Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2


Поцелуи и не только - 2

Сообщений 121 страница 150 из 505

121

Magda Peters написал(а):

Щас такой ажиотаж начнется))) Другие мужчины позавидуют))

Девочки, а в темке "Кому за 30...." тоже мужчина появился, ему 36. Так что все туда. :D  :rofl:

0

122

Doctor, а ты переживал! Посмотри, что тут началось!  :rofl:

0

123

да, явно не туда написал)) все, перемещаем радость в общение)))))

0

124

Спокойствие девочки, а то мужчина сбежит  http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif

0

125

Акварель написал(а):

Спокойствие девочки, а то мужчина сбежит

Похоже, уже... Испугали  :rofl:  :hobo:

0

126

Всем Привет!!! Такой вопрос интересует а кто-нибудь знакомился в бреккитах. Я сейчас холостой но полтора года без девушки не смогу :blush:

0

127

Геннадий написал(а):

Всем Привет!!! Такой вопрос интересует а кто-нибудь знакомился в бреккитах. Я сейчас холостой но полтора года без девушки не смогу

Да, конечно! Ты чего! Тут и знакомились в брекетах, и замуж выходили, и детей рожали.  :crazyfun: Не переживай, личная жизнь после установки брекетов качественно улучшается - проверено не одним десятком брекетоносцев!

0

128

Геннадий написал(а):

Всем Привет!!! Такой вопрос интересует а кто-нибудь знакомился в бреккитах. Я сейчас холостой но полтора года без девушки не смогу

мужчины в бректах -редкий вид)) так что интерес тебе обеспечен)) заодно девушка может пройти тест на сообразительность :crazyfun:

0

129

Геннадий написал(а):

Я сейчас холостой но полтора года без девушки не смогу.

не волнуйся)))
у меня вот тоже сейчас никого нет, да и не очень хочется.. в брекетах целоваться неудобно))))  :crazyfun:

0

130

Miss Smile написал(а):

. в брекетах целоваться неудобно))))

неправда))))  :playful:

0

131

Miss Smile написал(а):

в брекетах целоваться неудобно))))

Это кто тебе такое сказал? Вполне удобно :whistle:

0

132

Хвостатая написал(а):

неправда)))) :playful:

правда)) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blush.gif
я тут попробовала на днях.. так мало того, что парень себе десну поцарапал, так задел мне брекет на зубе.. что я думала, отвалится вместе с зубом(((  :(

0

133

Miss Smile написал(а):

правда)) я тут попробовала на днях.. так мало того, что парень себе десну поцарапал, так задел мне брекет на зубе.. что я думала, отвалится вместе с зубом(((

Это пока зубки сильно движутся, у меня тоже когда единички активно двигались, то пришлось отказаться на время от поцелуев, а то малейшее прикосновение причиняло ужасную боль. А сейчас все норм :cool:

0

134

Miss Smile написал(а):

правда)) я тут попробовала на днях.. так мало того, что парень себе десну поцарапал, так задел мне брекет на зубе.. что я думала, отвалится вместе с зубом(((

интересно, как он себе десну поцарапал??? при таком раскладе и без брекетов можно без зубов остаться...аккуратнее в принципе надо быть. Лично у меня все норм. И с аппаратом было, и сейчас в брекетах, и с эластиками.Так что тут важна сноровка,закалка,тренировка :crazyfun:

0

135

Хвостатая написал(а):

интересно, как он себе десну поцарапал???

ну дык кажись напоролся на брекет с дугой..)))

да и вообще мне самой ощущения совсем не понравились.. так и хотелось их снять и поцеловаться по-нормальному!(((

0

136

Я своему орту вначале говорила, что с этими брекетами да расширителями никакой личной жизни, а он с меня очень долго смеялся :D

0

137

Не знаю не знаю  :D
или я еще не приловчилась...но мне брекеты в поцелуях мешают страшно...к тому же больно :(  возможно, это потому, что только их поставила...но согласна - во время поцелуев их хочется с себя снять....как и одежду :blush:

0

138

Olesya написал(а):

Не знаю не знаю   или я еще не приловчилась...но мне брекеты в поцелуях мешают страшно...к тому же больно   возможно, это потому, что только их поставила...но согласна - во время поцелуев их хочется с себя снять....как и одежду

знаешь.когда брекеты первый день, понимаю.Но это ток первый день.Потерпи,когда боль пройдет

0

139

А мне показалось, что брекеты только меня сдерживали- я знаю, что они есть и не могу расслабиться. Но когда страсть обороты набирает и начинаешь меньше думать, то все просто отлично :love:
Потом милый признался, что все-таки немного переживал не случится ли чего, когда начнутся "не только поцелуи" :D Боялся- но скрывал, герой!
Так что пока мне брекеты никак не помешали и не вызвали каких-то неудобств

0

140

Moxito написал(а):

...переживал не случится ли чего, когда начнутся "не только поцелуи"  Боялся- но скрывал, герой!

Жжешь ахахаха....

