Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 811 страница 840 из 891

811

Мой муж всегда говорил что мои неправильные двойки - [цензура] изюминка. Сегодня спросила, ты меня в брекетах также любить будешь? На что ответил: конечно, но зато после лечения - еще больше. Вот предатель! А говорил "изюминка"))))))
На самом деле это все наши комлексы, которые во время брекетов проецируются с кривых зубок, на железки на зубах. Мы же не говорим себе: как я пойду на свидание? У меня же зубы кривые!

+1

812

Лу написал(а):

На самом деле это все наши комлексы, которые во время брекетов проецируются с кривых зубок, на железки на зубах. Мы же не говорим себе: как я пойду на свидание? У меня же зубы кривые!

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

813

Сегодня сделала для себя вывод: ровненькие в брекетах зубки выглядят лучше, чем мои кривые без брекетов!

0

814

Alika-smile написал(а):

Сегодня сделала для себя вывод: ровненькие в брекетах зубки выглядят лучше, чем мои кривые без брекетов!

Трудно спорить...  [взломанный сайт]

0

815

Karapyz написал(а):

)) а у меня МЧ каждый раз обязательно их целует (заметьте,не меня,а ИХ)   Поражаюсь,как не царапается,потому что там вместо резиночек пока проволочки накручены)))))

Я вот только первую неделю с брекетами) У меня сапфировые...А что, проволочки накрученные снимут??)

0

816

вчера ходила на свидание, ох и как же мне понравился парень!!!  :love:
очень переживала по поводу брекетов, а потом решила, что если он как-то не так отреагирует, значит туда ему и дорога!  :D
и на удивление он ни слова не сказал! мы 4 часа гуляли по городу, болтали как старые знакомые...и  я втрескалась))  :flirt:
надеюсь все у меня с ним сложиться, ибо я не привыкла размениваться и для меня встретить такого парня это чистой воды везение :))

0

817

lovely_girl
Праздравляю! Пусть у вас все сложится очена холосо!!!  [взломанный сайт]

0

818

А меня только муж и поддерживал в этой моей идее-фикс.
Хотя женился 20 лет назад, кривые зубы на НЧ заметил только сейчас, когда на ВЧ брекеты поставили :)
Когда увидел после установки, разулыбался - ты, говорит, теперь как совсем молоденькая девчонка у меня :)

0

819

Мой смотрел на меня, смортел.....и тож решился.
Во вторник на НЧ инкогнитл поставили, пока не жалуется,
посмотрим дальше... :flirt:

0

820

Torino
повезло!!! мой муж как увидил брекеты  был в ужасе (( я даже процес лечения с ним н обсуждаю , он считает  что неправильный (испортившийся) прикус это фигня , если зубы на 90%ровные то и трогать их не нжно.  самые первые слова - фуу какая гадость , иди снимай. хорошо что его мой врачи разубедили , отправил  на консультацию для установки лингвалок.  и я на этом этапе заболела и не пошла на снятие брекетов !!!

0

821

lovely_girl
удачи!!!!

0

822

Когда я со своим познакомилась 4,5 года назад и сказала в шутку: "Может мне брекеты поставить?" - он мне ответил: "Не, я против! Я не хочу целовать железки!"
А теперь, когда прошло несколько лет, он меня только поддерживает. После установки даже смотреть не стал. "Я тебя любую люблю, мне все-равно".
Никто ни разу не выразил свое "фи" по поводу моей сегодняшней улыбки с металлом. Хотя... хотя был один знакомый. Он скорчил рожу, хотя это было больше от неожиданности, я думаю. А при следующей встрече пялился на мой рот. Видимо, ему тоже нравится  :shine:

Отредактировано Asilan (2012-05-28 19:03:57)

0

823

Здесь по-ходу одни девушки,но ничего расскажу и я свою историю. Бывшую мою очень смешило, когда я показывал зубы. Благодарен ей, что этим смехом она подталкнула меня поставить брекеты.

0

824

Gray 27, молодец ваша бывшая) Очень полезная оказалась девушка.
Здесь бывают и мужчины, но реже, но бывают)
Моя большая любовь меня всегда и во всем поддерживает. Очень переживает, когда у меня ломит зубы, вместе со мной радуется, когда нам кажется, будто уже есть какие-то изменения.
Сидит со мной на приёме у ортодонта и с интересом, даже иногда восторгом, наблюдает за его манипуляциями. Принимает живое участие в обсуждении с врачом моей ситуации во рту. Врач у меня хороший дяденька (тут переплюнем), лишних вопросов не задаёт, совсем не против, когда в кабинет захожу не только я.
Его ассистент тоже мне нравится. В кабинете зеркальный потолок. И вот я лежу в кресле с открытым ртом уже сороковую минуту, смотрю в потолок. Ортодонт отошел за каким-то инструментом. В зеркальном потолке мы переглядываемся с моей любовью, значит. Любовь мне улыбается, я как-то тоже пытаюсь раззявленным ртом. Ассистент это замечает и тоже улыбается нам всем в потолке. Так и лечимся.

