Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!


Москвичи едут в Киев!!!

Сообщений 421 страница 450 из 461

421

на рабочий комп у меня не загрузилась третья часть Грушиных фоток :(
теперь только вечером дома займусь

0

422

elche
Gru
спасибо!
до мейл ру доберусь (с работы это тоже не посмотришь) и сообщу!
цём-цём-цём!
люблю вас мои дорогие! :)

0

423

Девочки, какие вы молодцы!!!!!!!!!!!  :flag: Я сижу завидую конечно, так хотелось бы быть с вами!!!!!!!!!!! Фотку только одну видела!!!!!!!!!!!!!!!! Согласна со всеми, вы - красотки!!!!!!!!!!!!! :flirt:

0

424

Девочки, все ссылки получила, качать дома не смогу, у меня лимит. Попрошу кума, он на работе скачает.

0

425

aquarel написал(а):

ок, если Спрингуша докачала уже думаю мы  с ней договоримся

да,Света, без вопросов..как колько ситуация с этимт болячками чуть-чуть разрулиться- встретимся, я тебе на дискен отдам)

0

426

Блин завидую вам белой завистью! Мне бы хоть одного омского брекетоносца поймать на форуме! Давайте уже фоточек!!!!!!

0

427

Спрингуша моя золотая!
спасибо тебе!
договоримся, диск тебе пустой сразу привезу!
ты главное выздоравливай!
Я подожду, всё-равно счас пошла какая-то такая загрузка делами всякими - вихрь какой-то просто, вот доверчусь в нем и встретимся :)

0

428

Девчоночки, у меня закачались последние Грушины фотки. Все супер!!!!!!!!!!
Нет фоток теперь Магдочки и еще у кого из девочек был фотик?
Кто видел мои фотки? Какие я могу поставить?

0

429

aquarel, загрузка - это порой очень хорошо)))
так что...удачки!! пиши нам про свои интересности) как там грузин? :question:

elche написал(а):

Нет фоток теперь Магдочки и еще у кого из девочек был фотик?

еще у Ольгушки был) Ольгушка, скинь нам фоточки плз! 8-)

elche написал(а):

Кто видел мои фотки? Какие я могу поставить?

какие хочешь) из Грушиных сидела-вибырала..а теперь солидарна с Юлей -  думаю,у всех со вкусов все нормально, ужасы никто не выставит :D

0

430

Spring написал(а):

какие хочешь) из Грушиных сидела-вибырала..а теперь солидарна с Юлей -  думаю,у всех со вкусов все нормально, ужасы никто не выставит :D

только что сидела угорала над некоторыми фотками со своим изображением, ну надо же такие гримасы строить))))
еще вопрос - фотки сюда или в другую какую тему?

0

431

elche написал(а):

еще вопрос - фотки сюда или в другую какую тему?

ой не знаю)
Груху надо спрашивать  -кажется,она что-то говорила про "фото с встреч"..как-то так. есть же такая тема?

0

432

вот эта фотка........такая............для меня............
блииииииииииин

+2

433

Spring написал(а):

Ольгушка, скинь нам фоточки плз!

Девочки, завтра обязательно! попрошу Славика, он зальет, а то я в этом ни бельмеса  :blush:

elche написал(а):

вот эта фотка........такая............для меня............
блииииииииииин

да, фотка супер! для тех, кого с нами не было - это мы Ленчику машем, так как она в гостиницу убегает спатеньки, а мы дальше банкет продолжаем... жаль, что ты с нами так мало была  :'(
кстати, твои мордашки-гримаски на фото мне очень понравились! такая эмоциональная  ^^

0

434

elche написал(а):

вот эта фотка........такая............для меня............блииииииииииин

..улыбаемся и машем)

0

435

Olgushka написал(а):

попрошу Славика, он зальет, а то я в этом ни бельмеса

Ольгуш, кстати - как Славик??? В шоке был от нашей тусы?))))) :D Привет ему передавай от нас всех!!!

0

436

Magda Peters написал(а):

Ольгуш, кстати - как Славик??? В шоке был от нашей тусы?))))) :D Привет ему передавай от нас всех!!!

