Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 841 страница 870 из 909

841

маленькое сообщение- да,чуть побольше-нет.

0

842

Gray 27
если длинное сообщение пишете, копируйте или вырежьте его в буфер обмена до того, как нажмете кнопку "отправить", и если не отправится (так как много времени прошло с начала написания), начните новое сообщение, вставьте из буфера то, что уже написали и отправьте. И все получится)

Отредактировано Smilla (2012-06-03 08:56:33)

0

843

Smilla      Спасибо, вроде работает. Только мне еще предстоит научиться цитировать,отвечать конкретно кому-то и вообще пользоваться всем этим набором технических средств. Я просто впервые зарегистрирован. И ещё,для чего нужна линеечка и как её установить?

Отредактировано Gray 27 (2012-06-03 11:04:43)

0

844

Gray 27, читай f.a.q форума и раздел для новичков. Там есть ответы на влпросы

0

845

почему-то у меня перестала работать опция "Новые сообщения", этого текста вообще нет. Есть : форум, участники, выход и тп, а под этим нет больше никаких опций. это только у меня?

0

846

Все хорошо, это браузер был устаревший

0

847

Добрый день, не могу понять почему не меняется стиль оформления форума.
Вроде все прочитала как сделать.
Захожу в профиль, потом Отображения - меняю стиль, нажимаю кнопку отправить.
Но стиль остатеся тот же.
Пробовала уже несколько вариантов.

0

848

Светлая, сейчас стоит запрет на смену стиля

0

849

Хвостатая написал(а):

Светлая, сейчас стоит запрет на смену стиля

Почему?

0

850

Здравствуйте, мне в личных сообщениях задали вопрос, я хотела ответить, но не помню что нажала в правом нижнем углу толи кружочек с человечком, то ли ЛС, но суть в том, что сообщение пропало куда-то :( ,теперь я не помню ник того, кто мне его прислал и не знаю кому отвечать :(

0

851

Luisana,
как раз в правом нижнем углу от сообщения находится кнопка "Удалить"...

0

852

Smilla написал(а):

Luisana,
как раз в правом нижнем углу от сообщения находится кнопка "Удалить"...
Подпись автора

Мой дневник

:huh:  блин,так там же не написано удалить,что теперь деать? человек подумает,что я отморзилась :(
ещё хотела узнать где все берут линеечки? :question:

Отредактировано Luisana (2012-09-19 14:35:28)

0

853

Luisana написал(а):

блин,так там же не написано удалить,что теперь деать? человек подумает,что я отморзилась

теперь уже ничего не поделаешь((

Luisana написал(а):

ещё хотела узнать где все берут линеечки?

можешь нажать на линеечку любого из участников форума - так перейдешь на сайт, где можно сделать линеечку. Либо в поисковике набери линеечки для форумов и выбери любой из списка сайтов. На сайте уже понятно будет, как и что делать (сначала фон выбираешь, потом бегунки для него).

0

854

Smilla
спасибо!!!

0

855

Luisana написал(а):

теперь я не помню ник того, кто мне его прислал и не знаю кому отвечать

Привет. Возможно на MAIL.RU осталось уведомление о личном  сообщения. Там можно посмотреть от кого оно.

0

856

Тут что издеваются?((( Или я впервые не смогла совладать с поиском. Искала сообщеия ну или темы на слово "наращивание" Результаты предлагают мне кучу разнообразных тем - открываю в надежде что меня сразу переведут в искомое сообщение на нужную страницу. Ан нет извольте читать все с первой страницы и ищите свое слово самостоятельно..( Что я делаю не так?

0

857

bfl написал(а):

Что я делаю не так?

Добрый день.
Пользоваться поиском очень легко, главное внимательно все прочитать прежде, чем нажимать на кнопку Отправить.
Если вы не успели заметить, то там есть такой пункт как "Выберите как отображать результаты поиска", вот именно там и необходимо выбрать, как вы хотите что бы отображались результаты поиска.
Для того что бы ваши результаты были показаны в виде сообщений, необходимо выбрать из предложенных именно этот вариант.
К сожалению движок Форума не поддерживает другие виды поиска.

Надеюсь я понятно объяснила.
Приятного общения.  :flag:

0

858

спасибо вопрос снимаем. Еще вопрос, сегодня столкнулась толи с глюком толи непонятно что такое. Новое входящее сообщение - читаю, хочу ответть на него и нажимаю зеленую кнопочк ЛС как обычно вроде - сообщение исчезло чтото мелькнуло. Не поняла открыла предыдущее тоже самое делаю пока все мелькает вижу что СОБОБЩЕНИЕ удалено! Почему на кнопку ЛС удалялись мои вхоядище сообщения новые и старые(

Отредактировано bfl (2012-09-25 21:44:13)

0

859

Art
спасибо,гляну :yep:

0

860

bfl написал(а):

Почему на кнопку ЛС удалялись мои вхоядище сообщения новые и старые(

в последнее время такое часто происходит, может это в движке что-то поменяли и глючить стали наши кнопочки, мы проверим и по возможности исправим  :cool:

0

861

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста,есть ли тема про трейнеры для взрослых(на брекеты)?? http://uploads.ru/i/4/y/Y/4yYFN.gif

0

862

Керамическ@Я написал(а):

есть ли тема про трейнеры для взрослых(на брекеты)

Здравствуйте.
Отдельной темы такой нет, но есть общая тема посвященная трейнерам Здесь).
Можете отписаться там, думаю единомышленники, если они есть, найдут вас. :)
Приятного общения.  :flag:

ps тема раньше была только для детей, но с поступлением вашего вопроса, было принято решение ее расширить.

0

863

lovelia

lovelia написал(а):

ps тема раньше была только для детей, но с поступлением вашего вопроса, было принято решение ее расширить

спасибо большое :cool: Просто не хочется тему про ретейнеры и т.п подобным засорять :cool: Надеюсь не я одна из представителей "взрослых"ношу трейнер http://uploads.ru/i/J/j/K/JjKXY.gif

0

864

Подскажите новичку, в теме есть поиск по нужному слову или все странички темы пролитывать?

P.S. На страничке F.A.Q. Ответы на часто задаваемые вопросы по форуму
При указании данных поиска выберите опцию "Показывать результаты в виде сообщений". Но это не то.

Отредактировано Ivlar (2012-10-11 14:15:29)

0

865

Не могу найти раздел, где были названия клиник и ФИО ортов, у которых лечились и лечатся пользователи этого сайта. Помню я читала рекомендации недавно, а теперь когда встал выбор клиники не нашла. Помогите пожалуйста!

0

866

t_e_s_s,
здесь: Рекомендую своего врача.

0

867

Девочки, как вставить фото с компьютера?
Делаю вроде бы все по инструкции... выбираю картинку, далее загрузить, делаю "вставить все", но оно не вставляется  :(

Вопрос снимается, разобралась  :idea:

Отредактировано Маргарита (2013-02-10 18:42:28)

0

868

Здравствуйте:-)  с вставкой фотографий у меня трудности. Нажимаю на значек где несколько фоток нарисованы. Выбирете источник-с компьютера или другой.. и ничего, только закрыть можно, больше нет активных действий...
пс сижу с планшета.

0

869

Олечкаzz
Добрый день.
А вы пробовали нажимать на "С компьютера" или "Из интернета"?
Обычно выбираешь источник и вроде бы дальше все понятно. :)

0

870

Олечкаzz
Видимо с планшета фотки не загружаются , с iPad  так точно ))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2