Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 91 страница 120 из 891

91

Lus написал(а):

Васанта Не переживай, пожалуйста! Просто сначала кажется, что это ужасно и я теперь ух какая некрасивая (и я тоже так думала)!
А потом, когда зубы начинают выравниваться, оказывается, что бреки приносят столько кайфа!!! Я уже воспринимаю их как украшение, и многие форумчаночки тоже :)
И еще: представь, как твой бывший видит тебя с голливудской улыбкой и у него отваливается челюсть!  :D

Да-да, круто) Тем более что у него тоже неидеальные зубки)) Спасибо ребята, так здорово, что у нас есть общая тема)

0

92

Васанта, да забей ты на него! Найдешь себе еще тыщу парней, а исчо лучше одного-единственного на всю жизнь ))) Зато будешь на вашей свадьбе, дай Бог, сверкать красивыми зубками

0

93

У сестры моего мужа (ей 23) серьезные проблемы с зубами, ей врач говорит, что нужно ставить брекеты, иначе все зубы уедут, а она отказывается, считает, что это некрасиво. Муж мой говорит: "Ну и правильно, пусть отказывается, ей же еще замуж выходить".  :canthearyou: Ну как так можно говорить, ведь это же лечение. Выходит, что мои брекеты вот так вот воспринимаются...

0

94

Zhenechka написал(а):

"Ну и правильно, пусть отказывается, ей же еще замуж выходить"

ой... так же лучше со здоровыми и красивыми выходить замуж!!!! я на твоей стороне, Женечка, как и все здесь! а то, что это некрасиво, это еще спорный вопрос. и к тому же, если позволяет доход, брекеты можно поставить эстетические - керамику или лингвальные. а некоторым брекеты очень даже идут!  :yep:

0

95

Zhenechka написал(а):

"Ну и правильно, пусть отказывается, ей же еще замуж выходить".

Зря он так категорично. Замуж то лучше с красивыми зубками выходить :cool: Я вот брекеты давно мечтала поставить, и меня всегда мучал вопрос "Когда я соберусь замуж, я че на всех фотках с зажатой улыбкой буду" (хоть и глупо, зато дополнительный стимул к идеальной улыбке :D )

+1

96

Мой муж против, правда не пойму почему. Не думаю, что он меня стесняться будет или брезговать, но реальную причину понять не могу :unsure:  Родители обещают помочь материально, я возьму деньги (во-первых, они могут себе позволить помочь и во-вторых, это все-таки их упущение.)

0

97

Андреева, интересно почему же он против?  :dontknow:

0

98

Шерстёнок написал(а):

"Когда я соберусь замуж, я че на всех фотках с зажатой улыбкой буду" (хоть и глупо, зато дополнительный стимул к идеальной улыбке  )

Согласна полностью с тобой, Шерстёнок!!!  :cool:  Глупость, конечно, сейчас о замужестве думать, да и улыбаться я никогда особо не стеснялась, но на свадьбе каждой хочется выглядеть идеальной принцессой, и тут вот без голливудской улыбки - никуда!!

Мама меня отговаривала ставить бреки, и одним из ее основных аргументов был: "Но ведь Саша любит тебя и с такими зубами!"
На что я отвечала: "А с ровными и красивыми будет любить еще больше!"  :flirt:

0

99

Шерстёнок написал(а):
"Когда я соберусь замуж, я че на всех фотках с зажатой улыбкой буду" (хоть и глупо, зато дополнительный стимул к идеальной улыбке  )
А ведь у меня так и получилось, на всех фотках "полуулыбка" так сказать, есть только одна, где фотограф попросил меня улыбнуться, так я ее никому не показываю, стесняюсь! :'(  Муж меня в моем стремлении поддерживает и ему кажется что брекетульки меня не портят!!! А родители и друзья тоже отговаривали, говорили зачем это тебе нужно, только муж чувствует что нужно, даже признался, что раньше я мало улыбалась, а теперь вот сияю :blush:

0

100

Шерстёнок написал(а):

"Когда я соберусь замуж, я че на всех фотках с зажатой улыбкой буду"

+1 и я такая же ))) тоже всегда думала о свадьбе и моих зубах :\ но теперь этой проблемы уже не будет! )))

0

101

а я вот не успела до свадьбы, и , как вы говорите, на фотках "с зажатой улыбкой"... но мужу это не помешало, в загсе сказать - согласен, и теперь он совершенно не против моего преображения :jumping:

0

102

Муж понимает, что все это для здоровья и красоты. Не отговаривал меня от этой затеи, наоборот поддержал..материально)) но все без фанатизма: иронизирует, когда я в зеркале пытаюсь разглядеть изменения..

0

103

плюшка написал(а):

Муж понимает, что все это для здоровья и красоты. Не отговаривал меня от этой затеи, наоборот поддержал..материально))

Плюшка, это очень важно! Поздравляю! :cool:

0

104

Juliett написал(а):

Плюшка, это очень важно! Поздравляю!

