Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 91 страница 120 из 505

91

Все, целоваться вообще никак не мешает. Даже теперь и не думаю что брекеты стоят. А вот с оральным сексом все сложнее.  :blush: Мне мешают очень. Натерлось, искололось все что можно. Что теперь делать.... Чем лечить - не знаю....  :hobo:

0

92

Sela написал(а):

А вот с оральным сексом все сложнее.   Мне мешают очень. Натерлось, искололось все что можно. Что теперь делать.... Чем лечить - не знаю....

подожди немного, все заживет, все будет норм.

0

93

а мне вот не очень нравится в бреках целоваться... мне они мешают((( Когда стоял только верх, еще нормально было, но как низ поставили, все... не могу...  :'(  Хотя мой МЧ говорит, что ему не мешают, ему-то может и не мешают, а вот мне-ооочень(((

0

94

Мне в брекетах не так приятно целоватся, как было без них. Постоянно думаю, как держать губы, чтобы не поцарапать ни себя, ни МЧ :D Где ж тут удовольствию взятся ;) ?

0

95

А я в пылу страсти частенько сильно травмирую своего МЧ при поцелуе. Мне-то хоть бы хны, а ему мое железо (с металлическими лигатурами к тому ж) иногда сильно царапает губы. Мне так неловко становится!  :blush: Но что делать, выкручиваемся  :flirt:

0

96

Sela написал(а):

А вот с оральным сексом все сложнее.   Мне мешают очень. Натерлось, искололось все что можно.

А натерлось, пардон, у вас или МЧ?  :flirt:

У меня лингвалки стоят на НЧ. Пока справляемся без проблем с этой частью, но когда поставят ВЧ - точно знаю будет веселуха :D  "французский поцелуй" с акулой  :D  :crazyfun:

0

97

:shine:

Sela написал(а):

А вот с оральным сексом все сложнее.

Жаль, что приходится себя постоянно контролировать и думать о "безопасном сексе"

Отредактировано Калина (2010-03-11 17:45:43)

0

98

Sloe179 написал(а):

А натерлось, пардон, у вас или МЧ?

У меня.  http://i058.radikal.ru/0911/a7/e7a427120fa8.gif  Слишком уж я старалась контролировать ситуацию.. Но сейчас уже все в порядке. Только мне скоро поставят на небо что-то.. Вот тогда наверно хуже будет и далеко не мне.....

0

99

Sela написал(а):

Вот тогда наверно хуже будет и далеко не мне.....

не, проверено))) у меня аццкий аппрат стоял, и, пардон, я умудрялось не задевать и не царапать..хотя пару раз ооочень смешные моменты были..аж вспоминать смешно и стыдно :D  :blush:

0

100

Хвостатая написал(а):

не, проверено)))

буду надеяться. А ведь мне еще на нижнюю челюсть не поставили ничего...

0

101

Вот читаю и думаю, а почему мне то все говорили что целоваться в брекетах больно?? я вот на счет этого очень переживаю.

0

102

SweetCat написал(а):

Вот читаю и думаю, а почему мне то все говорили что целоваться в брекетах больно?? я вот на счет этого очень переживаю.

не, ну после установки сразу,может быть вполне..ну после смены дуги..а в целом-чушь)

0

103

SweetCat написал(а):

Вот читаю и думаю, а почему мне то все говорили что целоваться в брекетах больно?? я вот на счет этого очень переживаю.

У меня сейчас активно двигается 2-ка на ВЧ. Больно, даже когда умываюсь и легонько надавливаю над губой. Иногда при поцелуях немножко неприятно, когда МЧ увлечется и давит немного :)
Но это только последние несколько дней, а раньше все было ОК :yep:

0

104

Ой спасибо успокоили))) А то у меня муж очччень иногда увлекается)))) Я уже и ставить из за этого однажы передумывала)) Сейчас опять полна решимости!!!

0

105

SweetCat написал(а):

Ой спасибо успокоили))) А то у меня муж очччень иногда увлекается)))) Я уже и ставить из за этого однажы передумывала)) Сейчас опять полна решимости!!!

