Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 691 страница 720 из 909

691

Хвостатая написал(а):

Как только все выяснится, сообщим

спасибо :) буду ждать

0

692

Юляшик, названия клиник тоже нельзя.

0

693

понятно...просто прочитала, как многие указывают и подумала, раз это личный откровенный дневник, то можно...
жаль...при создании дневника обязательно это учту http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/resent.gif

0

694

Юляшик написал(а):

понятно...просто прочитала, как многие указывают и подумала, раз это личный откровенный дневник, то можно...жаль...при создании дневника обязательно это учту

многие дневники создавались до новых правил

0

695

Хвостатая написал(а):

многие дневники создавались до новых правил

сорри http://i018.radikal.ru/0803/89/bdcfa76d44df.gif   не знала

0

696

вопрос модераторам: хочу узнать, лечился ли кто-нибудь у моего врача. фамилию его писать нельзя. подскажите, как быть))

0

697

Астра, во-первых, стоит указать город, откуда Вы. Во-вторых,можно ПРОЧИТАТЬ тему рекомендую своего врача. Ну а если совсем туго, то спрашивать можно и лс. там не запрещено фио и названия клиник.

0

698

Со вчерашнего дня счестчик сообщений не сдвигается, я читала новые правила про сообщения, но разницы особой нет между предыдущими сообщениями, но они все равно считались. и еще заметила, время, проведенное на форуме сегодня вдруг уменьшилось на 7 часов как так? :dontknow:

0

699

Жирафик Nelly написал(а):

и еще заметила, время, проведенное на форуме сегодня вдруг уменьшилось на 7 часов как так?

на это в принципе не стоит   обращать внимания.Он часто глючит.Это проблема сервиса

Жирафик Nelly написал(а):

Со вчерашнего дня счестчик сообщений не сдвигается, я читала новые правила про сообщения, но разницы особой нет между предыдущими сообщениями, но они все равно считались.

посмотрела,где были оставлены сообщения за вчерашний день: нет ни одного сообщения в разделе Путь к Голливуду. поэтому они и не считаются

0

700

случайно нажала на двойную отправку и получилось два дневника...просьба последний удалить

0

701

Юляшик написал(а):

случайно нажала на двойную отправку и получилось два дневника...просьба последний удалить

убрала тему

0

702

я опять с вопросами  :blush: попытаюсь сформулировать: 1. Можно ли отфильтровать темы только с моими ответами? чтобы видеть в каких темах я уже писала, а в каких еще нет.
И второй вопрос: Не понимаю по какому принципу квадратики у темы вот эти http://s59.radikal.ru/i166/1102/7a/a6c48224b856.jpg то светлые, то темные? я сначала думала, что это означает новые сообщения с моего последнего посещения темы, но это не так   :dontknow:

0

703

Ladybug написал(а):

Можно ли отфильтровать темы только с моими ответами? чтобы видеть в каких темах я уже писала, а в каких еще нет.

можно посмотреть вверху в строке "мои сообщения", выдаст все сообщения твои в обратном порядке. а темы со своими вроде нельзя отфильтровать  :unsure:

Ladybug написал(а):

И второй вопрос: Не понимаю по какому принципу квадратики у темы вот эти то светлые, то темные? я сначала думала, что это означает новые сообщения с моего последнего посещения темы, но это не так

по последнему посещению форума они становятся разным цветом, т.е. смотри, вверху страницы есть надпись "Добро пожаловать,Ladybug. Мы так рады видеть тебя здесь! Твой последний визит - Сегодня 00:15:00" и жирным выделены квадратиком те темы, в которых оставили сообщения после твоего последнего посещения, т.е. после 00:15:00

+1

704

Nikki, спасибо большое за подробный ответ  [взломанный сайт]

0

705

Ladybug написал(а):

спасибо большое за подробный ответ

не за что!  :flag:

0

706

Ladybug написал(а):

1. Можно ли отфильтровать темы только с моими ответами? чтобы видеть в каких темах я уже писала, а в каких еще нет.

На зеленой панельке вверху экрана нажимаешь кнопку "Поиск". На открывшейся странице в окошке "Поиск автора" вводишь свой ник. Остальное не меняешь, жмешь кнопку "Отправить". Получаешь список тем, где ты оставляла сообщения.

