Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 61 страница 90 из 909

61

lovelia написал(а):

как-то не заметила когда у меня дневнички появились

а я помню - у меня сразу после написания 30 открылся  доступ!

0

62

:( И у меня дневнички не открываются...хотя уже 30 сообщений и перезагрузила..и перезаходила...
а я так хочу их почитать :yep:

0

63

Берёзка написал(а):

И у меня дневнички не открываются...хотя уже 30 сообщений и перезагрузила..и перезаходила...а я так хочу их почитать

ну вот сейчас можешь пробовать)) уже 31 сообщение)))

0

64

Точно :cool: все открылось :yep:

0

65

ерунда какая-то у меня происходит с прочитанными-не прочитанными темами, только что в ней вроде была, а висит как непрочитанная. И в то же время, те темы, где естиь новые сообщения (свежие), у меня висят как неактивные и без новых. Это только у меня так?

0

66

ты никогда не узнаешь написал(а):

с прочитанными-не прочитанными темами

это очень частая проблема на форумах сервиса MyBB, к сожалению мы на это никак не можем повлиять
раньше уже это обсуждалось, но кроме извинений сервис MyBB ничего не обещает...
я вообще этой функцией не пользуюсь
и еще можно подписаться на любую темку и тебе будет приходить уведомление на почту, о том что появились новые сообщения, это очень удобно
Приятного общения.  :flag:

0

67

о, спасибо за совет:) так и сделаю)
спасибо!

0

68

А у меня воапросик, как заменить линеечку, не могу никак понять!? http://www.kolobok.us/smiles/standart/umnik.gif

0

69

Хомячок написал(а):

А у меня воапросик, как заменить линеечку, не могу никак понять!?

ну как ты создавала первую,так и и заменяешь)) создаешь на сайте новую, в подписи удаляешь старый код.вставляешь новый)

0

70

Че-то я туплю маленько, сори что прикопалась, но как удалить старый код? http://www.kolobok.us/smiles/standart/scratch_one-s_head.gif

0

71

Хомячок написал(а):

Че-то я туплю маленько, сори что прикопалась, но как удалить старый код?

удалила. А вообще, профиль-подпись. Просто стираешь и все

0

72

Спасибо большое-прибольшое http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif , пошла искать красивую профиль-подпись http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_book.gif

0

73

люди добрые, скажите мне, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы новые сообщения отображались не на последней странице, а на первой, т.е. чтобы были сверху?

0

74

fantasy435
нет, так сделать нельзя... :nope:
это форум и всегда новые сообщения внизу и на последней странице...

приятного общения  :flag:

0

75

lovelia, спасибо за ответ! :)

0

76

У меня не отображаются некоторые линеечки, в том числе и моя. от чего это может быть? спасибо!

0

77

Камо4ка написал(а):

У меня не отображаются некоторые линеечки, в том числе и моя. от чего это может быть? спасибо!

это проблемы с сайтом, с которого взяты линейки.

0

78

А у меня такой вопрос ,Как  вставить ссылку  на любой  пост и чтобы открылся  вставленный пост а не начало страницы, чет  только страница открывается  и тогда уже  непонятно какой пост смотреть или опять читать всю стр ?я пробовала по разному вставить но результат один((

0

79

rebeka написал(а):

А у меня такой вопрос ,Как  вставить ссылку  на любой  пост и чтобы открылся  вставленный пост а не начало страницы, чет  только страница открывается  и тогда уже  непонятно какой пост смотреть или опять читать всю стр ?я пробовала по разному вставить но результат один((

прописывай номер поста,чтоб уж знать,какой пост ты имеешь ввиду.

0

80

rebeka написал(а):

я пробовала по разному вставить но результат один((

попробуй копировать ссылку, которая высвечивается при наведении на число написанного поста, тогда будет открываться именно тот пост, который ты хочешь что бы открылся...
ссылка на твое сообщение
то сообщение на которое дана ссылка будет в самом верху на открытой страничке...
приятного общения  :flag:

0

81

А у меня вопрос куда делось моё сообщение с результатами лечения, что-то не понравилось модераторам ? Я в недоумении ))

0

82

Еленк@, там вроде девочки писали,что произошел сбой в работе форума.Фото придется выложить еще раз.

0

83

ребят, а как тему создать??? я чего то вообще не соображу...((((

0

84

Cupidus_Volandi, какую именно тему Вы хотите создать?

0

85

хочу попросить помощи в поиске ортодонта в нижнем новгороде для установки лингвалок

0

86

Cupidus_Volandi написал(а):

хочу попросить помощи в поиске ортодонта в нижнем новгороде для установки лингвалок

в тему рекомендую своего врача-читать, тему рекомендации по выбору врача - просить совета.

0

87

Cupidus_Volandi написал(а):

хочу попросить помощи в поиске ортодонта в нижнем новгороде для установки лингвалок

Хвостатая написал(а):

в тему рекомендую своего врача-читать, тему рекомендации по выбору врача - просить совета.

да-да, для обсуждения интересующего Вас вопроса темы уже имеются! Так что приятного и плодотворного общения :flag:

0

88

У меня в последние дни не приходят письма, что в теме кто-то уже ответил... Хотя не по всем. Некоторые темы приходят, некоторые нет. Я проверила, везде "подписана и отслеживаю тему". Так что не знаю, что тут не так... Если что, почта на яху.

0

89

Мария Вторая написал(а):

не приходят письма

это происходит по независящим от нас причинам, проблемы на сервисе и мы к сожалению ничего сделать не сможем  :dontknow:

0

90

ая вчера добавила личные данные, но куда то моя линеечка пропала! как мне ее вернуть??

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2