Отредактировано graciossa (2012-06-03 02:20:01)

0

825

Я безумно  благодарна моему МЧ  [взломанный сайт]  - он единственный  поддержал меня в затее исправить мои кривульки и вот вместе теперь радуемся результатам.  И родители отмахивались в свое время, что и так пойдет, и друзья всегда удивлялись - зачем тебе это надо. А сейчас и те, и другие восхищаются, как оказывается можно всё исправить, и процитирую одного моего знакомого, помнившего мою  нагло торчащую двоечку: "ух-ты, глаз ничего и не режет-то  больше! "

0

826

graciossa

весело у вас лечение проходит)

А я со своим возлюбленным ещё не виделась в своих "обновках", да и увидимся только через неделю, в следующее воскресенье...) жалуюсь ему по скайпу пока что)

0

827

Мой муж всегда считал что у меня нормальные зубы, ему очень нравились, но он был не против моих желаний совершенствоваться, по этому я вот уже почти 2 месяца радую его своими камушками на зубах :)))) Как только поставили брекеты- было страшновато ему улыбаться, но после того как он сказал: я думал будет хуже, а так и вообще не видно, то я успокоилась и теперь везде улыбаюсь во весь рот :))

0

828

Мой смотрел на меня, смотрел и тож решился. Правда мне уже снимать через месяц, а у него 5-й месяц пойдет, так что...семейный подряд-я консультант теперь :love:

0

829

Clear
вот это классно))

Меня никто не поддержал...смешные такие, все как один говорили "не такие уж они и кривые у тебя", ну да, не у них же кривые)
Случай не сложный у меня, но всё равно зубки страдали из-за кривулек.

0

830

Мой МЧ и друзья-мужчины поддержали, но они не так относятся, как девочки, конечно) Девчонки хвалили, спрашивали телефон врача, чтобы самим поставить, а мальчики в первый раз услышав, округляли глаза и спрашивала, зачем мне, типа и так зубы красивые) Им не объяснишь, что хочется идеальные.
МЧ первое время смеялся над дикцией (у меня лингвалки), но потом и дикция восстановилась почти, и он привык))
Недавно встретилась с бывшим молодым человеком, у которого по поводу зубов особый пунктик, вот он нахваливал больше всех, наверное)) Посоветовал ирригатор даже.

Отредактировано Lovely_smile (2012-09-20 16:42:06)

0

831

yulia98
ваше сообщение перенесено в тему Общаемся - 19

0

832

во время носки брекетов наконец-то появилась личная жизнь)
вот такие метаморфозы)
и да, у меня не такие уж кривые зубы были

0

833

Впринципе с согласия второй половинки и согласилась на брекеты)Спасибо ему)
Когда поставили - очень поддержал,сказал что "не заметно вообще"(хотя я знаю что заметно)

Если бы не он - не решилась бы никогда...
Очень важно осознанине того,что тебя любят даже и этими железками на зубах....еще раз спасибо любимому...

0

834

Мой муж тоже поддержал меня,считает, это поможет мне стать еще красивее.Иногда смеется глядя на меня,Я в железках.

0

835

я за полгода в брекетах успела повстречаться с 3-мя мальчиками (нет, я очень целомудренная и консерватор ))) а какое количество со мной просто знакомились или просили оставить номер! какой-то невиданный пик популярности  [взломанный сайт]

0

836

Маршаня написал(а):

Clear
вот это классно))

Меня никто не поддержал...смешные такие, все как один говорили "не такие уж они и кривые у тебя", ну да, не у них же кривые)
Случай не сложный у меня, но всё равно зубки страдали из-за кривулек.

Мне также друзья говорят. Я отвечаю, что так одела просто повеселить мужа :D

0

837

Муж поддерживает, сейчас уже видны результаты, говорит: вот какие ровненькие зубки :cool:

0

838

Меня парень в шутку называет Громозекой...но в целом поддерживает) Когда я сижу в глубокой задумчивости пытается всячески поддержать, развеселить) Приятно. На самом деле я не комплексую) Сразу видно кто и за что тебя любит)  через 1,5-2 года буду сиять потрясающей улыбкой с ровными зубками)

0

839

мой МЧ вполне спокойно отреагировал на новость о том что мне нужно ставить брекеты. вечером накануне установки, сказал: "а пошли ка куда нибудь в кафе, а то потом тебе есть нельзя будет!":-):-):-) в клинику он ездил со мной как группа поддержки:-) потом мы отметили это дело, и все:-) живем как жили:-):-):-) у меня пока стоят Damon clear на ВЧ, никто особо не замечает, зато мой парень всем говорит, смотрите она брекеты поставила:-):-):-) так, что все хорошо:-) ведь брекеты стоят на время, а кривые зубы останутся навсегда.

0

840

муж сказал, что мне на вид теперь 13 лет =)

шеф (и мой наверное, самый большой и близкий друг) зовет меня bionic mouth и комментирует все цвета резиночек - я их меняю каждый месяц же =))
типа какие лучше =))))))
очень много поддержки вообще ото всех =)
а на работе - еще три девчонки решились на брекеты - 1 уже поставила, и еще 2 ставят до конца февраля =)))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2