приятное с приятным, надо созвониться. Если будете бронировать жилье, перед принятием решения свистните, я резко определюсь.
Хоть бы Машка не заболела.

0

11

еще вот есть вариантик на первое ноября...Концерты

ДДТ, Братья КАРАМАЗОВЫ и лучшие группы Украины!
Жанр: рок
5 лет Освобождения Украины от нацистов.
БОЛЬШОЙ КОНЦЕРТ! МИР!
В концерте участвуют: ДДТ, Братья Карамазовы и лучшие молодые группы Украины, которые ты выберешь на сайте wwwDKR.KIEV.UA

ну как то неопределенно(( и что-то не айс по-моему...но больше ничего такого украинского не ожидается...хотя можно будет в какие-нидь конкретные клубы зайти или позвонить уже на месте))

0

12

елки-палки, сплошное искушение!!!!!! ну как, спрашиваю вас, найти мне время и деньги ????  :rofl:   :rofl:   :rofl: я тут уже как Магда Питерс сижу вся трясусь от желания присоединиться!!!!!! дам знать, если что, но на меня не ориентируйтесь  :rofl:  как грится, опоздуны решают свои проблемы сами  :rolleyes:

0

13

а кстааати..мы про хеллоуин забыли))) наверняка будет что то интересное..да и вообще в эту ночь можно и не спать))) по городу погулять если не очень холодно будет)

Клуб «300» (Киев, ул. Луговая, 12, ТЦ «Караван», тел. (044) 206 4333, wwwclub300.com.ua) в ночь Хэллоуина приглашает на «Дискотеку 90-х» от ХIT FM. Начало шоу – в 22.00.  :D

а в Театре пластической драмы на Печерске в субботу в 19:00  будет "маленький принц"...причем на языке жестов и мимики....мое любимое произведение....и билеты всего по 40-50 гр)

Отредактировано Хризантема (2009-10-07 00:00:25)

0

14

О музыке  -порою инет.
но хз, будет ли что-то стоящее.

elche написал(а):

я не знаю что это, но они реально страшныекто хочет пойти?)))))))))))))))))))))))))))))))

+1,страшные.
нинада.)

0

15

Хризантема написал(а):

а кстааати..мы про хеллоуин забыли))) наверняка будет что то интересное..да и вообще в эту ночь можно и не спать))) по городу погулять если не очень холодно будет)

Да, можно и не спать, коль такая движуха!!! Можно посмотреть по ночным клубам. Может там кто-то приличный будет петь и веселить . Может быть очень весело!!!
Про жилье для украинцев....
Надо посчетать скока нас всего будет (любых национальностей). И селиться на общих основаниях.
Я не расист, могу с москалями переспать :D  :tomato:

0

16

Не претендую на оригинальность)
Знач, это схема метро для ориентира
http://i033.radikal.ru/0910/b7/ce957a66e6a6.jpg
Вокзал находится на станции м. Вокзальная, центр города это ул.Крешатика, а ст.м: Майдан Независимости

Оч понравились варианты квартир, которые педлагала Ольгушка.
Значит нам нужно либо ближе к ст.м Вокзальная, либо к "Майдану Независимости"
Сейчас подберу варианты и выложу)

0

17

Вот с этими можно по аське договориться, например:
http://arendakiev.com/ru/apartment_2/174.html  - это около вокзала, на 4 места
Если нас будет больше, лучше знать заранее...так что нужно определяться))
http://arendakiev.com/ru/apartment_2/461.html - эта в центре
4 спальных места
http://arendakiev.com/ru/apartment_2/215.html
тож центр 4 спальных места.
Цены оч приемлемые..)

0

18

вот тут на большое количество мест: http://www.hotel-lux.net/apartments.php … p;&p=2
конкретные варианты выложить не могу...ибо чет не хочет..

Отредактировано Gru (2009-10-07 00:51:10)

0

19

Gru написал(а):

вот тут на большое количество мест:

Прикольно! В такой и вечером посидеть можно, когда бродить устанем. Я наверное все таки с вами ночую.

0

20

Хризантема написал(а):

а что даты 30-01 это окончательно и бесповоротно?))

Можно рассмотреть другие предложения, если кто-то надумает поехать...
Кошка когда из командировки приезжает?

Девочки, а вы что решали в клуб вечером пойти?
Мне не хочется что-то...можно я тогда погуляют по вечернему Киеву?
В клуб я и в Москве схожу, а вечерний Киев не каждый день увидешь...

0

21

Лелька написал(а):

Прикольно! В такой и вечером посидеть можно, когда бродить устанем. Я наверное все таки с вами ночую.

Ага, и я!!! :crazy:
Лель, ты не Донецким поездом?!!

0

22

Gru, хорошие варианты с квартирой, и стоит совсем не дорого.
Только я заметила, что там везде двухместная кровать прослеживается, т.е. придётся кому-то спать вдвоём...

0

23

Глафира написал(а):

Лель, ты не Донецким поездом?!!

Не, у нас фирменный, свой. А что Донецкий разве через Днепр идет?

