Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 421 страница 450 из 909

421

Svetik-03 написал(а):

У меня тоже нет окошечка чтобы писать в темах - работа/учеба, и брекеты и 2 половинка

у тебя еще не набрано 30 сообщений

0

422

ясно, спасибо))

0

423

Svetik-03 написал(а):

У меня тоже нет окошечка чтобы писать в темах - работа/учеба, и брекеты и 2 половинка :dontknow:

Та же фигня=( ну чтож будем набирать)

0

424

Модераторы! ау-у-у!!! куда у нас подевался кусок последний форума? в сообщениях не хватет последних примерно за месяц и уж в челюстной теме точно одной страницы нет, похоже, что и в этой чего-то не хватает... когда вернут?

0

425

Pushok написал(а):

Модераторы! ау-у-у!!! куда у нас подевался кусок последний форума? в сообщениях не хватет последних примерно за месяц и уж в челюстной теме точно одной страницы нет, похоже, что и в этой чего-то не хватает... когда вернут?

Пуш все пропустил. Тут была революция, мы победили.  :flag:

0

426

Pushok, почитайте объявление форума или темку. Произошла смена администрации, а потом снова все вернулось на круги своя. Но пришлось пожертвовать новыми участниками и сообщениями в период с 11 по 18.11. Этого не вернут, но могли и форум потерять.

0

427

Мам дорогая!  o.O дык сегодня ж еще соопчения видны были, с утра не успела ответить...

Темка, кстати, не открывается, ссылка на какой-то другой сайт выбрасывает :(

Отредактировано Pushok (2010-11-18 15:05:48)

0

428

Pushok написал(а):

дык сегодня ж еще соопчения видны были, с утра не успела ответить...

дак буквально час назад все и переместилось на недельку назад.....мы гуляем во времени.  :rofl:
ой, уже почти 3!!! часа прошло с восстановления справедливости, что-то так время быстро летит с этими событиями.

Отредактировано Lele4ka (2010-11-18 15:18:40)

0

429

Pushok, мы отделались малой кровью! Надеемся на понимание новичков, пусть простят нас и не обижаются что некоторые месседжи затерты! Мы боролись за идею!

0

430

Скажите а тема про операции на уздечки больше не появится???

0

431

amenageuse написал(а):

Скажите а тема про операции на уздечки больше не появится???

почему ж? появится)она еще и существует...тык

Отредактировано Хвостатая (2010-11-18 19:48:32)

0

432

Скажите пожалуйста, почему я не могу писать в разделе "Жизнь в брекетах"? Ни в одной из тем!  o.O  o.O  o.O

0

433

Мята написал(а):

Скажите пожалуйста, почему я не могу писать в разделе "Жизнь в брекетах"? Ни в одной из тем!

надо 30 сообщений набрать.

0

434

Мята написал(а):

Скажите пожалуйста, почему я не могу писать в разделе "Жизнь в брекетах"? Ни в одной из тем!

Когда наберешь 30 сообщений, сможешь)))

0

435

Roxane написал(а):

Pushok, мы отделались малой кровью! Надеемся на понимание новичков, пусть простят нас и не обижаются что некоторые месседжи затерты! Мы боролись за идею!

Пушу очень стыдно, он проспал, как правильно Лёлик говорит :( пока другие подвиги совершали :)

Рокс, ты мне ответишь?

И еще вопрос: у мине почему-то не работает функция "Показать все..." на себе провериляла. Так и должно быть?

0

436

Хотела залезть в дневники почитать, не могу, оказывается сообщений 30 ещё не набрала, все исчезли, а вчера могла, обидно...

0

437

Yuliya 2010 написал(а):

Хотела залезть в дневники почитать, не могу, оказывается сообщений 30 ещё не набрала, все исчезли, а вчера могла, обидно...

Это для конфиденциальности. Еще не так много осталось ;)

0

438

Лапуся написал(а):

Когда наберешь 30 сообщений, сможешь)))

Ууупс))  :rofl: Срочно буду набирать

0

439

Roxane написал(а):

Надеемся на понимание новичков

А я то думаю, что меня сегодня не пускает форум......(((((
Кругом революции... :flag:

0

440

Pushok написал(а):

Рокс, ты мне ответишь?

Ссори, Пуш, вчера должна была убежать.. Уже отписалась))))))))))))))

Pushok написал(а):

И еще вопрос: у мине почему-то не работает функция "Показать все..." на себе провериляла. Так и должно быть?

мда..есть такое дело! Так не должно быть конечно, видимо какие-то последствия отката форума.
(Для тех кто еще не понял - откат - возврат форума по состоянию на определенное число, в частности мы были возвращены на 12.11.2010 г.)
Я думаю, в ближайшее время все встанет на свои места :)

Clear написал(а):

А я то думаю, что меня сегодня не пускает форум......(((((
Кругом революции... :flag:

еще раз..без обид, ладно ;)

Отредактировано Roxane (2010-11-19 10:40:52)

0

441

А у меня не получается плюсики ставить, как только нажимаю, то сразу вылетаю с форума. Это можно как-нибудь исправить или подождать?  :flirt:

0

442

Калина написал(а):

А у меня не получается плюсики ставить, как только нажимаю, то сразу вылетаю с форума. Это можно как-нибудь исправить или подождать?  :flirt:

Оля, именно вылетаешь? Или выдает информационное сообщение?
Дело в том, что за сутки можно ставить + не более 3 раз. Т.е. если ты еще вчера вечером ставила, то сутки еще не прошли.

0

443

Roxane написал(а):

Оля, именно вылетаешь? Или выдает информационное сообщение?

Вылетаю... у меня еще вчера такая проблема была.

Вот такое сообщение: Добро пожаловать, Калина. Мы так рады видеть тебя здесь! Твой последний визит - Сегодня 10:07:25.

Отредактировано Калина (2010-11-19 10:41:46)

0

444

Калина написал(а):

Вылетаю... у меня еще вчера такая проблема была.

хм..у меня работало вчера...
даж не знаю...попробуй почистить у себя кэш/куки.

0

445

Roxane написал(а):

даж не знаю...попробуй почистить у себя кэш/куки

Ок! Спасибо :flirt: буду пробовать.

0

446

я по прежнему не могу создавать темы.. :(  скока же нужно для этого сообщений!?

0

447

уже можете-)

0

448

вопрос админам..

Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:
Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

может это отключите? :rolleyes:  или вас спамеры замучали!? :D  не оч удобная функция..

0

449

Лично я ниче не понимаю  :confused: пишу пишу, ни тем, ни моих сообщений нету...куда все пропадает???

0

450

amenageuse написал(а):

Лично я ниче не понимаю   пишу пишу, ни тем, ни моих сообщений нету...куда все пропадает???

amenageuse, что именно пропало и откуда? Где ты писала?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2