Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 871 страница 900 из 909

871

Подскажите пожалуйста,может проглядела, а как плюсовать участников? Я неведомым образом кого-то плюсанула и не помню,как!

0

872

Astro
нолик в правом нижнем углу каждого сообщения
чтобы проверить кого и за что, нужно нажать на "позитив" в своем профиле

Отредактировано Smilla (2013-03-01 20:53:11)

+1

873

lovelia:
Пробовала:-)  эффект нулевой.
milalydmila
Значит комп придется юзать
Спасиб

Отредактировано Олечкаzz (2013-03-01 20:56:25)

0

874

Олечкаzz написал(а):

Пробовала:-)  эффект нулевой.

Видимо планшет тоже не поддерживает эти функции форума, к сожалению изменить ничего нельзя.
Удачи с компом :) .

Astro
Вы плюсанули участника Vera в теме: Друзья узнают, что Вы носите брекеты, и говорят "Покажи!".
Под аватаркой нажимаете на Позитив и переходите на страничку ваших плюсов  :cool:
А там нажав на тему, в которой плюсанули, перейдете на конкретное сообщение, за которое вы дали плюс. :)

0

875

ну вот, добралась до кома.. А дело то не в планшете( Точно такая же картина. Вибирете источник - с компьютера - ничего не происходит...

0

876

Олечкаzz,
после того, как нажмете на "с компьютера", нужно нажать на "выберите файлы". Разве окошко с папками потом не выходит? только что у себя проверила, всё в порядке.

0

877

Smilla
Нееа, просто не реагирует.. я даже не знаю почему так может быть... попробую вечером еще разок.
Проблема не в том, что я не знаю, как добавить фотку, а в том, что у меня кнопки неактивные чтоль.. ограничения какие-нидь у меня могут быть? Ну типа как дневники?

Отредактировано Олечкаzz (2013-03-09 16:29:05)

0

878

Спасибо! вопрос мой закрыт! Я -мегалох, флеш плеер давно не обнавляла, тока щас доперло, почему не получалось))

0

879

у меня сейчас 50 сообщений, а дневников нету :dontknow:  почему так? :'(

0

880

простите, не заметила  :D  вопрос закрыт.

0

881

У меня дневники не открывается :( пишет,что ссылка по которой вы перешли неверная или устаревшая

0

882

Astro, не все дневники открываются, если набрать 50 сообщений. Попробуйте другой дневник открыть.

0

883

Smilla
Спасибо, разобралась :)

0

884

как мне линеечку убрать из подписи?

0

885

герой15, зайдите в свой профиль, затем - в подпись и удалите ее.

0

886

Доброго дня!Сколько мне нужно набрать сообщений,чтобы читать дневники пользователей?

0

887

32 зуба, 30 сообщений в разделе Путь к Голливуду

0

888

Девочки, а можно удалить мой днев? Что-то он "не пошел"... Удалите, пожалуйста.

0

889

Маргарита, в летнее время на форуме затишье, подожди, осенью все активизируются ;)
Дневник исчезает, если удалить первое сообщение в нем. Однако после этого восстановить дневничок уже будет невозможно.

0

890

Smilla
Лена, спасибо. Я останусь, но без дневнчика.  :yep:

Только не получается удалить это первое сообщение... как это сделать?

Отредактировано Маргарита (2013-07-25 13:45:57)

0

891

Маргарита, а разве у тебя кнопки "Удалить" справа внизу первого сообщения нет?

0

892

Привет, я впервые в жизни пользуюсь линейками и кое -что не поняла,подскажите мне,пожалуйста, - линейки должны сами автоматически считать дни и двигать ползунок? Просто мне казалось, что должно быть именно так, но мои линейки статичны,просто приходится их периодически заново создавать.Я что-то недопоняла?Или это с сайтом, с которого взята линейка проблемы?или так и должно быть?

0

893

Юта написал(а):

Привет, я впервые в жизни пользуюсь линейками и кое -что не поняла,подскажите мне,пожалуйста, - линейки должны сами автоматически считать дни и двигать ползунок?

именно так. если линейка не двигается, попробуй сделать ее на другом сайте. Кликни на любую понравившуюся у любого пользователя :rolleyes:

0

894

Smilla написал(а):

Маргарита, а разве у тебя кнопки "Удалить" справа внизу первого сообщения нет?

У меня только редактировать и цитировать. Удалить нету.

Девочки, я так и не смогла удалить это первое сообщение из дневника... Очень большая просьба, если админы или модераторы могут это сделать, удалите пожалуйста мой дневник! Ну, или объясните, как.

Отредактировано Маргарита (2013-08-20 21:26:35)

0

895

Хвостатая написал(а):

32 зуба, 30 сообщений в разделе Путь к Голливуду

Подпись автора

    По жизни держу хвост пистолетом!
    http://lines.ladoshki-forum.ru/340311.png
    http://lines.ladoshki-forum.ru/349761.png
    Отвечу!

Добрый день!Набрала 30 сообщений,а дневники по-прежнему недоступны-пишет ссылка неверная или устаревшая

0

896

32 зуба написал(а):

Добрый день!Набрала 30 сообщений,а дневники по-прежнему недоступны-пишет ссылка неверная или устаревшая

Нужно 50 сообщений.

3.3. Разделы Форума "Дневники", "Интервью", "Акции" и "Конкурсы" не доступны незарегистрированным пользователям, а также Пользователям, у которых менее 50 сообщений в разделе Форума "Путь к Голливуду". Во всех остальных разделах Форума счетчики сообщений отключены.

0

897

Почему-то в ЛС нет кнопки ответит. А если при прочтении входящего сообщения нажать на кнопку ЛС - сообщение удаляется http://uploads.ru/i/4/y/Y/4yYFN.gif

И еще подскажите пожалуйста, где можно восстановить, чтобы приходили уведомления о новых ЛС?

0

898

MarinaP написал(а):

Почему-то в ЛС нет кнопки ответит. А если при прочтении входящего сообщения нажать на кнопку ЛС - сообщение удаляется
И еще подскажите пожалуйста, где можно восстановить, чтобы приходили уведомления о новых ЛС?

Аналогично.

0

899

А ещё иногда не работает цитирование и смайлы!

0

900

MarinaP написал(а):

Почему-то в ЛС нет кнопки ответит. А если при прочтении входящего сообщения нажать на кнопку ЛС - сообщение удаляется

Скорее всего проблема в вашем браузере, попробуйте почистить кеш, куки. Думаю это должно помочь, видимо в какой-то момент ваш браузер не верно отобразил форум.
Я только что проверила, при нажатии на кнопку ЛС открывается форма ответа, а вот если нажать на кнопку УДАЛИТЬ, то сообщение удаляется.

Крокодил написал(а):

А ещё иногда не работает цитирование и смайлы!

Это проблема сервиса предоставляющего нам место, к сожалению это исправить нельзя, остается только смириться.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2