Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 31 страница 60 из 505

31

Дюймовочка написал(а):

Fiby, сорри-сорри-сорри за бестактность, а муж? )))

Зайди в мой дневничок:) Последние сообщения как раз на эту темку...

Дюймовочка написал(а):

брекеты парят только нас )))

+100! Это точно! Всем остальным совершенно все равно, ну если не долбанутые на голову люди. К тому же, мне кажется, если есть чуйства, то обо всем забываешь, кроме них!

0

32

Ой, а мы с мужем сейчас как-то редко целуемся, прям чтоб целоваться...уже 3й день в брекетах и пока только слегка в шутку попробовали...конечно же ощущается немного - рот у меня маленький, сейчас еще с бреками на ВЧ, места не хватать!!)), а когда на НЧ поставят ваще весело будет)))

0

33

Акулка
ну это первые дни, потом все будет как и было ))) не волнуйся

0

34

девочки, давайте знакомиться, я парень, ношу брекеты))

0

35

installat написал(а):

девочки, давайте знакомиться, я парень, ношу брекеты))

Привет:) А почему именно в этой темке решил знакомства заводить?))))

0

36

installat написал(а):

девочки, давайте знакомиться, я парень, ношу брекеты))

Ну давай знакомиться. :rofl:
Только эта тема про поцелуи, чтобы не флудить -нужно в тему говорить. А в теме Общаемся можно и поболтать. Заходи.

0

37

так давайте попробуем целоваться,))) Интересно, запутаемся ли мы???Не зацепимся ли этими брекетами.

0

38

Fiby написал(а):

Привет:) А почему именно в этой темке решил знакомства заводить?))))

Я других подходящих тем не нашёл...   Я искал что-нибудь наподобие - "Девочки и мальчики, давайте знакомиться!!",   

Я слышал что очень многие комплексуют встречаться с парнями из-за брекетов.    И если по чесноку, я тоже комплексую встречаться с девушкой без брекетов.

А так всё по-честному, у тебя брекеты, и у меня брекеты........И чувства стеснения не будет))))))))

0

39

Привет! Я новичок. Брекеты поставлю примерно через месяц. И уже начинаю "париться" по этому поводу.

installat написал(а):

Я слышал что очень многие комплексуют встречаться с парнями из-за брекетов.    И если по чесноку, я тоже комплексую встречаться с девушкой без брекетов.

:yep:

installat написал(а):

А так всё по-честному, у тебя брекеты, и у меня брекеты........И чувства стеснения не будет))))))))

:D  Я прочитала историю о том как парень с девушкой целовались и своими брекетами зацепились, расцепить их смог только врач)))

0

40

installat написал(а):

так давайте попробуем целоваться,))) Интересно, запутаемся ли мы???Не зацепимся ли этими брекетами.

Тут вроде пробовали - не зацепились. :rofl:

0

41

installat написал(а):

девочки, давайте знакомиться, я парень, ношу брекеты))

вот чего я меньше всего тут ожидала встретить!!!  :D  :crazyfun: ты не промах! почти что по адресу  :cool:

0

42

Ну где же САМЫЕ СМЕЛЫЕ??? Никто не хочет завязать отношения с парнем в брекетах???    ((      :jumping:       

(пишите в личку)

Отредактировано installat (2009-12-26 21:38:51)

0

43

installat
Ты лучше приходи в СЮДА в тему "Общение",
думаю там твой поиск пойдет активнее:) А тот администраторы отругают за флуд  :flag:

0

44

ого...тема поцелуев, видимо, стала весьма актуальна :D
раз уже и парни на наш "девчачий" форум добрались)
по поводу сцепления брекетов - мне кажется, что с керамикой или сапфирами зацепиться просто нереально.
а вот если куча девайсов - крючки и т.д. - то очень может быть ^^  :insane:

Отредактировано Spring (2009-12-30 02:19:18)

0

45

Опробовав поцелуи в бреках пришла к высновку-смотря как целоваться. Если нежно и мягко,то ничего необычного,разве только думаешь о них,чтоб ничего не отлелтело.Но вот если со страстью,то,конечно, немного напряжно:колко в ерхнюю губу и иногда зубы об зубы ударяются,хотя раньше такого не наболюдалось:))))))))С ужасом думаю о нижних,мне через месяц зафиксируют!

0

46

moscow написал(а):

а я могу сказать,что оральному сексу они никак не мешают,а вот насчёт поцелуев до сих пор стремаюсь
ну такая я дурная

Так это действительно так: при поцелуях порой больше неудобств (особенно, если пострастней хочется).. а вот "не только" неудобств практически не вызывает! :blush: Про лингвалки не могу ручаться, может все наоборот? :question:

0

47

Мой милый мне при каждом поцелуе говорит "железо"  :love: это он любя. Но вывод один - он точно чувствует мои брекеты.

Надюшка написал(а):

а вот "не только" неудобств практически не вызывает!

тут я тоже соглашусь.

0

48

Ирина12345 написал(а):

...если даже при закрытии рта верхняя губа остается на брекетах) приходится иногда руками снимать.... да-да.. наверно придется губки в трубочку сворачивать....

