Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 301 страница 330 из 909

301

Лапуся,спасибо)Тока чего то ничего не появляется (((Может чего не прально делаю?В окошке над сообщением ряд кнопочек .жму на новые смайлы(а кнопка со старыми вообще на нажатие не реагирует), в новой странице загружаются смайлики ,тычу по смайлу и один и два раза ,а он тока реагирует что появляется в одиночестве на новой страничке,а в сообщении ничего нет..и где это третья кнопка?третья слева жирный шрифт стоит...Простите,простите девицу- тупицу:)Help!!

0

302

Alinyska написал(а):

в новой странице загружаются смайлики ,тычу по смайлу и один и два раза ,а он тока реагирует что появляется в одиночестве на новой страничке,а в сообщении ничего нет..

В сообщении точно код не появляется?

Alinyska написал(а):

и где это третья кнопка?третья слева жирный шрифт стоит...

Третья справа. Я имелла ввиду кнопку СМАЙЛИК.
Alinyska, сейчас с форумом проблемы. В этом может быть причина, что не получается

0

303

Лапуся написал(а):

Alinyska, сейчас с форумом проблемы. В этом может быть причина, что не получается

О!Даа...смайлы так и не получаются,но теперь у меня получилось цитировать :)Оказывается это не я такая неумная,просто дей-но форум глючит..это безусловно обнадеживает:)

Отредактировано Alinyska (2010-08-03 13:08:40)

0

304

Подскажите, как выразить уважение?

0

305

Flora написал(а):

Подскажите, как выразить уважение?

под аватаркой есть Уважение и знак +... :cool:

0

306

Вы просите не писать несколько сообщений подряд, а редактировать старое. Но когда я начинаю редактировать предыдущее свое сообщение, у меня исчезают посты, с которых я хочу что-то процитировать, а остается только окно редактирования. Поэтому и вынуждена писать новое сообщение. Как быть??? Подскажите.

Отредактировано Flora (2010-08-12 14:26:53)

0

307

Flora, у меня такая же фигня, да и у всех, скорее всего, тоже. Мне лично помогает только один способ, он конечно, корявый, но других не знаю. Если надо отредактировать свое сообщение и вставить чью-то цитату: 1)копирую фрагмент чужого сообщения, который хочу процитировать 2) нажимаю под этим сообщением кнопку "цитировать" 3) фрагмент появляется в окне нового сообщения 4) выделяю в окне нового сообщения этот фрагмент 5) нажимаю вырезать (или копировать, без разницы) 6) нажимаю под своим написанным сообщением, которое хочу отредактировать, кнопку "редактировать" 7) вставляю цитируемый фрагмент из буфера обмена 8) все, редактирую сообщение как мне нужно, цитата вставлена.
Например, так

Flora написал(а):

Вы просите не писать несколько сообщений подряд, а редактировать старое. Но когда я начинаю редактировать предыдущее свое сообщение, у меня исчезают посты, с которых я хочу что-то процитировать, а остается только окно редактирования. Поэтому и вынуждена писать новое сообщение. Как быть??? Подскажите.

Отредактировано Шочикецаль (2010-08-15 19:45:36)

0

308

Шочикецаль написал(а):

Мне лично помогает только один способ, он конечно, корявый, но других не знаю.

и я пользуюсь этим методом...иначе никак...недоработка сервиса  :dontknow:

0

309

Спасибо за совет :)  Да-а-а-а-а, трудны и тернисты пути брекетоносца, и не только в деле брекетоноски :D

0

310

lovelia написал(а):

недоработка сервиса

Да тут отличный сервис! На других форумах, бывает, вообще нет возможности отредактировать сообщение, если вышел из текущей сессии, либо нельзя бесследно удалять свои сообщения, все равно останется пометка "редактирования". Так что, у mybb очень и очень приличный функционал.

0

311

Flora написал(а):

Вы просите не писать несколько сообщений подряд, а редактировать старое. Но когда я начинаю редактировать предыдущее свое сообщение, у меня исчезают посты, с которых я хочу что-то процитировать, а остается только окно редактирования. Поэтому и вынуждена писать новое сообщение. Как быть??? Подскажите.

