Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 631 страница 660 из 909

631

Девочки, спасибо! Я в редакторе уменьшила и фотка загрузилась! http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif

0

632

MissKatrine   :cool:

0

633

Вот у меня вопрос..   уж не знаю от форума ли или от моего интернета.. но уже становится всё чаще.. когда хочу открывть какую-нибудь страницу или сообщение отправляю вылезает белая страница... приходится потом заново открывать,заново писать... :(  от чего это у меня? :question:

0

634

У меня тоже самое, но только сегодня....

0

635

Ришуля
а меня где то.... ну неделю то точно так.... ну значит скорее всего из-за форума..

Отредактировано zuuubki:) (2011-01-04 22:43:28)

0

636

zuuubki:)
ДА,ДА,ДА   ВОТ опять повторно пишу это письмо. Бывает проходит-а чаще -белый экран-и висим.....заново вхожу- и перепивываю....

0

637

Ришуля
ага.. обидно... особенно, когда много написала((((( а иногда так помогает- нажимаю в браузере назад и там восстановливается страница с письмом.. а в основном станица просрочена или что-то в этом роде :(

0

638

У меня тоже такое бывает ,даже просто когда пытаюсь войти в личные сообщения просто посмотреть что там у меня почитать письмо )))В строке исполнения высвечивается странные иероглифы и всё ))))Щёлкнув страницу назад я иногда возвращаюсь назад и снова повторно пытаюсь зайти)))Я думал это у меня изза браузера Mozilla Firefox )))

0

639

И у меня такое же явление наблюдается! Я если что-то масштабное пишу, то перед отправкой копирую, чтобы потом не перепечатывать...

0

640

Fairy_Anne
и я теперь тоже0) чтобы уж точно не переписывать.. а то было пару раз уже((

0

641

значит не наши браузеры тупят, а сам форум  медлит.  Может дело времени- и все начнет работать нормально. Бывало и по-хуже.........................я давно ту,т и бывало вообще не зайти на форум. а так -все, мне кажется, нормализуется.

0

642

Ришуля
надеюсь.. а то уже поднадоедает :flirt:

0

643

zuuubki:), Ришуля, RN6LME, Fairy_Anne, дело не в нашем форуме конкретно. Это временные неполадки в работе всего сервиса MyBB, на котором зарегистрирован наш форум и многие-многие другие. С этим ничего поделать нельзя, пока техническая служба MyBB не отладит работу всего сервиса в целом. Все нормализуется. Терпение, друзья  :)

Отредактировано Шочикецаль (2011-01-04 23:25:36)

0

644

Шочикецаль
Буду стараться терпеть!! :D  Так обидно бывает(((

0

645

Случайно заметила, что два моих сообщения объеденены и разделены между собой надписью: "Не пиши несколько сообщений подряд - редактируй свое предыдущее сообщение."

Это правило я помню, спасибо.

Только родился вопрос. Я считала, если прошел день (и более), то уже не нужно редактировать, можно смело писать новое. Просто я посудила, ведь может пройти 2 недели, мое сообщение будет по-прежнему последним, если я его просто отредактирую, никто не поймет, что в теме произошли изменения... Или есть какой-то лимит после которого можно писать новое?  :question:

0

646

Мария Вторая написал(а):

Я считала, если прошел день (и более), то уже не нужно редактировать, можно смело писать новое.

верно...так и есть...
лимит сутки, если он прошел, то можно смело писать новым постом...

просто видимо модератор не заметил дату(со всеми бывает), либо посчитал сообщения идентичными...

0

647

Мария Вторая написал(а):

Просто я посудила, ведь может пройти 2 недели, мое сообщение будет по-прежнему последним, если я его просто отредактирую, никто не поймет, что в теме произошли изменения...

да, Маша, ты права. я объединила сообщения, потому что первое было очень коротким и не несло полезной информации. но на будущее учту этот момент  :writing:

0

648

Девочки, либо у меня вообще глюки, или домой пора.. Но еще днем писала сообщения заметила что их 2153, сейчас еще дописала не одно, а их 2154, причем обратила внимание еще, что два сообщения отправила, когда было 2153, а стало 2154.  :question:
Может, дело в том, что я открываю по 3-5 страниц одновременно, читаю одну, пишу ответ, потом сразу ответ на следующей странице (то бишь в другой темке).  :unsure:
Во, опять, сейчас добавила это сообщение, а их все равно 2154, как было до этого сообщения  :unsure:
зависло на этом числе вообще.
ради интереса залезла в мои сообщения - там вообще 2144  %-)

Отредактировано Nikki (2011-01-12 17:28:05)

0

649

Nikki
На Форуме была изменена система подсчета кол-ва сообщений.
Сообщения теперь считаются только в одном разделе Путь к Голливуду. Во всех остальных разделах счетчик сообщений выключен.
Так же изменена система получения статусов, теперь нужно набрать меньшее кол-во сообщений для получения того или иного статуса.
Это было сделано для того, что бы статусы соответствовали реальности, а не были отражением того, как много Форумчанин может написать в своем дневнике или во флудильной теме.
Вот здесь написано про статусы: Новые статусы

Nikki написал(а):

там вообще 2144

зашла к тебе в Профиль, кол-во сообщений совпадает с тем что под авкой...

0

650

Как я поняла, сообщения, написанные в других разделах до нововведения, не удалены из счетчика?)

0

651

lovelia написал(а):

Сообщения теперь считаются только в одном разделе Путь к Голливуду

Т.е. и в разделе "Для новичков" не будут суммироваться? Эх, тогда будут все спрашивать "пишу-пишу, а не помогает набрать 30 сообщений" http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

652

MarinaP написал(а):

Т.е. и в разделе "Для новичков" не будут суммироваться? Эх, тогда будут все спрашивать "пишу-пишу, а не помогает набрать 30 сообщений"

нет, только в разделе Путь к Голливуду.

0

653

lovelia написал(а):

На Форуме была изменена система подсчета кол-ва сообщений.

ааа... понятно, а то уж я сначала на себя подумала, заработалась  :D , потом на форум. оказалось второе))

0

654

Fairy_Anne написал(а):

Как я поняла, сообщения, написанные в других разделах до нововведения, не удалены из счетчика?)

Все сообщения, написанные до нововведений, остаются подсчитанными и учитываются при присвоении статуса на форуме.

0

655

Тема "Зубы мудрости: рвать или не рвать?" закончилась. Я уж решила, что мне выпало счастье завести тему, а оказалось, что это невозможно для простых смертных. Ждем  8-)

0

656

Мария Вторая
Маша, спасибо! открыла новую тему.

0

657

А у нас счетчики не работают, которые количество сообщений щелкают? Я заметила по новичкам. Они уже не меньше 10 сообщений написали, а у них всё по нулям...

0

658

Маш, счетчики теперь включены только в темках в разделе "Путь к Голливуду".

0

659

ЦаРаПка написал(а):

Маш, счетчики теперь включены только в темках в разделе "Путь к Голливуду".

На пути к совершенству? То есть теперь будет считать только то, что там написано? Или как? Я не поняла.

0

660

нет, Маш, не только там, а во всех подразделах раздела "Путь к Голливуду",т.е.: Виды брекетов, На пути к совершенству, Как закалялась сталь, Хирургия, Идеальная улыбка, ФОТО и Видео, Гигиена.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2