Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2


Вторая половинка и брекеты >>> 2

Сообщений 121 страница 150 из 891

121

Хвостатая написал(а):

моя вторая половинка сеня заявила...он хочет видеть невесту в брекетах на свадьбе...я в легком шоке...

Какое тактичное и ненавязчивое предложение руки и сердца!  :love:

0

122

Lus написал(а):

Какое тактичное и ненавязчивое предложение руки и сердца!

ага, канешно! :D

0

123

Хвостатая, ага, я тож думаю, что так ненавязчиво замуж позвали ))))))

0

124

Хвостатая написал(а):

ага, канешно!

ну да! я так считаю :) просто готовит тебя, может быть  :shine:

0

125

Lus написал(а):

ну да! я так считаю  просто готовит тебя, может быть

в мои планы это пока не входит)))))))) да и он это прекрасно понимает)) поэтому))))хотя..хто ж знает,каки тараканы в голове у этого человека...он был так рад,когда мне нач поставили бреки..я прям в шоке)

0

126

Хвостатая написал(а):

в мои планы это пока не входит))))))))

Карьера, профессиональный рост и все такое? :)

0

127

Lus написал(а):

Карьера, профессиональный рост и все такое?

ну и это тоже)) вообще-то брекеты я снять хотела)))))

0

128

Хвостатая написал(а):

вообще-то брекеты я снять хотела)))))

:D ну тут уже как в бессмертной песне: "Ты знааааешь, все еще бууудет..."

0

129

а мой муж сказал, что будет меня во всем поддерживать, если я решусь на брекеты.
а если не решусь, то он меня будет любить такой какая я есть!!

0

130

Задолго до установки брекетов мне, я целовалась с брекетоносцем.
Мне до ужаса было любопытно какого это))))))

Думаю со стороны парней оно так же.
Так что, девушки, не парьтесь и не  спешите ставить крест на личной жизни!)

0

131

Я своего МЧ пока морально готовлю к установке...показываю разные и говорю - выбирай..тебе же 2 года смотреть :D
а то пока называет меня....кривозуба :mad: это типа ласково...
поссмотрим на него через 2 года..как он запоет :suspicious:

0

132

а меня во поддерживает в моем рвении :) всё время когда начинаю нюни распускать меня успокаивает, говорит что незаметные они (ага, железные и с розовыми и оранжевыми лигатурками в перемешку  :D )...а еще жить вместе предложил. При чем сразу после того как бреки нацепила  :D  интересно в чем причина  :crazy:
не. брекеты ваще не помеха личной жизни!

0

133

Мой МЧ меня поддерживает и оплачивает мое лечение....мне 14 февраля предстоит "операция" по обнажению ретинированного клыка, он очень переживает, как же мне в день Святого Валентина это предстоит :D

0

134

ЭЛЕНа написал(а):

Мой МЧ меня поддерживает и оплачивает мое лечение....мне 14 февраля предстоит "операция" по обнажению ретинированного клыка, он очень переживает, как же мне в день Святого Валентина это предстоит

Да уж....особо не попразднуешь, наверно...
Зато....вниманием с его стороны точно обделена не будешь :jumping:

0

135

Zhenechka написал(а):

Муж мой говорит: "Ну и правильно, пусть отказывается, ей же еще замуж выходить".   Ну как так можно говорить, ведь это же лечение. Выходит, что мои брекеты вот так вот воспринимаются...

вы где таких мужей находите???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

136

А мне больше интересно, где таких находят... :rolleyes:

Priestess написал(а):

а меня во поддерживает в моем рвении :) всё время когда начинаю нюни распускать меня успокаивает, говорит что незаметные они (ага, железные и с розовыми и оранжевыми лигатурками в перемешку  :D )...а еще жить вместе предложил.

0

137

моя вторая половина радуется эластикам больше чем я. Мозг весь вынес до приема..когда да когда дадут...