0

24

elche написал(а):

+1 тоже поближе к вокзалу считаю будет лучше
ищу гостиницу там
цены не радуют
по поводу возвращения обратно, в зависимости от того кому во сколько нужно быть на работе и в Москве, будем придумывать разные варианты. Мне бы, например, было бы неплохо быть в Москве в воскресенье поздно вечером или ночью, потому как в 9 утра на работе и 6-утренний приезд меня не спасет, я тупо не успею доехать до дома, привести себя в порядок и доехать до работы, да и разбитая буду как не знаю кто. Поэтому обратно, боюсь, придется все же лететь.
Но туда четко на поезде :)

Именно поэтому я за квартиру. Проконсультировалась со своей знакомой, которая так постоянно ездит. Она говорит, что живет только в квартирах, что гостиницы очень дорогие и низкого качества, а квартиру можно выбрать в любом районе  любого уровня от эконома до люкса.
...
Значит так, те кто еще не определились, определитесь до пятницы, едете - нет.
Хризантема? Лягушка?
...
и Лелька с Глафирой до пятницы решите - жить будете с нами или отдельно? Квартиру будем подбирать по количеству спальных мест и местоположению.
....
все сходмся в поезде туда, по поводу обратной дорогие - я за поезд, который Юля предложила.
Знач, жду тогда варианта от Эльчика и Магды..и все кто присоединиться.
Может нам придется разделиться.
Мы с Юлей на поезде обратно, а Эльчик с Магдочкой на самолетике, чтоб вернутся в воскресенье.
...
Ребятки, давайте решим до пятницы вечера!!! Пожалуйста!!!
Еще хотелось бы, чтоб откликнулись те, кто хотел бы с нами встретиться в Киеве...
...
почитала тут:

Хризантема написал(а):

а что даты 30-01 это окончательно и бесповоротно?)) а Океан ща вообще в германии(((((

каке есть предложения?
пока эти даты удобны...всем были))

Spring написал(а):

из меня экскурчовод хреноват будет,сама топографическим кретинизмом страдаю,где угодно могу потеряттся :D  Но Андреевский спус с удовольствием покажу. очень люблю это место.поднимемся на Владимирскую горку..оттуда вид на весь город...+ история - рассказать есть чего. Там Ахматова вечера коротала))
я предлагала театр..но,действительно, это вам,наверно, не слишком интересно будет...
думаю, от Ольгушки предложения тоже будут) хоть она у нас и Черновчанка, но ориентируется чудестно)

Спрингушечка, солнышко мое)) мы ж едем город посмотреть и с вами пообщаться, а не мозг вам вскрыть и изнасиловать в жестокой извращенной форме...Ну то есть, мы будем рады, если вы с нами просто встретитесь. Если где-то с нами пошлаяетесь - будет отлично, если что-то покажите - то супер...Но это никак не обязанность что ли...
Просто хотим вас увидеть и поболтать)) Именно поэтому нам нужен круглый столик))))
Если есть какое-то заведение, которое могло бы подойти, которое вам нравится...просто подскажите вариант и по возможности помогите забронировать...вооот))))

Отредактировано Gru (2009-10-07 01:06:00)

0

25

Юлия написал(а):

Только я заметила, что там везде двухместная кровать прослеживается, т.е. придётся кому-то спать вдвоём...

Не проблема. Я вообще могу стоя, как боевая лошадь. :rofl:

0

26

Gru написал(а):

и Лелька с Глафирой до пятницы решите - жить будете с нами или отдельно?

Я кажется уже решила. Хочу  с вами.

0

27

Юлия написал(а):

Gru, хорошие варианты с квартирой, и стоит совсем не дорого.
Только я заметила, что там везде двухместная кровать прослеживается, т.е. придётся кому-то спать вдвоём...

Ну что я тебе могу сказать по этому поводу  :rofl:  из всех едущих..больше всех общаемся мы с тобой...так что готовься..))))))))

Лелька написал(а):

Прикольно! В такой и вечером посидеть можно, когда бродить устанем. Я наверное все таки с вами ночую.

отлична, значит ты с нами, нас уже 5 человек))

0

28

Лелька написал(а):

Я кажется уже решила. Хочу  с вами.

:jumping:  :D  отлично)) я тебя уже посчитала..))

0

29

Юлия написал(а):

Девочки, а вы что решали в клуб вечером пойти?Мне не хочется что-то...можно я тогда погуляют по вечернему Киеву?В клуб я и в Москве схожу, а вечерний Киев не каждый день увидешь.

Обязательно по Киеву погуляем!!!
Только вот, если до позна гулять, все-равно куда-то идти придется.....Холодно ведь вечером. Не обязательно именно в клуб. Надо пошерстить афишы.... Хелоуйн все-таки!
  И еще, если есть среди нас и полуночники и жаворонки, можно  вместе день отгулять, а ночью разделиться :tomato:

0

30

Лелька написал(а):

Не, у нас фирменный, свой. А что Донецкий разве через Днепр идет?

Ага, через Днепр... И прибывает в 7 :glasses:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!