Да нет, он был в курсе - наконец-то увидел своими глазами то, о чем наслышан  :crazyfun: Вам всем от него тоже большой привет!!  :flag:

0

437

юлин...смотрю на эти все фотки - и просто не могу)))
какие ж мы смешные)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0 :love:

0

438

Девоньки!!! Нет слов, просто..
Читаю про встречу..... Просто офигеть!!!!
Фотки очень радуют !
Я знала, что все вы умницы........, а вы ТАКИЕ красотки!!! :D

Я только читаю......, а настроение КАК поменялось!!!
Оторваться невозможно!

Я вас люблю!!! :love:

Отредактировано Глафира (2009-11-04 02:39:53)

0

439

elche написал(а):

вот эта фотка......

позитив такой от вас исходит, я прям балдею :shine:

0

440

Spring написал(а):

aquarel, загрузка - это порой очень хорошо)))
так что...удачки!! пиши нам про свои интересности) как там грузин?

да-да - об этом в дневнике напишу сразу как его создам! Впечатления от знакомства с ним самые приятные :)

elche написал(а):

вот эта фотка........такая............для меня............
блииииииииииин

супер! какая фотка!

0

441

девчоночки, я посмотрела Ольгушкины фотки, я чуть не плакала
такие эмоциональные, столько чувства, такие....ТАКИЕ!!!!!!!!!!!!
Я так всех люблю, хочу повторить это все, немедленно!!!!!!!!!!!!!!!

0

442

Ну потерпи чуток, все хотят. :rofl:

0

443

Показала фотки родителям, рассказала про Лавру... Вобщем мои загорелись ехать через Радонеж (православное туристическое агентство), я тоже через них путешествовала - всегда была довольна. Так что вполне возможно, что я снова в Киеве скоро окажусь, может быть даже раньше, чем киевляне к нам в гости приедут.... Хотим подольше побыть в Киеве и походить на службы в такое святое место.

Отредактировано Magda Peters (2009-11-04 23:05:43)

0

444

Magda Peters написал(а):

может быть даже раньше, чем киевляне к нам в гости приедут....

догда дашь знать)

0

445

Девочки, какие же вы молодцы! Я почитала ваши впечатления от встречи и искренне завидую и сожалею, что не могла к вам присоединиться.
Знаете, когда мы создавали наш форум, то даже в мыслях тогда не было, что общение на нем приведет к таким вот поездкам и желанию поближе познакомиться с теми, с кем обсуждаешь наболевшие брекетные проблемы (и не только, конечно). Просто хотелось общения, хотелось слов поддержки, а вы смогли сделать гораздо больше друг для друга. И эта встреча тому яркое подтверждение!

0

446

Laliska, спасибо за твои слова...ну и за форум, конечно же, большое спасибо, он действительно очень помогающим стал для многих) Очень жаль, что когда мы были в Киеве, то с нами смогли встретиться не все предствители форума...все-таки не каждый день так катаемся.., но поездка - действительно вышла отличной и надолго останется в памяти...

0

447

Девочки, никто не против если я продолжу эту темку, дабы не засорять эфир. А кому будет интересно как раз почитают про первую поездку москвичек в Киев.
А теперь к главному. В пятницу, на встрече было выявлено желание съездить на Новогодние каникулы в Киев. Интересует кто из киевлянок в это время будет в Киеве, так как нам нужна будет ваша помощь и поддержка начиная с поиска квартиры для проживания и заканчивая экскурсиями по вашему замечательному городу с захватом ночной жизни. И, ну и, конечно, кто из москвичек хочет и готов совершить это замечательное и незабываемое путешествие в Киев? Так как, в связи с тем, что это будут большие праздники, думаю, надо будет уже сейчас думать по поводу билетов и квартиры. Интересно они еще остались (билеты и квартиры)?

0

448

Lele4ka написал(а):

Интересно они еще остались (билеты и квартиры)?

Думаю, должны еще остаться.
Наоборот все уезжают из Киева на новогодние каникулы.
Девочки-москвички (и не только), решайте, кто хочет и может приехать, а там уже будем думать :)

0

449

Я думаю, что буду на месте, но кто знает, еще много времени, может куда рванем с семьей :dontknow:
С экскурсиями-квартирами постараюсь помочь, если надо будет. Определяйтесь с составом и датами.

0

450

Lele4ka написал(а):

Так как, в связи с тем, что это будут большие праздники

не у всех.. :angry: у меня выходные это только 31 декабря, 1-2 января и все... :'(

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Встречи » Москвичи едут в Киев!!!