Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 601 страница 630 из 909

601

MissKatrine написал(а):

Господа! А куда делась тема, в которой можно было своё фи по поводу напартачевшего орта высказать, с указанием имени и фамилии? Неужто закрыли ( А зря! Новичкам или желающим бркеты поставить такая инфо не лишняя. Если бы мне 2 с половиной года наза сказал каким ортам я свои зубки доверяю, то бежала бы оттуда без оглядки.

в целях искоренения черного пиара и субъективности было принято решение убрать тему

0

602

Хвостатая написал(а):

в целях искоренения черного пиара и субъективности было принято решение убрать тему

Очень жаль, Хвостатая! Какая уж тут антиреклама и субъективность, когда орты, которым ты здоровье своё доверяешь, тебе и ещё 8 другим пациентам работу зарубили. Это уже не недовольство лично своим результатом, а халтура и низкая квалификация, принявшая маштаб. Народ должен знать своих "героев", а не в наобум идти, выясняя проф пригодность ортодонта уже находясь в процессе, когда уйти к другому доктору возможности уже нет, поскольку деньги заплачены и брекеты уже стоят.
Хочу добавить, что пока все будут скромно молчать о таких вещах, мы так и будем получать некачественный сервис, товары, хамское отношение и т.д. и ничего, никогда не изменится при политике "страуса спрятавшего голову в песок". На Западе это совершено нормальная практика оставлять комментарии, в том числе и критические, на сайтах любого бизнеса о товаре или сервисе. А на просторах бывшего Союза этого почему - то жутко боятся, причём сами же потребители. Понятно, что Вы- модераторы желаете на форуме сохранить позитив, а критика по сути своей - негативна и диструктивна, но совершенств на свете не существует и доктора тоже ошибаются и иногда необратимо, а прациент - не подопытный кролик. Имеет право знать к кому он идёт лечиться. Сама через нервотрёпку прошла. Пусть хоть у других будет всё хорошо и правильно :-)

Отредактировано MissKatrine (2010-12-29 19:33:22)

0

603

MissKatrine написал(а):

Какая уж тут антиреклама и субъективность, когда орты, которым ты здоровье своё доверяешь, тебе и ещё 8 другим пациентам работу зарубили.

Такое решение было принято потому, что очень часто это просто антиреклама (происки конкурентов).
Да и бывает, что у пациентов одного и того же орта совершенно разные мнения о нем. Один хвалит, другой в черный список заносит. Кому верить?
Проверить такую информацию нет возможности.

0

604

Подскажите пожалуйста, как поставить анимированную аватарку? Что-то у меня не получается-((

0

605

Ангел №25 написал(а):

Подскажите пожалуйста, как поставить анимированную аватарку? Что-то у меня не получается-((

так же,как и обычную)она не должна превышать размер и вес)

0

606

Хвостатая написал(а):

так же,как и обычную)она не должна превышать размер и вес)

я добавляю, и она на форуме выглядит как обычный рисунок - без помигиваний, поблескиваний-)) хотя у меня на компе она двигается...

0

607

Ангел №25 написал(а):

я добавляю, и она на форуме выглядит как обычный рисунок - без помигиваний, поблескиваний-)) хотя у меня на компе она двигается...

странно..должна двигаться...

0

608

О!  Скачанный с другого сайта задвигался :jumping:

0

609

Ангел №25 написал(а):

О!  Скачанный с другого сайта задвигался

:cool:

0

610

Лапуся написал(а):

Такое решение было принято потому, что очень часто это просто антиреклама (происки конкурентов).

Может быть, разрешить отписываться в этой теме только проверенным участникам форума: у кого больше определенно количества сообщений, кто определенное время провел на форуме и имеет хорошую репутации? Конкуренты задолбаются писать 500+ сообщений))

0

611

Модераторы давайте откроем новую тему которую назовём так ''Видео наших брекетов и не только '' в этой теме будет выкладываться только видео наших зубиков в брекетах и и без ,мы будем здесь выкладывать какие либо поздравительные видеообращения итд итп,видео не соответствующие теме видео будет удаляться модераторами .Конечно не многие участники нашего форума решаться на показывания себя или брекетов ,ну и зря  ,на ресурсах Youtube полно куча таких видеоматериалов ,люди не бояться показывать себя и свои брекеты и ничего в этом нет плохого.Вообщем решайтесь ,совещайтесь ,пробуйте ,я думаю что попытка не пытка )))))

0

612

RN6LME,Жень, это пока обсуждается.Сам понимешь,новый год-все дела)

0

613

Хвостатая написал(а):

