Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 391 страница 420 из 909

391

Лапуся написал(а):

Она могла 2 раза открыть одну и ту же тему

И тогда он так пишет?

0

392

Мария Вторая написал(а):

И тогда он так пишет?

Я сегодня читала интервью Риты и тоже видела ее Ник дважды на страничке.

0

393

Мария Вторая написал(а):

И тогда он так пишет?

Ну да))

0

394

Калина написал(а):

Я сегодня читала интервью Риты и тоже видела ее Ник дважды на страничке.

Я уже не первый раз такое замечаю=)))

0

395

Не подскажете, как быстро найти дневник человека, если ссылка на него была где-то в архивных темах Я знаю, в какой теме, просто уточнить - один ли путь - пролистать опять всю тему, пока найду в ее/его сообщении нужную ссылку?

0

396

Золотинка написал(а):

Не подскажете, как быстро найти дневник человека, если ссылка на него была где-то в архивных темах Я знаю, в какой теме, просто уточнить - один ли путь - пролистать опять всю тему, пока найду в ее/его сообщении нужную ссылку?

Можно через поиск найти, если примерно известно содержание сообщения.
А можно и через список всех сообщений конкретного человека (такой способ подойдет, если этих сообщений не очень много :) )

0

397

Золотинка написал(а):

Не подскажете, как быстро найти дневник человека, если ссылка на него была где-то в архивных темах Я знаю, в какой теме, просто уточнить - один ли путь - пролистать опять всю тему, пока найду в ее/его сообщении нужную ссылку?

загялни в архив дневников,если ник знаешь

0

398

Знаю и ник и название дневника. Спасибочки, так, конечно, найду.

0

399

Золотинка написал(а):

Знаю и ник и название дневника. Спасибочки, так, конечно, найду.

не за что.Если не найдешь,уточни Ник,подскажем)

0

400

Тема Советы по выбору врача, клиники>> 2 закончилась.

0

401

Всем привет! У меня что-то случилось с форумом. Когда я захожу с помощью Mozilla Firefox я вижу белый фон, все сообщения, линеечки и т.п. расположены строго в столбик слева, хотя пару часов назад все еще было нормально. Пробовала заходить через Internet Explorer, все работает хорошо. Подскажите, пожалуйста, что тут можно сделать, привыкла к Mozilla, очень не хочется менять браузер.  :'(

0

402

Strawberry написал(а):

Когда я захожу с помощью Mozilla Firefox я вижу белый фон

я тоже пользуюсь Мозилой, у меня иногда(даже редко я бы сказала) такое бывает, я просто перезагружаю страницу и обычно это помогает...
еще иногда вываливается сообщение с чашечкой кофе, но это глюки с сервером...

0

403

lovelia а вот мне, к сожалению не помогло, я не только страницу, я уже и комп перезагружала...  :(

0

404

Подскажите пожалуйста - почему-то не получается писать в теме " кому за 30" - окошка для написания сообщений не появляется  :'( , хотя в других темах все в порядке, и по ссылкам на дневники форумчан не пускает, не пойму в чем дело. Может сообщений у меня недостаточно? Помогите, пожалуйста  :flag:

0

405

mikushka написал(а):

Подскажите пожалуйста - почему-то не получается писать в теме " кому за 30" - окошка для написания сообщений не появляется   , хотя в других темах все в порядке, и по ссылкам на дневники форумчан не пускает, не пойму в чем дело. Может сообщений у меня недостаточно? Помогите, пожалуйста

как Вы правильно заметили, Вам не хватает сообщений.

0

406

Хвостатая спасибо - будем писать... 8-)

0

407

Помогите. почему я не вижу нигде функции "поиск" по сайту?

0

408

zircea написал(а):

Помогите. почему я не вижу нигде функции "поиск" по сайту?

поиск есть в самом верху. Между сслыками на правила и профиль

0

409

Извините если не в ту тему  :tired:

Каждый день я захожу на сайт, и расстраиваюсь, когда вижу, что моя линеечка автоматически не меняется... мне посоветовали просто попробовать сменить и взять на другом сайте... сменила.. и снова такая же ерунда... и каждое утро, проделываю работу по прибавлению 1 дня.. устала  :x
может я что-то не так делаю? подскажите  :question:

P.S. как обычно составляю линейку, выдает мне код либо BBCode или HTML (эта вообще не работает видно ссылку на сайт и все, без рисунка)

0

410

Senni
я вижу на твоей линеечке 5 дней, а сколько должно быть?
может быть у тебя включено кеширование рисунков и поэтому ты не видишь изменения...
я предполагаю что проблема именно с твоим компом, т.к. если ты использовала линеечки с разных сайтов и был один и тот же результат, то дело не в линеечке...

необходимо вставлять BB-код, html-коды на нашем форуме не поддерживаются...

попробуй еще раз создать линеечку, пройди по любой ссылке для создания ленеечек в ЭТОЙ темке, если и в этот раз будет тоже самое, то пересмотри настройки браузера...возможно стоит галочка на кешировании рисунков, тогда твой браузер не будет загружать одни и тебе рисунки, а сохранит их в кеше...что и может быть виной проблемы с линеечкой...

Приятного общения  :flag:

0

411

все верно, стоит 5 дней, потому что я снова в ручную сегодня все меняла... а завтра уверена что будет снова 5 и придется заново менять...
ВВ код я и ставлю.. знаю что другой не работает..
спасибо за помощь, попробую изменить в браузе..  :yep:

0

412

Senni написал(а):

а завтра уверена что будет снова 5 и придется заново менять...

еще забыла написать, что дата на линеечке меняется ровно через сутки после того как ты создала линеечку, т.е. если ты ее создала в 10 утра, то именно в 10 утра она и будет меняться...

0

413

и еще вопросик: когда можно будет писать в закрытые для новичков темы?... и почему они закрыты?
хочется быть к вам ближе  :flirt:

0

414

Senni написал(а):

и еще вопросик: когда можно будет писать в закрытые для новичков темы?... и почему они закрыты?хочется быть к вам ближе

закрыты потому что были прецеденты. А писать..в каких темах ты не можешь писать?

Отредактировано Хвостатая (2010-10-29 22:19:09)

0

415

все люди разные..  :flag:

0

416

Senni написал(а):

все люди разные..

это понятно,безусловно)так в каких темах ты не можешь писать?

0

417

ну к примеру: родные, друзья... это как пример))

0

418

ах, стоп.. или это вообще архив..  :blush:
а подскажите, можно ли редактировать и как.. чтобы не флудить.. нигде не вижу "редактировать"

0

419

Senni написал(а):

ну к примеру: родные, друзья... это как пример))

странно,поскольку в этом разделе ты уже писала) темку проверила-рабочая,даже 1страница не исписана

0

420

У меня тоже нет окошечка чтобы писать в темах - работа/учеба, и брекеты и 2 половинка :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2