А проще с самого начала процитировать и ответить на все посты, на которые хочешь ответить, и не мучаться)) ;)

0

312

Miss Smile написал(а):

А проще с самого начала процитировать и ответить на все посты, на которые хочешь ответить, и не мучаться))

Хороший совет, но, как говорится, хорошая мысля приходит опосля. Сначала не думаешь отвечать, а потом вдруг захотелось. Девушки так непостоянны... :D

0

313

Девочки, это у всех такая беда? У меня на электронку приходят оповещения с форума, но название форума не "Брекеты и все, что с ними(...)", а набор символов "  Р‘СЂРµРєРµС‚С и все, что с ними" Матюки какие-то :D

0

314

Smiling Star написал(а):

Девочки, это у всех такая беда?

У меня то же самое.
Но из других сайтов тоже бывает приходят иероглифы :crazy:

0

315

Помогите пожалуйста моей проблемке - почему-то в некоторых темах я не могу написать пост -  у меня отсутствует окно, предназначенное для набора сообщения... сразу говорю, что пытаюсь написать не из архива, а из самой последней актуальной части)) При этом в других темах все нормально, окно есть...

0

316

Ангел №25, в какой теме ты не смогла написать?

0

317

Лапуся
хотела написать в теме "Родные, друзья и окружающие - часть 2" - не получилось.. ради интереса попробовала по другим темам "походить" - получается, что вроде бы только в разделе "Жизнь в брекетах"  во всех темах нет окна для набора сообщений... в остальных разделах вроде есть.

0

318

Ангел №25, в этом разделе ограничение на написание сообщений. Как только 30 сообщений наберешь-сможешь писать в этом разделе)

0

319

Хвостатая
понятно, спасибо)))

0

320

Ангел №25 написал(а):

Хвостатаяпонятно, спасибо))

не за что)

0

321

Помогите мне пожалуйста с очердной проблемкой-)) Я набрала 30 сообщений, но почему-то так и не пойму, как получить доступ к дневникам... Очень хочется почитать дневники девочек, которые делали операции, да и сама хотела бы начать свой днвник, но почему-то нигде ничего не вижу, как это сделать...

0

322

Зайди Сюда
Получилось? Там можно создать свой дневник, вверху справа написано Новая тема.

0

323

Ангел №25 написал(а):

Я набрала 30 сообщений, но почему-то так и не пойму, как получить доступ к дневникам...

на самом деле функция становится активной только с 31 сообщения :flag: теперь ты должна видеть!

0

324

Ага, теперь могу посмотреть дневничок, но только если у пользовтеля есть ссылка на него в подписи... А если нету, то не могу посмотреть? Или нужно как-то по другому его искать? Если заходить в профиль пользователя, то ссылку на его дневник я там тоже не вижу... И еще не вижу, где я могу начать свой дневник?

0

325

Ангел №25
Посмотри на Главной странице форума в разделе ДОСУГ есть раздел Дневники- видишь?

0

326

Ангел №25 написал(а):

Ага, теперь могу посмотреть дневничок, но только если у пользовтеля есть ссылка на него в подписи... А если нету, то не могу посмотреть? Или нужно как-то по другому его искать? Если заходить в профиль пользователя, то ссылку на его дневник я там тоже не вижу... И еще не вижу, где я могу начать свой дневник?

не у всех дневники в подписи.

0

327

Amaryllis
не вижу  o.O  Вижу Форум, Участники, Правила, Профиль, Сообщения, Выход. Больше ничего ....

0

328

Ангел №25 написал(а):

Amaryllisне вижу    Вижу Форум, Участники, Правила, Профиль, Сообщения, Выход. Больше ничего ....

ты выйди на главную страницу форума. Там разделы.По вертикали

0

329

Хвостатая
Блин, вот я тормоз-))))))) http://s50.radikal.ru/i128/0911/2e/f1eff207d584.gif 
Нашла, спасибо)))

0

330

Ангел №25, я же тебе ссылку дала на дневники... ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2