Знакомая ситуация  ^^
Сначала тоже стаскивала верхнюю губу))  А сейчас вроде ничего... сама слезает :rolleyes:

Теперь по теме)) Вчера первый раз поцеловалась с брекетами... (ну, конечно, это можно назвать вторым разом, т.к. был еще один мимолетный поцелуй... но он был настолько мимолетен, что и поцелуем назвать сложно))
Этот поцелуй тоже был немного коротким, и я опять ничего не поняла  :flirt:
Сегодня продолжили))
Ну так вот. Мне брекеты вроде бы не мешали, да и мальчик мой не жаловался :love:  Хотя тут трудно понять, что тебе мешает, а что нет, когда целуешься с парнем в каком-то чужом подъезде, где вечно шастают злые бабульки, плюс на улице зима, куча шмоток одета, все мешается да еще и дни "веселые". И не знаешь, что делать-то ли целовать, то ли шапку ловить, которая падает, то ли слушать, как бы кто мимо не прошел))
В-общем, все совсем круто :D

0

49

Я теперь от мужа шарахаюсь. За брекеты боюсь, да и зубы болят.:confused: Он довольно-таки бесцеремонно целуется... В смысле - с брекетами моими не церемонится  :crazy: Так что брекеты внесли некоторое разнообразие в нашу личную жизнь)

0

50

а я нацеловалась с бректами столько......ох.....приятно было  :love:  и мальчик просто чудо :surprise: ...единственно целуется он как-то не привычно, техника у всех своя :yep: я парилась за брекеты, а он совершеннонет и вообще гвоорит не видит их, видит только мою очаровательную улыбку :blush: ...во что сложно поверить, ну да пусть говорит... У меня еще тут трудность что на нч я ношу разобщающую пластину, так с ней во рту совсем мало места остается....не развернуться что называется :D ...но ни одного слого про это от мальчика своего не слышала, наоборот он меня только успокаивает если я начинаю об этом гвоорит... нАдо сказать что сами брекеты неудобства не доставляют, единственно когда чуть увлечешься :love: иногда понимаю что цепляю его губы своей конструкцией... :dontknow: ну наверное не больно ему...он даже виду не подает... крепкий орешек оказался :yep:  :shine:  :jumping:  :love:

0

51

а у меня на клыках перевернутые брекеты, то есть крючком вниз...и эти крючочки длиннее чем мои зубки!!!! это ж можно ненароком и зацепить ими кого то..в момент поцелуя :(

Отредактировано Priestess (2010-01-13 12:36:24)

0

52

Priestess
поздравляю с установкой! как ощущения? фотографии будут? странно, что крючками вниз приклеили. интересно посмотреть.

0

53

Спасибо))) обязательно выложу..тока подпривыкну сама..чуток...к этой КРАСОТЕ  :D  а еще к вечеру отпишусь-не сделала ли кому-нить пирсинг  своими крючочечками.... :crazy:

0

54

Девочки с лингвалками, а кхм... оральным ласкам лингвалки не мешают? :) Так ведь и гематому оставить на память можно :)

0

55

Партнеру брекеты при поцелуе не мешают, ручаюсь)
Просто пока еще у меня не стояли, я имела опыт поцелуя с брекетоносцем) Вообще не заметно)
А вот сейчас мне поставили и мне любопытно, какого целоваться, если брекеты у обоих)
Нет испытавших?)

0

56

могу сказать ничему брекеты не мешают, насчет лингвальных не знаю, а вот обычные и целовалась и французский и какой хочешь поцелуй, поначалу сама переживала. а когда расслабилась, все как и без них, оральным ласкам тоже не мешают, все гут прошло :cool:

0

57

мне пока брекеты не поставили, но поставят лингвалки через недельку...у моего парня стоят вестибулярные, так что точно не зацепимся, а его брекеты мне не мешают, так что будем мы с ни парочка брекетоносцев, (благо мои видно не будет)=)

0

58

Мой парень не жаловался, вроде бы все устраивает, во время поцелуев не царапаю, а то я так переживала... С моей кучей железа во рту особо теперь не разгуляешься, но так приятно язычек размять :blush:

0

59

А я вот боюсь целоваться с брекетами. Правда мне это и не светит в ближайшем будущем. Мы с моим парнем на расстоянии, + я ему еще не сказала, +возможно мы скоро расстанемся. :'(

OFFTOP: У нас с [b]Кудряшкой[b] одинаковые линеечки оказались, может мы и похожи. :flirt:

0

60

приветики. хотела тоже немного поделиться. я еще до брекетов очень переживала за интимную сторону, но так как у меня есть муж который сказал: ни за что не переживай, как то оно будет. твк вот, мы вчера попробовали оральный секс, ниче, нормально. http://i067.radikal.ru/0911/61/34b7d5ffb08b.gif   Я думала, что будет намного хуже, и ему, и мне. Он вообще сказал, что ему очень понравилось, цитирую: "как-то необычно". он был просто в восторге.Ну и то хорошо.  http://i049.radikal.ru/0911/71/6713f4389b0a.gif  А то я очень переживала. Насчет просто поцелуя в губы, пока как то не практикуем, ну, всмысле француский поцелуй, а такой просто- чмок, то нормально. http://s44.radikal.ru/i103/0912/fa/9b5a69f3a1f1.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2