Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 841 страница 870 из 891

841

hedgehog написал(а):

муж сказал, что мне на вид теперь 13 лет

мне теперь тоже на вид 18:-)

0

842

Fire Fox написал(а):

hedgehog написал(а):

    муж сказал, что мне на вид теперь 13 лет

мне теперь тоже на вид 18:-)

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1056660.png

Алена? =)

0

843

Я установила брекеты неделю назад-и с этого дня муж меня на руках носит!!!!! Всегда поддерживает меня! :cool:

0

844

Сладкоежка,

это здорово!!!Поддержка самых любимых и близких-это важно)

0

845

hedgehog написал(а):

Алена? =)

нет:-) я Женя:-)

0

846

Сладкоежка написал(а):

Я установила брекеты неделю назад-и с этого дня муж меня на руках носит!!!!! Всегда поддерживает меня!

это здорово:-) любящие мужчины именно так и поступают:-)

0

847

Всем привет, брекеты ношу уже почти год, все круто продвигается, но у меня проблема, кажется я влюбилась в собственного врача. Он меня на пару лет старше, свободный по слухам, но наше общение сводится к приёмам и переписке в контакте на и тему зубов, а еще как интеллигентные люди общаемся мы на Вы. Вот я думаю не "перенос" ли это моей боязни стоматологов ( к нему я на прием аж стремлюсь)  или он мне реально нравится. Прошу совета что делать или мнения на эту ситуацию)))

0

848

KateARCH написал(а):

Вот я думаю не "перенос" ли это моей боязни стоматологов ( к нему я на прием аж стремлюсь)  или он мне реально нравится

Это вы узнаете, когда снимете брекеты))

0

849

KateARCH, аххахах!))) У меня та же проблема)))  :rofl:

vivien написал(а):

Это вы узнаете, когда снимете брекеты))

Учитывая, что все носят в среднем года 2, то может быть уже поздно потом! Действуйте сейчас!  :D

Отредактировано Bad_Cat (2015-01-17 13:08:01)

0

850

Пробовала флиртовать, он только улыбается и ловко уходит от провокационных вопросов))) Но через общих знакомых ( город оказался маленький) узнала, что он помешан на своей профессии и про девушек он совсем не упоминает. Эх, уже не знаю даже что бы поделать, ждать когда сниму не вижу смысла еще полтора года носить)

Отредактировано KateARCH (2015-01-17 15:12:31)

0

851

Одевайтесь на приём посимпотнее)) Он у вас есть вконтакте - это же половина победы! Попробуйте для начала подружиться тогда.
Я вот раньше утром бежала к врачу с видом: "5 минут назад встала с кровати", он даже как-то сказал мне об этом)) Мне как-то стыдно стало, а потом я поняла, что он ничего такой мужчина, и теперь я уж без марафета-платья не хожу) Интересно, со стороны это заметно?) Мой орт вот внимательный... И поболтать любит, даже чужую личную жизнь может обсудить, но по-доброму так. Сама теперь не знаю, как искать подход...

0

852

Марафет, это да, стараюсь, но мой не болтлив, сосредоточенный такой, иногда даже смешно)))  в контакте я иногда пристаю к нему с глупыми вопросами, типа а почему вы стали стоматологом или как вы думаете какому количеству пациенток нравитесь ... Посылает смайлики застенчивости и отшучивается, а на приеме его кроме как о зубах и не разговорить, он даже с мед сестрой не говорит особо. Вообще-то я не из назойливых, но тут уже мне интересно откуда во мне так энтузиазма много. Проблема пока  фантазия подкачивает на методы охмурения))

0

853

Я тоже считаю, что действовать надо сейчас, а не после снятия. Сейчас вы и видитесь чаще,  и общая тема про Ваши брекетульки у вас есть, да еще и в соцсети общаетесь. К тому же 23 февраля совсем близко.....Куйте железо пока горячо!

Отредактировано Залина (2015-01-18 13:02:16)

0

854

Хотите сказать подарок будет уместен или просто поздравление? С днем рождения я его уже поздравляла, оно было в праздники новогодние)

0

855

Думаю подарок. Необязательно что-то дорогое. Просто как знак внимания.

0

856

))) попробую, надеюсь прием назначат близко к празднику, хотя очень все это подозрительно будет в клинике)

0

857

Какая разница что подумают в клинике?)) Главное - понять взаимны ли Ваши чувства!)) :cool:

0

858

Вот я думаю, может с пациентками запрещено... Хотя правила созданы для того чтобы их нарушать)

0

859

Залина, я вот почему-то думаю, что мужчине вы либо нравитесь либо нет. Если он не проявляет инициативу, то, скорее всего, вы ему безразличны, либо у него кто-то есть, либо он привык смотреть на пациенток только как на пациенток. Поэтому что тут говорить о взаимности.

Мне кажется, тут только красивым внешним видом и улыбками можно что-то попробовать сделать, я бы не стала навязываться, но это моё мнение. А подарок - хорошая идея, только сильно не заморачивайтесь, что-нибудь символическое.

0

860

Так вот я тоже думаю, что навязываться не самая хорошая идея. Буду продолжать флиртовать, про подарок подумаю для меня он из разряда навязчивости)

0

861

KateARCH, а я вот ваще не знаю, что делать, у меня его нет в соц.сетях(( Поболтать не выходит, он мне что-то всё время рассказывает, а я с открытым ртом не могу отвечать  :D

0

862

А если жестикулировать? Мне подруги шутя предлагали бегущую строку для ответов на лоб прикрепить))

0

863

Ага, сильно мне это в моей охоте поможет)) Жестикулировать и мычать)

0

864

))) вот и мне мало чем помогает, он еще и после приема так быстро испаряется, пока меня медсестра мучает следующей записью, что я опомнится не успеваю

0

865

KateARCH, да-да, тоже испаряется) Но у вас есть контакт! Не забывайте выкладывать в профиль крутые фотки ;)

0

866

KateARCH написал(а):

Вот я думаю, может с пациентками запрещено... Хотя правила созданы для того чтобы их нарушать)

А такой момент, что это часть врачебной этики, вам в голову не приходило? )) Элементарно: это врач, он несет ответственность за результат. Если у вас не сложатся отношения, очень тяжело будет вернуться в нейтральные "врач-пациентка"  :)

К тому же, когда звучат вот такие слова "Вот я думаю не "перенос" ли это моей боязни стоматологов", то вполне может оказаться, что это именно так. Ну влюбляются ж в своих инструкторов по вождению, например. Страх перед дорогой, машиной, скоростью, а тут бац - такой герой, поддержит, утешит, научит. Так и со стоматологом :)

0

867

Вот именно эту этику я  и имела ввиду под запретом. С точки зрения разумности все понимаю, поэтому решительных действий не предпринимаю.
Как-то со с стоматологом мне больше повезло, чем с инструктор..бррррр, как вспомню своего по вождению)))))

+1

868

KateARCH
Вся прелесть нынешнего положения в том, что вы еще много времени сможете держать связь с этим человеком, ну и заодно разобраться в своих ощущениях и что-то понять про его. Относитесь к этому как к некоему приятному бонусу от ношения брекетов, ведь когда летишь на свидания визиты к орту, это ж просто отлично! )) И что бы он там ни делал, всё стерпишь и перенесёшь легко))

0

869

У моего кажется есть половина. Всё, я в печали...  :(

0

870

А как это выяснили?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2