0

707

А можно как-нибудь получать ответы на сообщения в темах на почту? Ну чтобы знать, что где-то ответили. А то я понаписала везде, а просматривать по второму кругу как-то неудобно:)

0

708

kiaki
можно подписаться и отслеживать тему - см. справа над окном сообщения.

0

709

kiaki
можно получать на почту собщения только если подписаться на тему и не бывать на форуме... мне по-крайней мере сообщения приходили только тогда
а чтобы просмотривать сообщения можно нажать Мои сообщения, прям под кнопкой Форум и просматривать темы с последнего визита...

0

710

у меня вопрос: а можно ли удалить свой профиль или попросить администрацию форума это сделать?

0

711

Юляшик написал(а):

у меня вопрос: а можно ли удалить свой профиль или попросить администрацию форума это сделать?

да, это возможно

+1

712

сделайте, пожалуйста

0

713

Аленочка, а можно немножко подождать с удалением профиля Юляши??-)) Ну хотя бы денек...  Я оставила ей сообщение у себя в дневе, чтобы она не удалялась, хотелось бы, что Юля его прочитала и, возможно, она все же решит остаться (на что я очень надеюсь-)) Заранее спасибо :blush:

0

714

Ангел написал(а):

Аленочка, а можно немножко подождать с удалением профиля Юляши??-))

хорошо

0

715

Юляшик написал(а):

а можно ли удалить свой профиль или попросить администрацию форума это сделать?

вообще мы профили не удаляем, если пропало желание общаться, то можно просто не заходить на Форум...
но даже если мы пойдем вам на встречу, и удалим профиль, то ваши сообщения никто удалять не будет, т.к. они уже стали частью Форума и не подлежат удалению...

Для того что бы вас удалили, нужно написать ЛС одному из Администраторов Форума с просьбой об удалении и указать причину. Мы рассмотрим вашу просьбу и известим вас о решении через ЛС.

0

716

Девочки, модераторы, помогите пожалуйста найти одну темку. Я как-то на неё случайно набрела, а теперь никак не могу найти. Там было что-то вроде голосования за зубные пасты по их свойствам, что-то вроде:
- самая вкусная
- самая отбеливающая
- самая освежающая
и т.д....
Мне так эта темка понравилась, еще подумала тогда, что буду заглядывать туда перед покупкой очередной пасты, а теперь найти не могу... :blush:

0

717

Ангел
Лучшая зубная паста  :cool:

0

718

lovelia написал(а):

Ангел
Лучшая зубная паста

Тонечка, спасибо огромненное!!!! :flag:

0

719

lovelia написал(а):

ваши сообщения никто удалять не будет, т.к. они уже стали частью Форума и не подлежат удалению...

понятно...значит я удалю из сама вручную

lovelia написал(а):

Для того что бы вас удалили, нужно написать ЛС одному из Администраторов Форума с просьбой об удалении и указать причину. Мы рассмотрим вашу просьбу и известим вас о решении через ЛС.

я могу и здесь причину написать: ничего сверхсекретного в этом нет: я открылась, выставила личные фотографии, даже снимки, ждала помощи и ответа...но его не последовало....а изначально смысл моего здесь пребывания был в получении советов и консультаций
поскольку я этого не получила, то соответственно для меня смысл нахождения на форуме пропал...иными словами он перестал быть для меня актуальным

0

720

Юляшик написал(а):

я могу и здесь причину написать:

а вот этого не надо...я вам уже вполне разъяснила ваши дальнейшие действия, прошу их придерживаться...
не нужно из данной ситуации делать больше, чем она есть...из мухи слона так сказать...
вы первая из Форумчан, кто подымает такую шумиху по поводу удаления своего профиля...
обычно люди тихо и спокойно через ЛС просят об этом...
и главное помнить, что назад дороги не будет, если вдруг передумается...

повторюсь еще раз, никто на Форуме никому и ничем не обязан, если вы не смогли заинтересовать своей персоной никого, то  дело далеко не в Форуме...

нигде у нас не написано, что как только вы зарегитесь, то сразу получите кучу друзей, которые будут писать вам в дневнике, так же нигде не написано что админ обязан это делать, только потому что вы зарегились...
если вы искали именно ЭТО, тогда вы пришли не по адресу...
тоже касается и советов, проявил человек желание ответить вам - спасибо, не проявил - значит попросил не так...
нельзя навязать свое общество никому, это не реал...в инете все по другому...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2