Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 901 страница 909 из 909

901

У меня тоже проблема с ЛС как и участников выше

и тот же вопрос, как вернуть уведомления о новых сообщения на почту?

0

902

ellefreya
Каким браузером вы пользуетесь? Не все браузеры верно отображают значки форума, попробуйте зайти с другого браузера.

Про уведомления на почту, было обновление системы сообщений на сервисе mybb, видимо ваш почтовый сервис более не поддерживается.

0

903

lovelia
нет, просто я случайно нажала в письме отписаться (по привычке, обычно дают ссылку на ЛС, а это оказалось отписка)
не могу теперь найти в профиле где обратно подписаться

0

904

ellefreya
Просто в вашем профиле вы запретили слать вам сообщения, я это изменила и отправила вам личное сообщение для проверки.

0

905

При попытке отправить ЛС, выходит ошибка: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."
Пыталась с разных браузеров, все равно ничего не отправляется. JavaScript включен :)

0

906

Бессонница написал(а):

При попытке отправить ЛС, выходит ошибка: "JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса."
Пыталась с разных браузеров, все равно ничего не отправляется. JavaScript включен

Я вам только что отправила сообщение, проблем не возникло, думаю проблема на вашем ПК.

0

907

lovelia написал(а):

думаю проблема на вашем ПК.

Видимо да.. сейчас проблема прошла сама собой)))

0

908

Добрый день! А у меня с линеечкой что-то, не вижу длительность носки. Можно это исправить?

0

909

Натали1982 написал(а):

Добрый день! А у меня с линеечкой что-то, не вижу длительность носки. Можно это исправить?

Это проблема сервиса вашей линеечки, форум к этому отношения не имеет, вам необходимо сделать новые линеечки.
Если вы не помните даты, то судя по линеечкам на первой стоит дата: 27.04.2011, а на второй 02.07.2011.
Испорченные линеечки я удалила.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2