RN6LME,Жень, это пока обсуждается.Сам понимешь,новый год-все дела

Да я просто на всякий случай ,просто тема же есть технические вопросы по форуму ,почему бы не написать что б уж наверняка ))))Алёнка если хочешь я могу убрать сообщение которое я написал чуть выше))))

Отредактировано RN6LME (2011-01-01 18:38:55)

0

614

RN6LME написал(а):

Да я просто на всякий случай ,просто тема же есть технические вопросы по форуму ,почему бы не написать что б уж наверняка ))))Алёнка если хочешь я могу убрать сообщение которое я написад чуть выше))))

не, оставляй. Может кто из форумчан скажет свое мнение.Я просто поставилатебя в известность,что вопрос решается

0

615

Хвостатая написал(а):

не, оставляй. Может кто из форумчан скажет свое мнение.Я просто поставила тебя в известность,что вопрос решается

Ок Алёнка )))))Спасибо)))

0

616

Лапуся написал(а):

Такое решение было принято потому, что очень часто это просто антиреклама (происки конкурентов).
Да и бывает, что у пациентов одного и того же орта совершенно разные мнения о нем. Один хвалит, другой в черный список заносит. Кому верить?

Я себе плохо представляю врачей - профессионалов, у которых есть время сидеть на форумах и регулярно строчить кляузы на пол страницы, придумывая несуществующие историии с указанием названий клиник, имён и адресов. Ну не знаю, как кто, а лично я под своими трактатами не постестняюсь имя с номером телефона поставить.
Субъективное мнение - это когда кому-то блондины нравятся, а кому-то брюнеты. А когда результат на лицо, как то рецидив по вине орта, когда пациент все предписания выполнял, а зубы всё равно съехали, поскольку ретенционный период не был правильно доктором проведёт или без спроса зачем-то отшлифованные здоровые зубы (два часа брекеты в двоём снимать с НЧ и всё равно ухитриться напартачить. "Гениально"!)  - это неприятная реальность, с которой только пациенту жить. Врачам им как правило и дела нет. Деньги в карман положили, а там хоть трава не расти. В случае чего всё можно на организм пациента свалить.  Или два года назад мне ставят диагноз - киста над 6 зубом, а 2 недели назад тод же самый доктор говорит, что это какое-то там расширение. А киста, что рассосалась что ли? Издевательство какое-то!
Никто под неквалифицированного врача -мясника "ложится" не хочет. И как этого избежать при принятии решения в какую клинику идти, если рицензии нельзя написать. На гостиницы пишут, на авиакомпании, на рестораны и многие другие бизнесы тоже. Чем клиники лучше?! Это наше с Вами здоровье. Какие тут могут быть сентименты!

0

617

MissKatrine, увы, на форуме были прецеденты черного пиара. Это факт. Кому это нужно - нас не волнует, но факт остается фактом. К тому опять же на форуме есть случаи, когда люди, лечившиеся у одного и того же врача имеют принципиально разные мнения на счет его лечения.

0

618

Хвостатая написал(а):

MissKatrine, увы, на форуме были прецеденты черного пиара. Это факт. Кому это нужно - нас не волнует, но факт остается фактом. К тому опять же на форуме есть случаи, когда люди, лечившиеся у одного и того же врача имеют принципиально разные мнения на счет его лечения.

Я не думаю, что люди, которые регулярно тут пишут - засланые казачки. Такие залётные обычно одноразово или совсем редко на форумы выходят и по их стилю понятно, что личные счёты сводят. Ну и потом не будут они пасты и полоскатели и т.д. на тематических форумах обсуждать. Их единственная цель - конкурента "опустить".
В моём случае - это непинципиально другое мнение на счёт полученного ортодонтического лечения, а факт не качественной работы и  пофигисткого отношения к пациентам. Мне в принципе было не важно, в какой последовательности и как всё должно было быть сделано, если достигнут положительный результат. Обточенные зубы, где не надо, рецидив, не было сделано снимков ни до, ни после, уничтожены все слепки, не выдано ни одного чека по оплате лечения, карта велась кое-как. Мама моя у того же орта по совместительству протезиста коронки делала и тоже не довольна осталась. И ещё 8 других пациентов. Выснилось, что орт деньги в обход кассы себе в карман клал, не донёсил их до техника. Последнее конечно к моему делу на прямую не относится, но очень ёмко его и как профи, и как человека характерезует. Валит теперь всё на ресепшиониста, перед своими пациентами за свою халтурную работу не извинился, отсиживается на больничном уже который месяц. Выйдет ведь с него рано или поздно и опять за старое, ни в этой, так в другой клинике. Вот не дай Бог к нему кто-нибудь опять в руки попадёт.

