Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 661 страница 690 из 909

661

[Prosto написал(а):

]нет, Маш, не только там, а во всех подразделах раздела "Путь к Голливуду",т.е.: Виды брекетов, На пути к совершенству, Как закалялась сталь, Хирургия, Идеальная улыбка, ФОТО и Видео, Гигиена.

Ааааааааа. Понял. :yep:

0

662

Не могу написать сообщение в теме "Питание". нет кнопок "цитата", "ЛС", "профиль" и окошка для ввода сообщения. с другими темами всё в порядке. форум боится моего гастрономического флуда?  :unsure:

0

663

Apolly написал(а):

нет кнопок "цитата", "ЛС", "профиль"

Может, какой-то косяк с браузером? Не пробовала выйти через другой?..

0

664

Apolly
попробуй сейчас  :cool:

0

665

Apolly, это из-за того, что у тебя нет 50 сообщений. Когда наберешь, многие темы откроются, в т.ч. и эта) хотя, может, сейчас правила изменились...

0

666

Fairy_Anne написал(а):

хотя, может, сейчас правила изменились...

а это легко поправимо...всего лишь стоит прочитать Правила...

Fairy_Anne написал(а):

что у тебя нет 50 сообщений.

после набора 30 сообщений появится раздел дневники, интервью и конкурсы...
остальные разделы закрыты только для гостей...

0

667

Другие браузеры попробовала, то же самое. Про дневники и интервью читала, а про темы там вроде бы не было... надо набрать 30 сообщений?

0

668

Apolly написал(а):

надо набрать 30 сообщений?

:yep:

0

669

а как осуществить поиск в конкретной теме? мне хочется видеть именно сообщения, в которых упоминался предмет поиска, а не темы в которых есть такое сообщение

0

670

Ladybug написал(а):

а как осуществить поиск в конкретной теме? мне хочется видеть именно сообщения, в которых упоминался предмет поиска, а не темы в которых есть такое сообщение

в самой последней графе на странице поиска:
"Выберите как отображать результаты поиска"

там есть "сортировать по", "упорядочить по" и "показывать результаты в виде" - вот в этой графе тебе надо выбрать не в виде тем (по умолчанию стоит), а в виде сообщений.

Отредактировано Nikki (2011-01-20 16:12:09)

+1

671

Nikki, спасибо!!! Я везде потыркала, а там не догадалась  :D  :blush:

0

672

Уважаемые администраторы! Почему количество моих сообщений застряло на 38? Их должно быть больше, они не прибывляются... И время, проведенное на форуме...

Отредактировано Sofi (2011-01-21 19:08:35)

0

673

Sofi написал(а):

Уважаемые администраторы! Почему количество моих сообщений застряло на 38? Их должно быть больше, они не прибывляются... И время, проведенное на форуме...

насчет сообщений: счетчик сообщений работает только в разделе Путь к Голливуду. В остальных разделах счетчик отключен. По поводу времени,проведенного на форуме, ничем помочь не могу..

0

674

Sofi,
счетчики сообщений теперь включены только в подразделах раздела "Путь к Голливуду",т.е.: Виды брекетов, На пути к совершенству, Как закалялась сталь, Хирургия, Идеальная улыбка, ФОТО и Видео, Гигиена.
и еще, перед тем как писать вы хотя бы последнюю страницу темы пролистайте. до вас уже спрашивали об этом.
что касается счетчика времени -  данная функция на сайте не работает сейчас по техническим проблемам сервиса.

0

675

Sofi написал(а):

И время, проведенное на форуме...

у тебя уже кол-во дней на форуме.. там меняется по часам.. может поэтому..

[Prosto написал(а):

]что касается счетчика времени -  данная функция на сайте не работает сейчас по техническим проблемам сервиса.

а у меня работает... по крайней мере вчера точно...

Отредактировано zuuubki:) (2011-01-21 19:17:51)

0

676

Sofi
а что не так с вашим временем?

0

677

lovelia написал(а):

а что не так с вашим временем?

Уже дня два или три как 1 день 0 часов

Отредактировано Sofi (2011-01-21 19:27:30)

0

678

Sofi написал(а):

1 день 0 часов

на этот счетчик можно вообще внимания не обращать...
за 4 года существования форума он уже не один раз обнулялся, либо не считался...
он не показатель...скорее всего он снова не работает...

0

679

Спасибо всем за ответы

0

680

Что то не получается загрузить аватар...уменьшила размер как и написано через radikal, а фотку вставить не могу, еще я не поняла куда вставлять ссылку на это фото...что то не выходит, а мне уже надоел мой бело-голубой фон))). Подскажите, что то я туплю))

0

681

Smile&me написал(а):

Что то не получается загрузить аватар...уменьшила размер как и написано через radikal, а фотку вставить не могу, еще я не поняла куда вставлять ссылку на это фото...что то не выходит, а мне уже надоел мой бело-голубой фон))). Подскажите, что то я туплю))

загружать надо с компьютера..

0

682

я скопировала изображение на рабочий стол, но все равно не подходит, вроде радикал должен был подогнать размер...

0

683

Smile&me, ну вот я загрузила тебе аву..у меня все получилось...

0

684

Cпасибо огромное, может у меня что то с компом! Картинка БЛЕСК!. Хи хи, через года 2 и у меня такие зубки будут))

Хвостатая написал(а):

ну вот я загрузила тебе аву..у меня все получилось...

0

685

Smile&me написал(а):

Cпасибо огромное, может у меня что то с компом! Картинка БЛЕСК!. Хи хи, через года 2 и у меня такие зубки будут))

не за что.

0

686

travelfrog написал(а):

в других разделах сообщения не считаются.

а, кстати, хотела спросить, почему ввели такую несправедливость????на других форумах тоже есть такие ограничения (просто я мало на каких форумах была)???

0

687

Lele4ka написал(а):

а, кстати, хотела спросить, почему ввели такую несправедливость????на других форумах тоже есть такие ограничения (просто я мало на каких форумах была)???

Почему сразу несправедливость? На наш взгляд с нынешней системой подсчета сообщений как раз будет справедливым присвоение статусов на форуме. А то до недавнего времени гуру мог стать любой, кто перевалил порог в 30 сообщений, попадал в раздел дневники и набирал сотни-тысячи сообщений исключительно в этом разделе и флудилках. Так давайте уж по справедливости присваивать звания профи и гуру тем, кто разбирается в теме о брекетах и может дать дельный совет.

Что касается других форумов, на каждом своя политика, кто-то выключает счетчики во флудилках, кто-то оставляет. Мы приняли такое решение, чтобы у некоторых пропал соблазн набивать бессмысленные сообщения только ради увеличения их количества.

Надеемся на понимание.

0

688

Lele4ka,Оль,на многих форумах куда строже  считают сообщения. И репутацию тоже.

0

689

Уважаемые администраторы и модераторы: я запомнила, что нельзя нигде упоминать название клиники и врача....а в дневнике своем можно, хотя бы название клиники?
скоро собираюсь создавать дневник и хочу рассказать там о своем долгом поиске специалиста, в некоторых дневниках я такое видела

0

690

Юляшик, вопрос на обсуждении администрации. Как только все выяснится, сообщим

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2