0

138

а моя вторая половина сначало очень долго говорила зачем тебе это надо, ты и так мне нравишься, но когда увидел, что я настроена решительно просто поддержал, а теперь вот даже не раздражается, когда по 10 раз спрашиваю про результаты :D

0

139

мне как-то раз мч говорит - знаешь чем от тебя пахнет?.. ну я такая вся -> :flirt: и чем же? (думаю, сейчас что-то про духи скажет...про что еще-то?), а он мне так нежно и трогательно заявляет - зубной пастой!  :D ... романтик, блин)))

0

140

Хихихи, у ми правда брекетеульки только через неделю установят, но мозг я своей половинке вынесля по полной-а вот посмотри там, сям, а еще будет то и се)
Больше всего как и положено бесстрашным мужчинам понравились эластики и лицевая дуга)Последнюю ми моя ортофея пока не пророчила)тч пускай спит мой принц спокойно ^^ пока :D

0

141

Кажись пришло время и мне оптимистичное что-то написать!:)))В общем и целом-да,внимания со стороны мужчин больше.А как им интересно,как же целоваться с этими штучками)))Я отвечаю-пикантно))Интерес растет!:))
С моим МЧ мы начали встречаться,когда я уже в бреках была.Когда  я ною,какая я бедняжечка-жалеет и говорит зачем и так красиво.Но когда я все доступно обьяснила(про проблемы с суставом, да и просто про идеальную улыбку),то вроде понял и сказал-ну если так,тогда надо. Ему бреки ничем не мешают,правда волнуется об эластиках,которые через пару деньков появятся:а как же целоваться будем))) :huh: А еще-я сказала,что замуж не буду выходить в брекетах,на что он удивленно ответил-нам что теперь 2 года ждать из-за такой мелочи: Ему мелочь-а мне свадьба с идеальной улыбкой! Так что потерпит:)))

0

142

сеня мч увидел меня в эластиках.Сначала вообще не заметил. Так что ура)) целоваться не мешают)))

0

143

целоваться-это самое главное!это мы любим :blush:

0

144

И я свою лепту внесу в темку :)
Я в разводе уже некоторое время. Бывший муж всё мечтает отношения восстановить. Узнал, что я собираюсь зубками заняться, тоже помчался к стоматологу, теперь говорит, тоже буду брекеты носить)))
А мой МЧ можно сказать сам меня к такому решению подтолкнул, на приемы стоматологу меня сопровождает. Я панически зубных врачей до этого боялась, так он настраивал :)
Поддерживает меня, интересуется, как процесс идет. Постоянно что-то в интернете читает.
Ждет-недождется, когда же уже брекеты у меня появятся - жутко ему любопытно)))

0

145

NZ написал(а):

Ждет-недождется, когда же уже брекеты у меня появятся - жутко ему любопытно)))

аналогичный вариант был)))) сейчас интересуется, как и что движется и тд)

0

146

Еще раз напишу, что брекеты личной жизни не помеха.
В частности заметила, что посторонние мужчины (на работе, например) еще больше стали обращать внимания, когда заметили, что у меня брекеты. Интересно им  :crazyfun:

0

147

Мария Вторая написал(а):

что посторонние мужчины (на работе, например) еще больше стали обращать внимания, когда заметили, что у меня брекеты. Интересно им

какие любопытные у вас мужчины, однако)))) или это у меня вокруг одни скромняжки, кот делают вид что все так и должно быть, и ниче лишнего во рту у меня нет  :D  все как один - ноль реакции на бреки... аж обидно как-то.. а они у меня красивые такие...беленькие, маленькие..ммм... :flirt:  :D

0

148

Nikki написал(а):

все как один - ноль реакции на бреки... аж обидно как-то.. а они у меня красивые такие...беленькие, маленькие..ммм...

Так потому и ноль реакции - они просто не поняли, что это брекеты. Не все же такие продвинутые! Одела бы железные - внимание 100% было бы обеспечено!  :D

0

149

Nikki написал(а):

или это у меня вокруг одни скромняжки, кот делают вид что все так и должно быть, а брекеты у меня красивые такие...беленькие, маленькие..ммм...

может, они украдкой на них поглядывают, когда ты не замечаешь?

Olgushka написал(а):

Одела бы железные - внимание 100% было бы обеспечено!

да, кстати, у меня железные  :flirt:

0

150

Ох, девчонки, так радостно за тех, кого понимают :flirt: а мой мч сказал(учитывая, что я собралась клеить керамику), что "может лучше тогда железные поставить, зато дешевле будет", экономный однако :love:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Вторая половинка и брекеты >>> 2