0

619

MissKatrine написал(а):

Я не думаю, что люди, которые регулярно тут пишут - засланые казачки. Такие залётные обычно одноразово или совсем редко на форумы выходят и по их стилю понятно, что личные счёты сводят. Ну и потом не будут они пасты и полоскатели и т.д. на тематических форумах обсуждать. Их единственная цель - конкурента "опустить".

увы, Вы не правы. Наши прецеденты говорят как раз об обратном. А Вам искренне сочувствую,безусловно ситуация требует внимания, но тему пока возвращать не будем.

0

620

MissKatrine
чтобы был предметный разговор, выложите фотографии до и после в теме Результаты лечения - Фото. в теме Обсуждение фотографий напишите, что Вам нравится и не нравится. и напишите, что всем интересующимся готовы предоставить информацию о своем враче в личку. тогда у форумчан будет наглядная информация о Вашем результате, и у Вас совесть будет чиста, что сделали все возможное, чтобы предупредить людей о работе Вашего врача.

0

621

travelfrog написал(а):

чтобы был предметный разговор, выложите фотографии до и после в теме Результаты лечения - Фото. в теме Обсуждение фотографий напишите, что Вам нравится и не нравится. и напишите, что всем интересующимся готовы предоставить информацию о своем враче в личку.

Так в том-то и дело, что не были мне фотографии ни до ни после сделаны. После могу сама конечно сделать, но сравнить уже не с чем. И фото иногда ретуширует многие недочёты, в данном случае зубной эмали.
В любом случае спасибо за совет!  :cool: Я попробую заснять так, чтобы отобразить сточенность зубиков.

0

622

Хочу Аватар сменить на свою реальную фотографию, но все они превышают допустимые размеры. Я даже самые крошечные пыталась загрузить, но ни как не получается. Другие форумчане как-то ведь смогли. Подскажите, что делать!  :flag:
И как линейку добавить. Вроде я всё правильно сделала, но имидж не появился, только сам код: http://flines.ru/timelines/192954.jpg

Отредактировано MissKatrine (2011-01-03 18:59:00)

0

623

Уважаемые Модераторы и Администраторы, я в темке про технические вопросы спрашивала, но никто не ответил. Подскажите, как линйку загрузить. Что-то у меня не вышло. Хотя вроде всё по инструкции делала, но картинки нет, только код линейки. И как свою фотку загрузить. Самую маленькую пыталась и тоже ничего не вышло. У других форумчан я смотрю картинки нормального размера, а мой Аватар, совсем малыш, а большего размера ни имидж, ни фотографии не закачиваются. Вообщем посоветуйте что делать, плиз.

0

624

MissKatrine написал(а):

Хотя вроде всё по инструкции делала, но картинки нет, только код линейки.

нужно выбирать код,  который начинается  с URL...

0

625

zuuubki:) написал(а):

нужно выбирать код,  который начинается  с URL...

Ура, получилось. Спасибо большое  [взломанный сайт]

Ещё бы знать, как фотографию загрузить и будет cool )))

Отредактировано MissKatrine (2011-01-03 22:08:25)

0

626

MissKatrine
даже если сделать четко 150х150 пикс картинку тоже не загружается?

Отредактировано kotoffei (2011-01-03 22:35:07)

0

627

kotoffei написал(а):

сделать четко 150х150 пикс картинку

такой вариант.. по-другому тож не знаю.. :)

0

628

kotoffei написал(а):

даже если сделать четко 150х150 пикс картинку тоже не загружается?

А как уменьшить имидж до 150Х150? Видите у меня аватар прям какой-то огрызок. Я побольше хочу.

Отредактировано MissKatrine (2011-01-03 22:40:07)

0

629

MissKatrine
в редакторе каком-нибудь... :yep:

0

630

MissKatrine написал(а):

А как уменьшить имидж до 150Х150? Видите у меня аватар прям какой-то огрызок. Я побольше хочу.

в фотошопе уменьшить картинку до 150х150пик вот так:
открываешь картинку в ФШ, нажимаешь Изображение, выбираешь Размер изображения, откроется окно, там в этом окне сверху увидишь 2 поля в графе Размерность  Ширина и Высота, где будет написан размер изображения который у тебя сейчас, исправишь цифры на 150 и 150, только смотри чтоб это было в пикселях, там тоже можно выбрать
размер печатного оттиска тебе не нужен

еще следи чтобы вес изображения был не больше 175 кВ, это там же показывается когда меняешь пиксели

Отредактировано kotoffei (2011-01-03 22:59:58)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2