Спасибо. Действительно, это очень важно. Не перестаю ему говорить, что он самый лучший :love:

0

105

Да, поддержка очень важна! ))) Я люблю поныть, как мне больно, как мне плохо, потом понимаю, что переныла уже, потому что МЧ переживать начинает, тут же прихожу в себя )))

0

106

Дюймовочка написал(а):

Да, поддержка очень важна! ))) Я люблю поныть, как мне больно, как мне плохо, потом понимаю, что переныла уже, потому что МЧ переживать начинает, тут же прихожу в себя )))

Согласна на счет поддержки! Мой МЧ меня очень поддерживает! И у меня тоже периодически случаются приступы нытья :)
Правда была тут одна ситуация (в самом начале ношения брекетов): мы смотрели какой-то фильм, я при этом была в очках (обычно ношу линзы) и посмотрела на него, улыбнувшись до ушей, а он в ответ засмеялся.. Ну, я конечно, вся разобиделась... (хотя сама понимаю, что я еще та красотка :) в очках, в брекетах) А он-то ведь не по-злому, а любя и ему просто непривычно меня такой видеть :)

0

107

Я тоже любительница поныть))))гыыыыы. иногда даже надо и не надо ною.ужас. Он меня успокаивает, грит, потерпи, скоро будешь в Голливуде)))

0

108

Horoshka написал(а):

я при этом была в очках и посмотрела на него, улыбнувшись до ушей

:D
А мой вчера мне выдал, что всё это фигня. Носи не носи брекеты, потом всё равно толку не будет - всё обратно вернется. Я была в шоке. Потому что месяц назад он говорил, что поддерживает меня. А я еще не в брекетах! Может, у него был ПМС? :crazyfun:

0

109

Мария Вторая написал(а):

Носи не носи брекеты, потом всё равно толку не будет - всё обратно вернется.

Что-то как-то пессимистично...  :no:

Мария Вторая написал(а):

Может, у него был ПМС?

Очень может быть :D  А может,  завидует?

0

110

Juliett написал(а):

А может,  завидует?

слушай! а может быть!!!! отпишусь в дневничке! читай здесь

0

111

Шерстёнок написал(а):

Зря он так категорично. Замуж то лучше с красивыми зубками выходить :cool: Я вот брекеты давно мечтала поставить, и меня всегда мучал вопрос "Когда я соберусь замуж, я че на всех фотках с зажатой улыбкой буду" (хоть и глупо, зато дополнительный стимул к идеальной улыбке :D )

Меня такая же проблема мучала. Фоткать же будут со всех сторон и пришлось бы растягивать губы в тупой зажатой улыбке, а потом на фото выискивать, где все-таки твои кривушки прорвались наружу((( ну уж нет! Я на своей свадьбе хочу лыбиться на все!)))

0

112

А у меня личная жизнь начала налаживаться, именно сейчас. Я стала более уверенной, счастливой, целеустремленной. Даже появилась какая-то гордость, что я смогла это сделать))) И еще мне нравится это маленькая особенность,  которая есть только у меня.... А недавно у меня было первое свидание. Хотя нет мы встречались один раз летом, но  продолжение как-то не получилось. Хотя мы постоянно продолжали переписываться. А недавно он пригласил меня на свидание, и я рассказала ему про мои зубки, он так заинтересовался, мы целый час наверно их обсуждали. Я еще шутила про поцелуи, что очень хочу попробовать. Это ему еще больше понравилось))) Вчера мы наконец-то встретились, он первым делом просил показать мои брекетеки. Я  теперь такая счастливая, надеюсь у нас все получится)))))

0

113

Васанта написал(а):

Фоткать же будут со всех сторон и пришлось бы растягивать губы в тупой зажатой улыбке, а потом на фото выискивать, где все-таки твои кривушки прорвались наружу((( ну уж нет! Я на своей свадьбе хочу лыбиться на все!)))

Присоединяюсь!

0

114

Лилия написал(а):

Я теперь такая счастливая, надеюсь у нас все получится)))))

http://i044.radikal.ru/0912/c4/15499ac35431.gif пусть! под новый год случается много хорошего http://s16.radikal.ru/i190/0912/e5/bbe222c969b7.gif

0

115

Лилия написал(а):

А у меня личная жизнь начала налаживаться, именно сейчас.

Вот еще одно доказательство того, что в брекетах личная жизнь не заканчивается!

0

116

моя вторая половинка сеня заявила...он хочет видеть невесту в брекетах на свадьбе...я в легком шоке...

0

117

Хвостатая написал(а):

моя вторая половинка сеня заявила...он хочет видеть невесту в брекетах на свадьбе...я в легком шоке...

аха! а вы говорите!!! вон она что любоф то делает!!! мои поздравления!!!!!! :flag:

0

118

Мария Вторая написал(а):

аха! а вы говорите!!! вон она что любоф то делает!!! мои поздравления!!!!!!

спасибо)) но в мои планы это как бы не входило))))))

0

119

Хвостатая написал(а):

спасибо)) но в мои планы это как бы не входило))))))

Я знаю одну девочку,  она и замуж в брекетах выходила, и ребеночка рожала!!!! В обычных железках!!!!
Так что хорошо подумай :)

0

120

Iro4ka написал(а):

Я знаю одну девочку,  она и замуж в брекетах выходила, и ребеночка рожала!!!! В обычных железках!!!! Так что хорошо подумай

не,ну если предложит замуж-пойду))))хотя..)))в общем,я еще в не поняла))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2