Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 31 страница 60 из 909

31

Секунда написал(а):

а у меня сегодня ВСЕ посты почему-то центрированы по середине, жуть... это еще что за прикол?

Такая же ерунда...ещё со вчерашнего вечера...я думала у меня одной так...даже в настройках копалась, думала, что там что-то над изменить...не нашла ничего...В опере кстати нормально всё работает...

0

32

Секунда написал(а):

а у меня сегодня ВСЕ посты почему-то центрированы по середине, жуть... это еще что за прикол?

Smally написал(а):

Такая же картина. Непривычно.

Юлия написал(а):

Такая же ерунда...ещё со вчерашнего вечера...я думала у меня одной так...даже в настройках копалась, думала, что там что-то над изменить...не нашла ничего...В опере кстати нормально всё работает...

хм...у меня Мозилла, ничего подобного нет  :nope:

0

33

Roxane написал(а):

хм...у меня Мозилла, ничего подобного нет

у меня тоже мозила и все Ок...но щас схожу настройки гляну... :cool:

0

34

щас не стало лучше???? :question:

0

35

Все отлично!! Все вернулось к прежнему состоянию.  http://s52.radikal.ru/i136/0911/4a/a099b7cefdf4.gif  Спасибо!!

0

36

а у меня вот линеечки глючат что-то, поставила в 1-й день, так 2 дня один день и была подпись, позавчера сменила на 3 дня, так до сих пор и стоит три дня. Со второй таже проблема. И что делать? где проблема? с этим сайтом, или сайтом линеечек? на другом сайте с линеечками делать? а мне эти нравились... :unsure:

0

37

Nikki написал(а):

а у меня вот линеечки глючат что-то, поставила в 1-й день, так 2 дня один день и была подпись, позавчера сменила на 3 дня, так до сих пор и стоит три дня. Со второй таже проблема. И что делать? где проблема? с этим сайтом, или сайтом линеечек? на другом сайте с линеечками делать? а мне эти нравились...

Это с сайтом линеечек, у остальных ведь порядок.

0

38

Лелька написал(а):

Это с сайтом линеечек, у остальных ведь порядок.

печально, мне там нравились((( пойду другой поищу.

0

39

похоже и мне придется линеечку одну заменить, т.к. отсчитала она мне 1 месяц и 17 дней и более не хочет :(

0

40

Sv.
а я вижу на твоей линеечке 1 месяц и 24 дня
просто скорее всего у тебя линеечка закэшировалась, обнови ее  :cool:

0

41

эт я после того как написала сообщение, обновила ее... вот и стало 24 дня... сегодня тож правда 24 дня так и показывает... походу надо с другого сайта линеечку брать :(

0

42

у мя тож линейка отказывается считать дальше ((( так на каком сайте их лучше брать?

0

43

Бери на моем - считают нормально.

0

44

Лелька
пасиб, но на этом сайте линеечки... слишком милые что ли ))) а меня так прет мой привидошка... попробую заново его сделать...

0

45

Привет! Хочу переименовать дневничок попозитевнее и не получается :blush: ...где-то вроде писали, что нужно отредактировать первое сообщение, сообщение редактируется, а где тему сменить не вижу...объясните, пожалуйста, еще раз, как это делается

0

46

Mel@mory
напиши мне в личку, как ты хочешь чтобы он назывался-я все поправлю :)

0

47

вот и у меня  слинеечками проблемма.А все было так хорошо((И мне так нравилось(((В последний раз попробую изменить,если нет-прийдется другой сайт искать((

0

48

СмайлИК написал(а):

вот и у меня  слинеечками проблемма

Так ведь существует огромное количество сайтов с линеечками, поищи наверняка найдешь что-нибудь подходяще для себя! :yep:

0

49

у меня тое с линеечкой проблема... с одного сайта они "не двигались", зашла на другой - на котором с ними вроде все в порядке..сделала..а ее видите совсем не видно...вместо нее сам код (((( что делать?  :'(

0

50

baby написал(а):

у меня тое с линеечкой проблема... с одного сайта они "не двигались", зашла на другой - на котором с ними вроде все в порядке..сделала..а ее видите совсем не видно...вместо нее сам код (((( что делать?

попробуй еще раз с тогоже сайта переделать.Код что0то слишком длинный

0

51

Хвостатая
пробовала ((((
буду искать другие сайты((( не подскажете???

0

52

baby написал(а):

Хвостатая пробовала ((((буду искать другие сайты((( не подскажете???

посмотри,какие сайты у других участников. Просто на линейку нажми.

0

53

не могу понять почему такой длинный год..в старой линейке значительно короче (с этого же сайта)

0

54

Маргаритка
Спасибо за переименование дневника :cool:

0

55

А у меня такой вопрос - как можно читать дневники? Когда пыталась зайти по ссылке, данной в сообщениях, пишет - "Неверная сылка или устревшая". А где вообще дневники размещены? В отдельной теме? Не могу найти. Помогите!

0

56

karrina, после набора 30 сообщений они открываются автоматом. Так что дневники вот

0

57

karrina написал(а):

А у меня такой вопрос - как можно читать дневники?

Хвостатая уже ответила.
а вообще это все прописано в правилах форума. очень надеюсь что при регистрации люди все же их читают ведь они соглашаются с ними.

0

58

Правила я читала. У меня было 31 сообщение, а дневников не было видно. а вот сейчас появились! Наверное нужно какое-то время

0

59

karrina написал(а):

Правила я читала.

:cool:

karrina написал(а):

Наверное нужно какое-то время

а может надо было перезапустить форум.  :dontknow: я даже не знаю. как-то не заметила когда у меня дневнички появились)))))) :D

0

60

lovelia написал(а):

очень надеюсь что при регистрации люди все же их читают

а я тоже всё-всё внимательно читала  :flirt:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2