Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 481 страница 505 из 505

481

Astro
да они вообще не мешают))

0

482

Мешают немножко)))

Отредактировано Катя z (2013-04-15 20:09:21)

0

483

Муж волнуется, что минета ему год не видать)))

А я что-то не рискую пока)))

0

484

Diva написал(а):

Муж волнуется, что минета ему год не видать)))

А я что-то не рискую пока)))

:D +1

0

485

Ха! А если пирсинг сделать на интимном месте, то тогда ему вообще ничего не видать...  :D

0

486

Diva написал(а):

Муж волнуется, что минета ему год не видать)))

А я что-то не рискую пока)))

Хахах))))) Мы живем 2 года вместе,когда поставила выбор - поставить внутренние, сразу объяснила,что 1,5 года минета не видать...или поставить внешние сапфировые, он выбрал внешние))) Неудивительно))))
Вобщем поставила))))
Когда был первый секс с брекетами-осторожничала))) Второй- вела себя как обычно, но натерла губу верхнюю))) Третий раз-как будто брекетов и не было))))
Так что,девочки, не переживайте, брекеты не мешают личной жизни))))))))))

0

487

ПО поводу поцелуев- мешаются....реально, взасос как обычно не поцелуешься...(((
Смачно уже не поцеловать...(((((Только "чмок"  (( 
Но, для мужчины главное не это)) Поэтому повода волноваться нет))))

0

488

Всё глупости, это только по началу так, а потом привыкаешь и всё прекрасно и смачно можно целоваться, дело времени...проблема то не в бреках, а в голове.

0

489

Cath написал(а):

Всё глупости, это только по началу так, а потом привыкаешь и всё прекрасно и смачно можно целоваться, дело времени...проблема то не в бреках, а в голове.

Ой ой,надеюсь)))))))))) Пока три дня-осторожничаю)))) А как смачно хочется поцеловать милый животик и губки)))))))))))))))

0

490

Привет всем у кого лингвальные брекеты , если поцелую будет с языком то может ли молодой человек их о внутренние брекеты языком задеть? и Расскажите,  если можно, как делать "это" я понимаю что аккуратно но все же , не знаешь с чего и начать -ахахахахаха,  извините за эмоции

0

491

Елена55-55 написал(а):

Привет всем у кого лингвальные брекеты , если поцелую будет с языком то может ли молодой человек их о внутренние брекеты языком задеть? и Расскажите,  если можно, как делать "это" я понимаю что аккуратно но все же , не знаешь с чего и начать -ахахахахаха,  извините за эмоции

Теже самые вопросы, жутко стесняюсь, поэтому всё время сколько ношу брекеты, всем кто со мной знакомится, говорю, что у меня есть МЧ. Брекеты же не видно, вот я и не могу представить, как с ними целоваться, мне кажется полюбому почувствует(((

0

492

Привет всем дувчули)) Недавно поставили лингвальные,))) Присоединяюсь к последнему вопросу о том чувствует ли партнёр языком при поцелуе брекеты)) ?? Кто нибудь поделитесь опытом???))

0

493

Елена55-55
Катя z
Aqwestar
Не почувствует. Смотря как целоваться, наверное. Мой муж не чувствует ничего.

0

494

девочки, вы хоть раз доставали языком "за зубы" партнера? :D в поцелуе вообще обычно зубы как-то не чувствуются)

0

495

Я давно уже брекеты не замечаю. Они чуть-чуть мешали только в первую неделю. Теперь самой интересно - когда их снимут, почувствую ли я разницу? За почти 2 года не было ни разу, чтобы я брекетами что-то задела или поцарапала.

0

496

Avis написал(а):

Елена55-55Катя zAqwestar

Когда мне только поставили МЧ приставал покажи да покажи, я говорю так не увидишь, если только языком достанешь. Так он взял и достал! :D  Так вот, так как он доставал мы никогда не целуемся! Нет разницы при поцелуях есть брекеты или нет. А с "этим самым" посложнее. Разок царапнула. Так что можно если осторожно :dontknow:

0

497

у меня брекет отвалился от того, что сильно треснулись зубами с мужем при поцелуе,  :blush:

0

498

Яn@ написал(а):

у меня брекет отвалился от того, что сильно треснулись зубами с мужем при поцелуе,

С разбегу целовались что-ли?...  8-)

0

499

А мне неудобно с брекетами целоваться, как-то я посдержаннее стала в плане поцелуев  :D

0

500

Мы сразу попробовали)))
Не мешаются вообще)))

0

501

Всем привет, товарищи по несчастью )) Надеюсь вы мне поможете )) Вообщем, у меня такой вопрос который по идее нужно бы задать врачу, но как то неудобно ) Ношу брекеты уже почти 2 месяца и всё замечательно пока ) и в отношениях прекрасно, ничего абсолютно не мешает...) Но, когда я была первый раз на осмотре, мой врач у меня спрашивал есть ли какие-либо вредные привычки, ну то есть грызу ногти или сосу пальцы ) То есть проблемы с прикусом возможны из-за этого. Но так как таких привычек у меня нет, я собственно так и сказала ) А вот недавно задумалась относится ли к ним ми... ) И теперь вот думаю, а не пойдёт ли всё моё лечение на смарку из-за этого. И любимого как то оставлять без этого не хочется :) Может мой вопрос звучит смешно, но я действительно в замешательстве :)))

0

502

Мурз написал(а):

А вот недавно задумалась относится ли к ним ми... )

обычно вредная привычка - это именно привычка, т.е ты каждые 5 минут грызешь ногти или сосешь пальцы, постоянно челюсть в неправильном положении или зубы под давлением находятся. А минет же периодически, не ежедневно на протяжении всего дня :D И даже по неск часов вряд ли делаешь. Так что не парься. :D

0

503

Pink написал(а):

Так что не парься.

Блин )) Спасибо)))) вы меня порадовали))

0

504

Привет всем) Начиталась ваших историй , решила и о себе рассказать . Этот сайт я нашла когда только поставила брекеты и даже не думала на тему поцелуев , поскольку считала ее закрытой на время лечения . после 2 часов чтения данной темы поняла , что не все так страшно и если уж захочется , то можно и попробовать. И вот как-то меня пригласили на свадьбу ) Сначала , когда меня приглашали на " платок " честно и откровенно покрутила пальцем у головы )) Но со временем все же атмосфера поспособствовала , смельчаки нашлись и стеснения отошло . В результате оказалось 3 испытуемых с одним из которых и сейчас содзваниваемся  (он живет в другом городе) , учитывая что до брекетов их было столько же , сейчас уже не боюсь и если будет возможность , то буду очень даже за) ) в самом процессе о брекетах не думала совершенно , и практически не замечала , заметила потом, когда поняла что губа все же стерта , но не очень сильно и все быстро прошло . Правда, не обошлось и без конфузов . Я очень люблю улыбаться и однажды , когда я танцевала то случайно зацепилась своими брекетами за рубашку партнера , хорошо он тогда отвернулся и ничего не заметил. Вот только время отцепления затянулось от того , что я не могла остановится и долго смеялась над собой ) Жду следующую свадьбу)
P.S. писала с переводчиком, поскольку русский знаю очень плохо , сори за ошибки

0

505

а я все боюсь)))) страаашнооо  :blush:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2