0

141

а я недавно поймала себя на мысли, что мне, наконец-то, уже все равно, что у меня брекеты и все равно как на меня люди смотрят, уже не  обращаю на это внимание, но!!!!.....но есть проблема в общении с новый мужчинами, даже не в общение, а по поводу поцелуев, мн екажется, что им будет не удобно и больно от брекетов. И никак не могу себя перестроить. Есть сейчас мужчина, он мне врод как уже даже начал нравиться, до этого вообще общаться и встречаться с ним не хотела. Но, как прдеставляю, что надо с ним целоваться, все...туплю и приплыли, начинаю всякие отговорки придумывать, почему я не могу с ним встретиться.  :canthearyou:

0

142

Lele4ka написал(а):

но есть проблема в общении с новый мужчинами, даже не в общение, а по поводу поцелуев, мн екажется, что им будет не удобно и больно от брекетов.

Оль, даже не знаю, что посоветовать, просто разделяю твои опасения. Я на данном этапе не стремлюсь к горячим поцелуям, ограничиваюсь нежным прикосновением, но когда, как мне кажется, все-таки цепляю брекетами МЧ, он говорит, что ничего не почувствовал, может мы преувеличиваем??? Может стараться не акцентировать на брекетах, но и особо "глубоко" мужчину не впускать  ^^ на первой встрече...
Не откладывай встречу, если он тебе действительно стал нравится, еще неизвестно, какие у него "тараканы"  :jumping:

Отредактировано Калина (2010-04-09 17:05:53)

0

143

Калина написал(а):

Не откладывай встречу, если он тебе действительно стал нравится, еще неизвестно, какие у него "тараканы"

Могу сказать даже больше, я ездила к нему в гости, мы спали вместе, но я его к себе так и не подпустила, НЕ МОГУ!!!!!! мне неудобно за них (то есть за брекеты) и страшно, а еще, я потихоньку не могу, если увлекаюсь, то писец всем :D  вернее мужчине. :blush:  Просто за все время брекетоноски у меня было два романа. Первый сам боялся моих брекетов :rofl:  и не целовался "по-взрослому", чем выносил мне мозг и добился того, что я перестала его вообще хотеть и подвела отношения к разрыву. А второму было пох, но как-то он произнес такую фразу, после оооочень бурной ночи: ну что, можно и повторить, у меня уже почти все зажило от твоих брекетов. :tired:  После этой фразы я и стала париться на эту тему. А он сказал и забыл...а я то неть. Хотя у нас с ним после этого был еще очень долго бурный роман со страстями.

0

144

Lele4ka написал(а):

После этой фразы я и стала париться на эту тему

Оль, а ты дай ему инициативу проявить, пусть он все возьмет в свои руки, пусть будет не ему (мужчине) тот самый писец, а верх блаженства тебе  :love:

0

145

рот не открывается, челюсть не раздвигается для поцелуев -----> тя же ло!
особенно с эластиками  :D

0

146

Smiling Star написал(а):

Я своему орту вначале говорила, что с этими брекетами да расширителями никакой личной жизни, а он с меня очень долго смеялся

во-во...и я смеюсь уже почти 2 года !!!  :D

0

147

Lele4ka написал(а):

ну что, можно и повторить, у меня уже почти все зажило от твоих брекетов.

да ты чего.. я б после таких слов на него с новой силой набросилась..)))  :D  :blush:

0

148

Miss Smile написал(а):

да ты чего.. я б после таких слов на него с новой силой набросилась..)))

да ему было все равно и на брекеты и на то, что они ему натерли, он меня так хотел, что брекеты его остановить не смогли бы  :blush: он потом тоже привык и они ему уже не терли...ой, я поняла, им, наверно, так же как и нам, надо что бы натерло, а потом уже привыкаешь и не чувствуешь их. Короче, надо пережить первый раз. :D  :D  :D на второй он их уже не будет замечать.

0

149

блин, сейчас стояла в душе и вдруг меня осенило, что ответила сама себе на свои страхи

Lele4ka написал(а):

он меня так хотел, что брекеты его остановить не смогли бы

так что надо срочно попробовать нового знакомого и либо он испугается и тогда будет сразу послан, либо ему будет все равно на них и у него появится шанс на продолжение отношений....и чего я сама себе голову ломаю, все ж можно решить одним махом. :rofl: Брекеты рулят  :cool:

0

150

У меня другая проблема.. кроме брекетов снаруже, внутри у меня стоят "кнопки" для эластиков. Я ими уже 6 месяцев не пользуюсь, зато "стоят"(( Орт сказала, что типо не будет снимать-пригодятся ещё.
Они очень острые... это я и сама чувствую. Они видимо за такое большое колличество времяни сточились и теперь о них можно реально поцарапаться...
И вот сейчас появился на горизонте молодой человек)) Наконец то))  Но целоваться боюсь с этими кнопками(( И поговорить честно говоря об этом не много стесьняюсь..

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Жизнь в брекетах » Поцелуи и не только - 2