Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!


Москвичи едут в Киев!!!

Сообщений 331 страница 360 из 461

331

Magda Peters написал(а):

зимние... типа валеночек.. их что ли....

как раз будет.
думаю,жарко не станет .если верить прогнозам погоды.)

0

332

Magda Peters написал(а):

типа валеночек.. их что ли....

Можно и их.....  Снимала белье на болконе-очень холодно. У на с погода -как в Киеве.
Днем, конечно, можно и без меха. Но если они реально удобные, и другую пару тащить лень...
Короче, думаю, ноги не употеют :)

0

333

Gru написал(а):

как от метро Крешатик топать к квартире?

Очень просто - спросить, где улица Лютеранская (или же самим пройтись - от метро по той же стороне улицы свернуть налево, а потом еще раз налево, там такая арочка) и по улице крутой пряяяяяямо вверх! Не заблудитесь, точно.
А когда приедете на Золотые ворота, там один эскалатор - переход на станцию Театральная (вам это не надо), а другой - выход в город (написано будет "вихід у місто"). Два пролета эскалатором, выходите на улицу прямо перед самими воротами (вы из сразу увидите), а там и мы!  :flag:
Девчоночки, не узнаю, успею ли завтра сюда забежать, вам легкой и веселой дороги и до скорой встречи! Всех целую, Кошке привет большой! Валюша, надеюсь в следующий раз ты тоже обязательно к нам в гости наведаешься!!!

0

334

Spring написал(а):

как раз будет.думаю,жарко не станет .если верить прогнозам погоды.)

Глафира написал(а):

Можно и их.....  Снимала белье на болконе-очень холодно.

Ну значит еду в валенках))) Спасибо, подружки!!! :flirt:

0

335

Magda Peters написал(а):

Ну значит еду в валенках)))

Ольчик, главное чтобы обувь удобная была, нам же на экскурсии столько топать! Кстати, девочки, вы тоже обратите внимание - шпильки можете оставить дома, мы не обидимся  :crazyfun:

0

336

Magda Peters написал(а):

Солнце,мы тебя так будем ждать.. так будем ждать!!!!!!!!!

Olgushka написал(а):

...Кошке привет большой! Валюша, надеюсь в следующий раз ты тоже обязательно к нам в гости наведаешься!!!

Мои хорошие !!!  Я уж и сама вам обзавидовалась !!! Своих москаликов увижу завтра на вокзале, а заграничных кисонек пока только на фоточках !!!  (если поделитесь фотками потом !!!)  Но как-нибудь в следующий раз обязательно надо будет выбраться !!!
Очень вас всех люблю !!!!!!!!!!!
Вам суперски-пресуперски погулять, полопать, пофоткаться !!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все такие молодцы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

337

Девочки приветик!
я сегодня здесь ещё буду до 5 вечера и всё. Дома у меня инета нету.
тел. +380688076717 (по новым правилам с укр номеров можно набирать начиная с 068)
я так поняла Ольгуша и Спрингуша вас встречают (как дальше будет - не поняла, сразу вы на кв а потом на экскурсию или наоборот ?.....вообщем думаю разберетесь уже сами)
я наверно к вам к вечеру подтянусь, может как-раз у Тюбетейки буду вас встречать, тел. Ольгушки у меня есть, а Спрингуши счас запишу :) буду звонить если что :)

по погоде - говорят в субботу днем -5 будет.....вчера был дубарь! я шла к подруге на ДР, несла ей розу, руки думала отвалятся, а ухи просто сдует этим холоднющим ветром!....но потом там накоктейлилась - нормально всё вообщем :).....а сегодня вроде теплее, ветра нет.....может про -5 прогнозы не сбудуться - надеюсь! :)

по столикам - там есть разные, мы за нормальным высоким столиком :) рядом есть такой низенький вокруг которого такая типа тахта туды с ножками нужно.....но мы там не сидим....хотя если будет свободно и захотим - то думаю можно......
мне его просто не предлагали т.к. туда 8 чел наверно не поместится.....вообщем носочки по желанию :) по обстановке определимся :) ..........может так встретимся что захочется полежать отдохнуть :))))))) будем требовать! :)))))) и думаю даже если занято будет на той тахте - люди войдут в положение :)))))))

