Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 481 страница 510 из 909

481

Smilla написал(а):

н[цензура]ольшой, с[цензура]я, д[цензура]ильный, сер[цензура]ристый, р[цензура]ро, н[цензура]о, н[цензура]оскр[цензура], выгр[цензура]...
великий русский язык!

круть вообще  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

482

Natalchela написал(а):

например :слово р.е.б.е.н.о.к.    а в сообщении получаешь вот это ребенок

кажется всё нормально получается)

0

483

Маргаритка написал(а):

кажется всё нормально получается)

Я вчера исправила ;)

0

484

Лапуся написал(а):

Я вчера исправила ;)

ну я лохуша)))

0

485

девочки, скажите, пожалуйста, а можно как-то изменить размер анимашки? чтобы на аватар поставить.

0

486

Nikki написал(а):

девочки, скажите, пожалуйста, а можно как-то изменить размер анимашки? чтобы на аватар поставить.

в фотошопе)

0

487

Простите, а где кнопочки е-mail, личные данные, куда подевались????

0

488

Anastas написал(а):

Простите, а где кнопочки е-mail, личные данные, куда подевались????

+1... Мне тоже интересно, в какое небытие они отправились... :rolleyes:

0

489

Ева написал(а):

Простите, а где кнопочки е-mail, личные данные, куда подевались????+1... Мне тоже интересно, в какое небытие они отправились...

фух...я думала это у меня глюк какой-то.
у нас все ок вообще?  :confused:

0

490

ага, уважение, возраст и проч. пропало с форума...

0

491

molder написал(а):

уважение, возраст и проч. пропало с форума...

это проблемы с сервисом...время от времени происходит ошибка, благодаря которой все настройки сбиваются...
администрация сервиса в курсе, проблема решается...
нам остается, только ждать...и постоянно исправлять настройки...

0

492

lovelia написал(а):

нам остается, только ждать...и постоянно исправлять настройки...

Вот вам еще работы прибавилось...(((

0

493

Девочки, у меня в Опере все перекосилось на форумчике. Вот какая-то полоска появилась под шапкой форума серенькая. Она налазит на слова ниже. Сама шапка выглядит каким-то кусками из картинок. Сбоку припеку рекламная картинка, под ней шапка, еще какая-то странная картинка (колонки, что ли..) она закрывает шапку.. Но это ерунда.
Когда я нажимаю на слова "новые сообщения", то раньше страничка грузилась и перепрыгивала к новому сообщению. А сейчас - все равно на начало страницы устанавливается. Не прыгает.
Очень неудобно..

Отредактировано Kris_ (2010-12-01 17:32:47)

0

494

Kris_ написал(а):

Девочки, у меня в Опере все перекосилось на форумчике. Вот какая-то полоска появилась под шапкой форума серенькая. Она налазит на слова ниже. Но это ерунда.Когда я нажимаю на слова "новые сообщения", то раньше страничка грузилась и перепрыгивала к новому сообщению. А сейчас - все равно на начало страницы устанавливается. Не прыгает.Очень неудобно..

у меня в опере все нормально. Может кеш почистить?

0

495

Kris_
это у тебя тема такая стоит...измени тему на другую (например Classic) и все будет ок  :cool:

0

496

Сделала на классик, шапка вроде нормуль, а вот не перепрыгивает все равно

0

497

Kris_ написал(а):

а вот не перепрыгивает все равно

может глюк сервиса...сейчас у них проблемы...

0

498

у меня уже несколько дней на главной странице под темами форума не отображаются темы, в которых были последние сообщения.
это только у меня так или это общая проблема?
и еще "шапка" раздвоилась- две брекетные улыбки и надпись,поделенная картинкой с лишней улыбкой и закрытая картинкой с силуэтами людей

0

499

Amaryllis
каким браузером ты пользуешься?
если ИЕ, то все дело в нем, он некорректно отображает многие сайты, в том числе и наш форум.
попробуй зайти с другого браузера.

что касается функции Новые сообщения могу сказать только одно, такое случается часто, мы это исправить не можем.

0

500

lovelia написал(а):

Amaryllis
каким браузером ты пользуешься?
если ИЕ, то все дело в нем, он некорректно отображает многие сайты, в том числе и наш форум.
попробуй зайти с другого браузера.

Да, им. Всегда только им и пользовалась, и вроде проблем особо не было никогда..

0

501

Amaryllis написал(а):

и вроде проблем особо не было никогда..

это так кажется, потому что не знаешь как в реале выглядит страничка...
а вот сравнение дает это понять...

пробую исправить отображение шапки...

0

502

теперь с шапкой все должно быть отлично  :flag:
это так?

0

503

Тонь, можешь повторить мне, что сделать, чтоб у меня не двоилась шапка? А то не вижу нашей вчерашней с тобой переписки :dontknow:
Сегодня уже зашла через оперу - таже фигня:( Причем, когда захожу, как гость - все гуд. А когда ввожу пароль, все нафиг сдвигается...:(( Сендня вобще вся шапка нафиг вправо уползла:( Елка по середине... И не могу ж зайти, что стиль на стандартный хоть поменять:(

0

504

кэтрин2
теперь хорошо?

у кого-то еще есть проблемы с двоением шапки?

0

505

lovelia написал(а):

кэтрин2
я тебе сделала стандартный стиль, помогло?

Еееееессссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif 
Тонь, спасибище тебе огромное!!!!!
В опере вобще все супер, а в эксплоере или как там его шапка смещена вправо.. Но, довольно таки удачно смещена - этой .... рекламы не видно вобще http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif  Малюсенький хвостик от нее торчит и все http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif 

Еще раз СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

506

Тонь, теперь и стиль мой вернулся (привыкла я к нему за 2 года) и шапка нормальная и рекламы не видно http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif 
Кудесница ты наша :) Наколдовала:)
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!

0

507

кэтрин2
угу вернула тебе стиль и скрипты поменяла...
а у меня видно рекламу... :dontknow:

пишите те у кого шапка отображается не правильно...
попробую все сделать...

0

508

lovelia написал(а):

угу вернула тебе стиль и скрипты поменяла...

Пасиб:)

lovelia написал(а):

а у меня видно рекламу..

А у меня нет   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif  И мне так хорошо без нее http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif

+1

509

кэтрин2 написал(а):

А у меня нет   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif  И мне так хорошо без нее

это не хорошо...
администрация mybb может форум удалить, если у нас не будет рекламы...
у меня рекламу видно...не могу понять почему у тебя ее не видно... :dontknow:

есть еще кто-то у кого не видно рекламу?
пишите браузер которым пользуетесь и стиль форума...

0

510

Я,когда я сижу на работе и открываю форум, то у меня все в снежном стиле. А из дома тот же дизайн, что и был, только над кнопочками "Цитировать" снег появился :) Может мне что-то нужно сделать?

Отредактировано Spice (2010-12-04 21:30:56)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2