Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 451 страница 480 из 505

451

Тася написал(а):

Я целуюсь немножко поаккуратней чем обычно )))) У меня металл на обоих челюстях !!! И никого это не смущает ,

аналогичная ситуация!!))  http://uploads.ru/i/R/n/H/RnHMC.gif

0

452

Little_princess,да не,ну может первые пару недель было непривычно,а потом я сама настолько привыкла,что уже практтчески не обращала внимания на него.парень при поцелуях никакого дискимфорта не испытывал.

0

453

Кстати первая мысль после установки брекетов: "Интересно, а целоваться мешают..." Проверила, партнеру абсолютно не мешают, а я вот один раз царапнула себе губу ими  :blush:
А вот недавно поставили эластики, тоже переживала, что будут мешать, но никаких неудобств  8-)
А вообще по поводу стеснений - у меня когда дело до поцелуев доходит  - я меньше всего думаю о своих брекетах  :flirt:

0

454

Негативчик написал(а):

А вообще по поводу стеснений - у меня когда дело до поцелуев доходит  - я меньше всего думаю о своих брекетах

вот-вот)) когда такой момент приятный :love: ...какие уж там брекеты в голове?  :D

0

455

lovely_girl написал(а):

Кстати первая мысль после установки брекетов: "Интересно, а целоваться мешают..."

У меня такая мысль была еще и до установки:)
Поставили прям перед новым годом - 30 декабря. На Новый Год познакомилась с парнем, лез целоваться, но не рискнула я это сделать. Во-первых стесняюсь еще, а во-вторых, всего день прошел после установки:неудобно и больно еще.  А т.к. я недавно рассталась с мч, я решила никого себе не заводить на время брекетов (хотя не зарекаюсь, если я кому-то с брекетами понравлюсь, я буду только рада и моя самооценка вновь повысится, потому, что сейчас она у меня на нуле ), но поцеловаться жутко хочется попробовать :)

0

456

а у меня как-то с первого раза получилось целоваться)) брекеты никак и ни в чем не помешали моей личной жизни) я уже и не помню, как целоваться без них))) мне интересно, какие будут впечатления, когда их снимут..)

0

457

Как показала практика, то личной жизни брекеты совершенно не мешают... Желаю всем удач и побед на любовных фронтах! Брекеты начистили и в бой...  http://savepic.net/409676.gif

0

458

я немного переживала - как оно будет, целоваться со мной???
но, на удивление, муж сам полез целоваться на 5-й день после установки и.. вуаля!!! все отлично. НИКАКИХ неудобств нет!
спросила его впечатления, говорит что совершенно их не чувствует, но пахнет от меня аптекой  :D (что вовсе неудивительно после всех моих гигиенических блин процедур...).

+1

459

Я на 2й день после установки тоже решила испытать свои бреки)) Хорошо вышло, не мешают. Вот только зубки ноют и отвлекают от процесса.((((

0

460

Мне тоже ничего не мешает)

0

461

А у меня муж первые пару месяцев при каждом поцелуе всё пытался нащупать брекеты хотя бы языком :) я не сразу понимала, что за странные телодвижения происходят :D В итоге ничего так и не смог достичь и успокоился :playful:

0

462

а я побаиваюсь пока целоваться  :dontknow: у меня очень небольшие зубки,и я думала что при установке брекеты будут чуть более незаметными наощупь) с другой стороны,они не острые,напороться не на что,да и вряд ли МЧ так далеко языком залезет  :D  :blush:

0

463

Pink написал(а):

а я побаиваюсь пока целоваться

Ничего, привыкнешь. Времени совсем мало прошло. Я вообще теперь не понимаю, КАК без брекетов))) Мне с ними так удобно, вообще из не ощущаю.

0

464

когда установила брекеты зимой, общалась с одним мч ) потом как то начались отношения, кстати он ну очень хотел узнать какие ощущения у человека который целует девушку с брекетами :) намекал столько раз :) возможно брекеты и послужили катализатором перехода из дружеских отношений в романтические :Р целовалась сколько влезет, нам обоим это нравилось. Но сейчас я уже свободная :) в поиске нового любителя девушек с брекетами :))

0

465

Ого, даже не подозревала, что может стоять такой вопрос. Целовалась, целуюсь и буду целоваться)))) Ни мужу, ни мне не мешают нисколько.

0

466

Julia_k написал(а):

А у меня муж первые пару месяцев при каждом поцелуе всё пытался нащупать брекеты хотя бы языком  я не сразу понимала, что за странные телодвижения происходят  В итоге ничего так и не смог достичь и успокоился

забавно :D
только мой трусишка, боялся...

