Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 121 страница 150 из 909

121

Лапуся написал(а):

У меня почему-то линеечка не обновляется :dontknow: Что делать?

это проблема линеечного сайта, скорее всего он висит. Можно ждать, пока они придет в норму, а можно переделать их на другом ресурсе)

0

122

Roxane написал(а):

это проблема линеечного сайта, скорее всего он висит. Можно ждать, пока они придет в норму, а можно переделать их на другом ресурсе)

Roxane, спасибо за ответ. А после того, как сайт возобновит свою работу, отсчет будет правильным?

0

123

Лапуся написал(а):

А после того, как сайт возобновит свою работу, отсчет будет правильным?

как правило, отсчет восстанавливается)))

0

124

на шапочке форума виден самый краешек/уголок улыбки... так и должно быть? раньше была "брекетная" улыбочка... и еще, сам форум как бы центрирован на странице, по бокам такие широкие полосы, как обои... и никак не раскрывается на весь монитор...

0

125

Roxane, спасибо большое. :)  Тогда подожду пару дней

0

126

Dalila написал(а):

на шапочке форума виден самый краешек/уголок улыбки... так и должно быть? раньше была "брекетная" улыбочка... и еще, сам форум как бы центрирован на странице, по бокам такие широкие полосы, как обои... и никак не раскрывается на весь монитор...

у меня все нормально..я ща полазила по стилям оформления,так вот от него зависит))) на Лизе все норм.

0

127

Хвостатая написал(а):

у меня все нормально..видимо,сбой...

непонятно :( и дело, видимо, не в браузере... разными пробовала...

0

128

Dalila написал(а):

непонятно  и дело, видимо, не в браузере... разными пробовала...

ты оформление форума меняла??

0

129

Не знаю где написать, напишу здесь:
Вы сделали очень красивое оформление форума! Такое настроение сразу весеннее, спасибо Вам!!!!
Хочется заходить на форум все чаще и чаще!
[взломанный сайт]

Отредактировано Fiby (2010-04-01 16:16:51)

0

130

Хвостатая написал(а):

ты оформление форума меняла??

нет, ничего не меняла... шапка стала весенняя))) ну это, я думаю, так и задумано... а вот форум посредине на треть экрана - не айс :(

0

131

Dalila написал(а):

нет, ничего не меняла... шапка стала весенняя))) ну это, я думаю, так и задумано... а вот форум посредине на треть экрана - не айс

нет, так не задумано. ..мож Тоня потом подскажет

0

132

ой, хотела вставить изображение, как выглядит у меня форум.. а не найду, как это сделать :(

0

133

Dalila написал(а):

а вот форум посредине на треть экрана - не ай

нет, так не должно быть...страно у меня все ок...
щас просмотрю скрипты... :cool:

сейчас лучше не стало? я кое-что подправила, может поэтому накладка вышла...

Отредактировано lovelia (2010-04-01 17:16:47)

0

134

Fiby написал(а):

Вы сделали очень красивое оформление форума! Такое настроение сразу весеннее, спасибо Вам!!!!

спасибо, я рада что понравилось... :blush:  :flirt: я на это надеялась, что настроение будет весеннее!!!!сама в нем прибываю последнее время  :jumping: и решила поделиться...

0

135

Лапуся написал(а):

Roxane, спасибо большое. :)  Тогда подожду пару дней

пожалуйста :flag:

Fiby написал(а):

Вы сделали очень красивое оформление форума! Такое настроение сразу весеннее, спасибо Вам!!!!
Хочется заходить на форум все чаще и чаще!

Катюш, это Тонечке спасибо! Она постаралась как всегда!

0

136

Dalila
я тебе поменяла стиль на то, под который сделан форум, должно было все измениться, т.к. шапка не расчитана на "узкие" стили...

0

137

lovelia,
спасибо большое!!! все отлично стало!!! :)

0

138

Dalila
ну и хорошо...
теперь у всех все хорошо видно?  8-)
если что пишите  :cool:

0

139

lovelia, ты сделала очень красивое оформление. Весна... У меня, когда увидела, сразу же настроение поднялось!
Спасибо большое! :flag:

0

140

Лапуся
спасибо, я очень рада что понравилось  :flirt:

если у кого-то возникли проблемы с отображением шапки форума, то можно сделать: поменять стиль оформления на более "широкий".(Lisa, Classic и т.д.), должно помочь в большинстве случаев, если что пишите и выкладывайте скрин  :cool:

0

141

А у меня вот тоже вопрос...как сделать ссылку в своём профиле на дневник?
У многих так красиво "мой путь", "мой дневничОк".....я искала искала куда влепить ссылку....но не понимаю, где это сделать :unsure:

0

142

А я нечаянно удалила ссылку на свой дневник, подскажите, пожалуйста, как поправить  :blush:

0

143

Olesya
Калина
это нужно вам отредактировать подпись
Профиль-Подпись вставляете ссылку на свой дневничок..

Код:
[url=ссылка на дневник]ДНЕВНИК[/url]

вот такого формата, где ссылка на дневник - это ссылка, а где ДНЕВНИК - это то что вы хотите написать "Дневничок", "Мой дневник", "Мой путь" и т.д.

приятного общения!!! :flag:

0

144

lovelia Спасибо

0

145

lovelia написал(а):

приятного общения!!!

Спасибо! Бегу пробовать :flirt:

0

146

Девчонки, помогите, у меня не отображается моя линеечка. Как это исправить. Вроде верно вставила этот самый сгенерированный код

0

147

Boginya
код линеечки должен начинаться с [url=http......

0

148

Спасибо, уже исправила :crazyfun:

0

149

Уважаемые, я уже в непонимании. Почему у всех дневники перекидывают в архив, когда они финито, а мой первый дневник до сих пор в папке дневников.

Обидно и непонятно... :sceptic: Уже месяц прошел, а он всё там.  :(

0

150

Мария Вторая написал(а):

. Почему у всех дневники перекидывают в архив

щас глянула... не у всех ;) не только твой дневничок был не перенесен...
просто сейчас время праздников, свободного времени остается все меньше и меньше...модеры тоже люди  :cool:
прошу без обид  :flag:

все перенесла и закрыла  :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2