Я как-то перед установкой совсем не задумывалась, как это повлияет на поцелуи и не только :blush: А мне на каждой консультации орты говорили, что брекеты совсем не мешают целоваться. Это меня так поражало! %-)  Меня как-то больше другие вопросы интересовали... :D

0

106

Так всегда бывает))) Одни вопросы интересуют, а внимание обращают на совсем другие моменты))) Особенно врачи, к которым я сейчас хожу на консультации из за скоб))

0

107

девочки,у кого лингвалки - мч чувствует их языком?? вы не боитесь его поранить?

0

108

moscow написал(а):

девочки,у кого лингвалки - мч чувствует их языком?? вы не боитесь его поранить?

МЧ, с которым я встречалась, боялся целоваться нормально, я его видно как-то ими зацепила, потому что он сказал, что я его укусил (он не знал тогда, что у меня брекеты). А потом, уже с другим, когда очень страстно целовались, он их вообще не замечал. А когда поставили на НЧ керамику я его ею поцарапала. Он мне просто на следующей день выдал такую фразу, что у него уже все зажило от моих брекетов. :D  Значит ему было очень больно, но он терпел. Но, это было только в самом начале и то с внешними, а потом уже он мне не жаловался на брекеты, хотя поцелуи были очень страстные. Так что не бойся.

0

109

Эх.. когда же я найду себе с кем целоваться)))) уже полтора месяца не целуюсь, т.к. рассталась со своим.. так и разучиться не долго)))
Но видимо к тому времени мне уже бреки снимут)) :D

Отредактировано Magda Peters (2010-03-25 12:35:42)

0

110

Magda Peters написал(а):

Эх.. когда же я найду себе с кем целоваться)))) уже полтора месяца не целуюсь, т.к. рассталась со своим.. так и разучиться не долго)))
Но видимо к тому времени мне уже бреки снимут))

мне тоже пока не с кем, есть правда две кандидатуры, но .....если только для поцелуев и не только....так как серьезные отношение ни с одним ни с другим не хочу. А так хочется уже влюбиться.  :love:

0

111

Главное, чтобы МЧ был без брекетов, а то зацепятся :crazyfun:

0

112

Фантом написал(а):

Главное, чтобы МЧ был без брекетов, а то зацепятся

Нет, не обязательно :) Здесь есть девушка, у которой МЧ тоже с брекетами. И ничего, целуются :cool:

0

113

Я конечно не целовалась с парнем у которого стояли брекеты, но не понимаю, как можно брекетами зацепиться????

0

114

Мне они абсолютно не мешали! Но вот вчера после снятия я наконец-то поцеловалась без брекетов - это конечно круто!!! Без все-таки лучше! Но и они особо не мешали.

А мне вот не доводилось целоваться с парнем, у которого брекеты...интересно как это...хм

Отредактировано Zimja (2010-03-29 17:26:08)

0

115

Видать, придется отложить все муси пуси до момента, когда брекеты снимут... блин!

0

116

Doctor написал(а):

Видать, придется отложить все муси пуси до момента, когда брекеты снимут... блин!

А ты думаешь мы без муси-пуси живем?)))) Все нормалек)))) жалко, что мужчин в брекетах меньше чем девчонок...)) эх....

0

117

Doctor написал(а):

Видать, придется отложить все муси пуси до момента, когда брекеты снимут... блин!

Ты чего? Как это без муси пуси? :D  :D  :D
Это тебе только сейчас так кажеться, а через недельку боль уйдет и всего захочется ;)

0

118

Doctor написал(а):

Видать, придется отложить все муси пуси до момента, когда брекеты снимут... блин!

ОООООООООО!!!!!!!!! Мальчик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужчинка!!!!!!! И первое сообщение в теме про поцелуи! Всё с вами ясно, молодой человек!
Ничего, вот будут зубки ровные и кравивые, от девчонок отбоя не будет!!!!!!  :yep:
Приветствую,Doctor! :flag:
Ой... Тебе 28... Пардон за "мальчика". Тут настоящий мужчина!  http://s58.radikal.ru/i162/0911/67/b512a91578ac.gif 

:D

0

119

Мария Вторая написал(а):

Тут настоящий мужчина!

Я первая его заметила)))) :D  :rofl:
Щас такой ажиотаж начнется))) Другие мужчины позавидуют))

0

120

Мария Вторая написал(а):

Ой... Тебе 28... Пардон за "мальчика". Тут настоящий мужчина!

Ой! :blush: Я тоже на возраст сразу не посмотрела, чуть глупость не написала :blush:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2