0

467

Всем доброго дня!
Извините, но у меня очень личный вопрос!
Мне врач сказал ставить на обе части брэкеты, хочу на верх керамику, а на низ мини метал.
Так вот вопрос - а как у кого с оральными ласками обстоит?
Просто минет для меня неотъемлимая часть жизни, и для меня и для партнёра!
Будет ли реально мешать, или какие нибудь капы можно придумать?
Просто как у ортодонта не осмелилась спросить)

0

468

Алёнка88
не боись, все нормально  http://uploads.ru/i/n/I/J/nIJg7.gif , брекеты ведь снаружи зубов. Их партнер не чувствует совершенно.

0

469

Привет раскажитеа есть запах изо рта  железом или еще какой нибудь специфчексий запах))

0

470

Елена55-55 написал(а):

Привет раскажитеа есть запах изо рта  железом или еще какой нибудь специфчексий запах))

запаха нет вообще. есть только запах пасты или ополаскивателя.знакомый любому брекитоносцу,который конечно же бережет свое оставшееся добро во рту!
нам-то и не знать про гигиену! ))

0

471

Елена55-55 написал(а):

Привет раскажитеа есть запах изо рта  железом или еще какой нибудь специфчексий запах))

Думаю  что у следящих за зубами брекетоносцев запах изо рта намного приятнее чем у остальных,потому что зубы приходится чистить после каждого приема пищи:-)

0

472

Елена55-55 написал(а):

Привет раскажитеа есть запах изо рта  железом или еще какой нибудь специфчексий запах))

мой муж говорит - у тебя изо рта пахнет операционной  :D , настолько там все вычищено-выполаскано.... да и зубы все вылечены, так что пахнуть совершенно нечем  [взломанный сайт]

кстати, когда моя  подруга ставила брекеты , нам было по 17 лет - я тоже была уверена, что 100% во рту вкус и запах железа)))))))))))))

0

473

мой муж без м. не может) его пока что, тут нету, брекеты ношу с недавнего времени, посмотрим какие будут ощущения)) отпишусь ))))

0

474

Девочки послушала я вас, но всёравно стесняюсь с моими брекетулями целоваться нормально :canthearyou: , мой парень до сих пор не заметил, что я брекеты поставила, ну он не спрашивает, я и не говорю, в общем по-французки мы не целуемся больше, на его вопрос почему, я говорю не хочу :blush: ну и по поводу"и не только" тоже говорю не хочу, боюсь поранить :blush:  :blush:  :blush: . Его это начинает напрягать.  Я то их уже не чувствую, совсем привыкла, а вот он думаю язык поцарапает, вот и не знаю, что делать, сказать ему что ли уже...

Отредактировано Катя z (2013-03-03 18:53:55)

0

475

Катя z
конечно сказать, ведь он наверняка себе чего-нить напридумывает, что причина в нем, что не любишь больше и т.п. в отношениях очень важно доверие друг другу если любит поддержит

0

476

Катя z написал(а):

Девочки послушала я вас, но всёравно стесняюсь с моими брекетулями целоваться нормально  , мой парень до сих пор не заметил, что я брекеты поставила, ну он не спрашивает, я и не говорю, в общем по-французки мы не целуемся больше, на его вопрос почему, я говорю не хочу  ну и по поводу"и не только" тоже говорю не хочу, боюсь поранить      . Его это начинает напрягать.  Я то их уже не чувствую, совсем привыкла, а вот он думаю язык поцарапает, вот и не знаю, что делать, сказать ему что ли уже...

а у тебя что, лингвалки стоят? потому что вестибулярные брекеты партнером при поцелуе не ощущаются. Ощущаешь их ты)) от того что твои губы прижимают к зубам.

0

477

Катя z
У меня тоже Инкогнито, муж говорит ничего не мешает ему. Но конечно может зная , что они стоят , надо быть поосторожнее)) поэтому расскажите своему мч, и не лишайте себя удовольствий) да и тем более итак все скоро поймет, зубки то скоро ровные будут!

0

478

Катя z написал(а):

Девочки послушала я вас, но всёравно стесняюсь с моими брекетулями целоваться нормально  , мой парень до сих пор не заметил, что я брекеты поставила, ну он не спрашивает, я и не говорю, в общем по-французки мы не целуемся больше, на его вопрос почему, я говорю не хочу  ну и по поводу"и не только" тоже говорю не хочу, боюсь поранить      . Его это начинает напрягать.  Я то их уже не чувствую, совсем привыкла, а вот он думаю язык поцарапает, вот и не знаю, что делать, сказать ему что ли уже...

Отредактировано Катя z (Вчера 18:53:55)

При поцелуе точно не чувствуется. Проверено неоднократно: и с тем, кто знает, и с теми, кто не знает, что брекеты есть. Не отказывай своему МЧ)))))

0

479

Спасибо за ответы, да наверно лучше сказать, а то правда напридумывает, просто я уже свои лингвалочки пять месяцев ношу, до сих пор не заметил, ну вот такой он у меня не внимательный))))))))

0

480

На следующий день после установки брекетов мама подшутила - как я буду целоваться в брекетах) говорю никак) 17 лет без поцелуев прожила,так еще и 1,5 года проживу)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2