пишите/звоните если что, я пока поработаю, а в обед или вечерком ещё зайду почитаю
до вечера я здесь :)

0

338

Пока не могут дозвониться..до квартиры уточнить по поводу раннего заезда.
Если что буду просить Спрингушу отзвониться Лельке
Всю информацию вывешу в течение дня.
Уехала на встречу

0

339

Gru написал(а):

Если что буду просить Спрингушу отзвониться Лельке

есть, сээээрр :flag:

0

340

Я туточки. Периодически буду выходить на форум.

0

341

П...ец! Я потеряла загранпаспорт. Всю квартиру перевернула - нет. Надеялась, что он на работе... не нашла. Меня пустят за границу? :O

0

342

Magda Peters написал(а):

П...ец! Я потеряла загранпаспорт. Всю квартиру перевернула - нет. Надеялась, что он на работе... не нашла. Меня пустят за границу?

Я еду по российскому.

0

343

Здесь сказано, что ничего страшного и по внутреннему ехать.паспорт

0

344

Magda Peters написал(а):

П...ец! Я потеряла загранпаспорт.

блин...надо ж такое....

0

345

Магдочка, он обязательно найдется, на следующий день после твоего возвращения из Киева. :yep:
Закон подлости.

0

346

Ой.. ну слава Богу. Девочки, спасибо.. а то я чуть не описалась.... думала остаюсь...

0

347

Девочки, я намерена посетить Киево-Печорскую лавру. Все идут со мной????

0

348

Magda Peters
Я бы тоже пошла, если на второй день с утра. Мне нужно на вокзал к 17-00. Думаю успеем.

0

349

Лелька написал(а):

Я бы тоже пошла, если на второй день с утра. Мне нужно на вокзал к 17-00. Думаю успеем.

ага.. надо будет пораньше проснуться.... :flirt:

0

350

Magda Peters написал(а):

Киево-Печорскую лавру.

Киево-Печерскую)

Magda Peters написал(а):

Все идут со мной????

если я переживу субботу нормально  - то да.
как горло себя поведет. вообще - не против.

0

351

Magda Peters написал(а):

ага.. надо будет пораньше проснуться....

Думаю для этого нужно лечь пораньше. :rofl: 
Хотя вам легче ровно на час, в смысле утром встать, из-за разницы во времени.

0

352

Spring написал(а):

Киево-Печерскую)

снять меня с должности главного редактора))))))) [взломанный сайт] 

Лелька написал(а):

Думаю для этого нужно лечь пораньше.

у меня уже хронический недосып.... я могу всего несколько часов поспать и все... Буду в понедельник отсыпаться - отгул взяла на работе.

0

353

aquarel
Свет, не могу найти твою фотку))) Перерыла уже весь форум.. дай ссылку)))

0

354

Magda Peters написал(а):

Свет, не могу найти твою фотку))) Перерыла уже весь форум.. дай ссылку)))

А ее нет, фотки в смысле. Я уже второй час ищу. Света и все.

0

355

ой, девочки сори :)
у меня дневника нет
мне кажется я не смогу уделять ему внимания
а фотки есть мои в теме фото со встреч брекетоносцев....там где встреча киевлян
......не знаю похожа ли - но будем надеяться вы меня узнаете
счас поищу ссылку...

0

356

aquarel
Да узнаем как нибудь. Ты пошире улыбайся и все. :rofl:

0

357

Фото со встреч брекетоносцев

0

358

http://blogs.turpravda.com/aquarel/profile.html

это с другой темы - но там большая фотка моя нормальная :)
можете почитать мои отзывы о путешествиях :)
и оценить их тоже :)

0

359

улыбаться широко обещаю! :)
до встречи
целую всех :)
из инета сваливаю - принимаю звонки и смс на моб :)

0

360

aquarel
Ну теперь точно узнаем.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!