Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 1 страница 30 из 909

1

Девочки вопрос немножко не по теме, просто тема Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможемуже закончилась, нужно новую начать )))
Я так понимаю, 3 линеечки никак сделать нальзя да??? Или все-таки можно, если ллинеечки будут маленькие??

0

2

Прдолжаем помогать))))   ВОТ ТУТ первая часть)))

baby написал(а):

Я так понимаю, 3 линеечки никак сделать нальзя да??? Или все-таки можно, если ллинеечки будут маленькие??

нет,можно.Только надо найти сайт,где линейки дают короткий код. Знаю,что на том сайте,где я делалал линейку,они короткие.Или у Лены посмотри))у нее 3 было.

0

3

Хвостатая
спаисбо огромное!!!! )) уж ооочень хочется поставить линеечку "до снятия осталось..." :jumping:

0

4

baby написал(а):

Хвостатая спаисбо огромное!!!! )) уж ооочень хочется поставить линеечку "до снятия осталось..."

не за что)))

0

5

а пчему у меня линечку не видно..а только код от нее ((( при чем я вначале думала что не правильную ссылочку скопировала... взяла другую..и все равно такое же (((
помогиииитееее )))

0

6

baby, поправила код.Не тот взяла.У нас теги другие. img и url

0

7

Хвостатая
спасиииибо огромнейшее, а если я и те две поменяю, то что там изменить надо? вконце поставить img или url да?

0

8

baby написал(а):

Хвостатая спасиииибо огромнейшее, а если я и те две поменяю, то что там изменить надо? вконце поставить img или url да?

выбирай код с тегами имг и урл))) посмотри,как выглядит код сейчас и ориентируйся на него

0

9

Хвостатая написал(а):

посмотри,как выглядит код сейчас и ориентируйся на него

ага, уже разобралась, спасибочки!!!

0

10

Дорогие Форумчане!!!
у меня к вам вопрос касательный новогодней открытки...
у вас снег идет? ну т.е. анимация снега показывается?
а то я щас зашла с оперы и он не идет, а с мозилы все ОК...
а у вас как???

0

11

lovelia написал(а):

а то я щас зашла с оперы и он не идет, а с мозилы все ОК...
а у вас как???

у меня Мозилла, снег идет :rain:
но у меня другое, ссылка поздравительная не работает :no:

Отредактировано Roxane (2009-11-19 16:57:36)

0

12

Roxane написал(а):

ссылка поздравительная не работает

у меня тож так...сервер поздравительный перегружен, говорят скоро исправят...

0

13

lovelia написал(а):

у вас снег идет? ну т.е. анимация снега показывается?а то я щас зашла с оперы и он не идет, а с мозилы все ОК...

с оперы идет!! версия оперы 10

0

14

А у меня Мозилла и снега нет. Хочу снег!!!!!

0

15

О! Снег пошел. К зиме видать. :crazyfun:

0

16

Подскажите, пожалуйста, почему на моей линеечке не меняется кол-во дней с установки брекетов...( Спасибо

0

17

Калина написал(а):

Подскажите, пожалуйста, почему на моей линеечке не меняется кол-во дней с установки брекетов...( Спасибо

просто этот сайт висит в данный момент( на моих тоже не точные сроки( с того же сайта линейки..
будем ждать, когда разглючит %-)

0

18

Что это за чашка по форуму летает с призывом зарегистрироваться? Принудиловка получается...
Она закрывает надпись "Войти", уберите её  куда-нибудь в сторону.

0

19

Я совсем не продвинутый пользователь, подскажите как в подпись правильно вставить ссылку на дневник. Спасибо!

0

20

Калина написал(а):

Я совсем не продвинутый пользователь, подскажите как в подпись правильно вставить ссылку на дневник. Спасибо!

копируешь ссылку своего дневника в адресной строке,в окне сообщений нажимешь на 10ю слева иконку,в появившееся окошко вставляешь ссылку, ок, название,ок, копируешь ВСЮ строку, затем заходишь в профиль в подпись, вставляешь и отправить.если не получится,пиши в личку, поправим)

0

21

Юлия написал(а):

Что это за чашка по форуму летает с призывом зарегистрироваться? Принудиловка получается...
Она закрывает надпись "Войти", уберите её  куда-нибудь в сторону.

что еще за чашка? :unsure:  у меня ничего нет :dontknow:

Отредактировано Roxane (2009-11-26 13:55:40)

0

22

Юлия написал(а):

Что это за чашка по форуму летает с призывом зарегистрироваться? Принудиловка получается...Она закрывает надпись "Войти", уберите её  куда-нибудь в сторону.

у меня тоже ниче нет....

0

23

Roxane написал(а):

что еще за чашка?   у меня ничего нет

Когда в качестве гостя заходишь, то летает огромная чашка с надписью "А ты зарегестрировался?"
Пожалуйста, пусть она летет где-нибудь в стороне, из-за неё проблематично войти на форум...

0

24

Юлия написал(а):

Когда в качестве гостя заходишь, то летает огромная чашка с надписью "А ты зарегестрировался?"
Пожалуйста, пусть она летет где-нибудь в стороне, из-за неё проблематично войти на форум...

Только что попробовала выйти и зайти, действительно есть такая проблема. Будем исправлять, похоже это наше..

Отредактировано Roxane (2009-11-26 14:17:27)

0

25

Юлия, проблема с чашкой решена :mybb:

0

26

Roxane написал(а):

Юлия, проблема с чашкой решена

а что это было ваще?

0

27

Хвостатая написал(а):

а что это было ваще?

настройки форума неудачно были изменены

0

28

Roxane написал(а):

Юлия, проблема с чашкой решена

Спасибо  http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif

0

29

а у меня сегодня ВСЕ посты почему-то центрированы по середине, жуть... это еще что за прикол?

0

30

Секунда написал(а):

у меня сегодня ВСЕ посты почему-то центрированы по середине, жуть...

Такая же картина. Непривычно.  http://i011.radikal.ru/0911/a4/01b0ca49a207.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2