Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 331 страница 360 из 909

331

добрый вечер-)) подскажите пожалуйста, как в подписи разместить ссылку на мой дневник, и "поверх" ссылки написать фразу? Ну вот как у Лапуси например-))) Заранее спасибо-))

0

332

Ангел №25 написал(а):

добрый вечер-)) подскажите пожалуйста, как в подписи разместить ссылку на мой дневник, и "поверх" ссылки написать фразу? Ну вот как у Лапуси например-))) Заранее спасибо-))

Заходишь в свой дневник, копируешь ссылку.
Потом в окошке, где пишем сообщение нажимаешь кнопочку ССЫЛКА (10-я по счету), в появившемся окошке вставляешь скопированую ссылку, в надписи пишешь Дневник (или что ты хочешь)
В окошке для сообщений появляется код, копируешь его полностью, заходишь в свой профиль, Подпись - и вставляешь туда, нажимаешь отправить.
Готово :cool:

0

333

Спасибо, Лапуся-))

0

334

Не за что :)

0

335

Девочки.. я подписана на некоторые темки.. но мне ничего на почту не приходит.. может че в настройках пошурудить надо????

0

336

Подскажите, а от куда берется статус "брекетоносец новичок, или начитанный", или другие разные..

0

337

Анфиска написал(а):

Подскажите, а от куда берется статус "брекетоносец новичок, или начитанный", или другие разные..

По количеству сообщений
Вот тут написано

0

338

ZaRaPka написал(а):

может че в настройках пошурудить надо????

мне тоже не приходят уведомления о новых сообщениях, может косяк какой-то... :dontknow:

0

339

подскажите, где можно поболать о эстетической стоматологии, о наращивание зубов....
увидела тему "как научиться правильно дышать " ....пришла в голову новая тема "как научиться заново правильно жевать "  :)

0

340

^katya^ написал(а):

подскажите, где можно поболать о эстетической стоматологии, о наращивание зубов....

Может, здесь? -> Реставрация зубов

0

341

Привет! А где сделать линеечку? и как? Если вопрос не по теме- направьте новичка :flirt:

0

342

Ева написал(а):

А где сделать линеечку? и как?

Есть сайты с линеечками, а вообще можешь кликнуть по линеечке любого форумчанина, перейдешь на сайт, где он эту линеечку сделал.

0

343

Ева, а потом скопируешь там получившийся код линеечки и вставишь себе в Подпись :flag:

0

344

Мария Вторая, Лапуся!!! Спасибо большое! Щас буду пробовать!!!

0

345

Ева написал(а):

Привет! А где сделать линеечку?

тебе СЮДА

0

346

lovelia написал(а):

тебе СЮДА

Спасибо большое, lovelia! Уже разобралась!  :rolleyes:

0

347

Добрый день. Не могу оставить сообщение в теме "для тех, кому за 30" - внизу странички нет окна "быстрый ответ". Хэлп, плиз.

0

348

Kenga написал(а):

Добрый день. Не могу оставить сообщение в теме "для тех, кому за 30" - внизу странички нет окна "быстрый ответ". Хэлп, плиз.

Там можно писать после 30-ти сообщений.
Пишите в других темах

0

349

скажите,а как новую тему создать? :blush:

0

350

Mellisa написал(а):

скажите,а как новую тему создать?

А какую тему нужно создать?

0

351

Лапуся написал(а):

А какую тему нужно создать?

про запреты при брекетах.Я такую не нашла :dontknow:

0

352

Mellisa написал(а):

про запреты при брекетах.Я такую не нашла

Какие запреты? В еде? Тогда в теме о питании
Можно задать вопрос в теме Все, что Вы хотели знать - 5
Здесь достаточно тем :flag:

0

353

Лапуся написал(а):

В еде?

по еду я знаю,но есть ли ещё что-то нежелетельное при брекета(например широко улыбаться?) :dontknow:

0

354

Mellisa написал(а):

по еду я знаю,но есть ли ещё что-то нежелетельное при брекета(например широко улыбаться?)

Ничего такого нет :D
Хочешь, задай вопрос в теме, на которую я дала ссылку. Но вряд ли тебе скажут, что есть какие-либо ограничения :)

0

355

Mellisa написал(а):

нежелетельное при брекета(например широко улыбаться?)

Это очень даже желательно!!!!!Обязательно можно сказать!!!!

0

356

Все, прекращаем флудить! Здесь все-таки технические вопросы обсуждаются

0

357

Девочки, а как сделать так, чтобы фото отображалось, не ссылкой, а сразу фото? Ставлю ссылку с сайта радикал, а фото видно только после перехода по ссылке.

0

358

BeautifulSmile написал(а):

Девочки, а как сделать так, чтобы фото отображалось, не ссылкой, а сразу фото? Ставлю ссылку с сайта радикал, а фото видно только после перехода по ссылке.

Когда загрузила фотку на радикал, появляются ссылки, копируй полностью любую ссылку (там написано: картинка в тексте или превью увеличение по клику...). Если хочешь в полный размер, то копируй ссылку картинка в тексте

0

359

Лапуся написал(а):

Когда загрузила фотку на радикал, появляются ссылки, копируй полностью любую ссылку (там написано: картинка в тексте или превью увеличение по клику...). Если хочешь в полный размер, то копируй ссылку картинка в тексте

Спасибо попробую!!!

0

360

BeautifulSmile написал(а):

Девочки, а как сделать так, чтобы фото отображалось, не ссылкой, а сразу фото?

тебе СЮДА

[ex] Уважаемые ФОРУМЧАНЕ!
Прежде, чем задать вопрос здесь, изучите все темы форума находящиеся в данном разделе.

И только тогда, когда вы не найдете в них ответа, пишите здесь.
С Уважением, Администратор.
Приятного общения.
[/ex]

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2