Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2

Сообщений 181 страница 210 из 909

181

Мария Вторая написал(а):

Я это всё уже продумывала. И даже новый ник придумала. Но мне тупо жалко всего, что здесь уже есть "от меня".

Маша, а почему ты не хочешь просматривать темы через Новые сообщения? Может, ну ее эту подписку?

0

182

Лапуся написал(а):

просматривать темы через Новые сообщения

Я попробую.

0

183

Расскажите, по какому принципу темы попадают в новые? Например, сейчас у меня в новых высвечивается всего 5. В каждой из них ответили в последний час. Но за весь сегодняшний день отвечали же не только в 5 темах.

А еще я помню, кто-то писал, что не всегда тема отмечается "новой", если в ней написать. От чего это зависит?

0

184

Мария Вторая написал(а):

сскажите, по какому принципу темы попадают в новые? Например, сейчас у меня в новых высвечивается всего 5. В каждой из них ответили в последний час. Но за весь сегодняшний день отвечали же не только в 5 темах.
            А еще я помню, кто-то писал, что не всегда тема отмечается "новой", если в ней написать. От чего это зависит?

Тема новая, если ты вышла из форума, потом снова зашла, то все еще непрочитанные тобой темы, будут новыми. А если ты зашла, ничего не читала (или не все новое), а потом вышла, то они уже считаются для тебя не новыми. А если ты присутствуешь на форуме, то можешь просто обновлять страницу или нажимать на Новые сообщения, и там все будет.
Немного запутанно описала, но надеюсь хоть чуть-чуть объяснила))

0

185

Лапуся написал(а):

Немного запутанно описала, но надеюсь хоть чуть-чуть объяснила))

Да, есть немного.

Но это хотя бы какой-то вариант решения. Жаль, конечно, всё равно... Ладно, буду по-тихонько отписываться от тем и отслеживать через "новые".

0

186

Мария Вторая написал(а):

Да, есть немного.
            Но это хотя бы какой-то вариант решения. Жаль, конечно, всё равно... Ладно, буду по-тихонько отписываться от тем и отслеживать через "новые".

Ты сама все поймешь, когда попробуешь

0

187

Лапуся, спасибо тебе и низкий поклон. Теперь смотрю через "новые сообщение".

Жаль только, что мы так и не поняли, почему мне всё на почту приходит.

0

188

Мария Вторая написал(а):

Лапуся, спасибо тебе и низкий поклон. Теперь смотрю через "новые сообщение".
            Жаль только, что мы так и не поняли, почему мне всё на почту приходит.

Всегда пожалуйста! :yep:
А ты уже отписалась от тем, а на почту всеравно приходит? :huh:

0

189

У меня сегодня каждый раз, когда я обновляю страницу (или она сама обновляется после написания сообщения) появляется черное окно на весь экран с кнопочкой Закрыть. Закрываю его, открываю какую-то тему, снова то же самое.
Как от него избавиться?

0

190

Лапуся
даже не знаю чем помочь... :dontknow:
может файерфолл настроен не так? или другая подобная прога?
ни разу такого не было...ошибку выдает регулярно, типа зайдите по позже)))особенно когда пишешь, пишешь сообщение, а оно бах и мало того что не отправляется, так еще и пропадает))))

может у кого-то еще такое было?

0

191

lovelia, у меня всегда, когда захожу на форум, всплывает это черное окно на весь экран. Но я уже привыкла, нажимаю Закрыть (это окно), и оно пропадает.
А сегодня каждый раз после обновления страницы оно всплывает.
Я никакие проги давненько у себя не настраивала :dontknow:

0

192

Лапуся
ааа, это наверное ты говоришь про рекламу всяких там игр, да?
у меня тоже когда захожу на форум такое выскакивает...
а то что постоянно, я даже не знаю, может глюк какой-то  :dontknow:

0

193

lovelia написал(а):

ааа, это наверное ты говоришь про рекламу всяких там игр, да?

Да-да, только у меня рекламу не видно, а просто черное окно. Только что зашла через другой браузер, так там реклама (теперь я хоть ее увидела) :)

lovelia написал(а):

у меня тоже когда захожу на форум такое выскакивает...

Уже хорошо, хоть не у меня одной))

lovelia написал(а):

а то что постоянно, я даже не знаю, может глюк какой-то

В другом браузере все нормально, сразу выскочила реклама, а потом пропала. А здесь - просто  :tired:
Может быть, он само пройдет?

0

194

Лапуся написал(а):

Может быть, он само пройдет?

может ты недавно браузер обновляла? он может сам обновляться без запроса...и там настройки изменились :dontknow:

Лапуся написал(а):

Уже хорошо, хоть не у меня одной))

так у всех, это реклама от сервиса mybb...

0

195

lovelia написал(а):

может ты недавно браузер обновляла? он может сам обновляться без запроса...и там настройки изменились

Я не обновляла, может быть, он сам? И что же теперь делать? Как эти настройки обратно вернуть? :huh:

0

196

Лапуся
наверное можно, но как я не знаю)))сама покапалась в настройках и теперь автоматическую переадресацию убрала)))приходится постоянно разрешать браузеру переход на странички)))

0

197

lovelia написал(а):

наверное можно, но как я не знаю)))

Жаль... Даже не знаю, что делать :dontknow:

0

198

Лапуся написал(а):

ovelia, у меня всегда, когда захожу на форум, всплывает это черное окно на весь экран. Но я уже привыкла, нажимаю Закрыть (это окно), и оно пропадает.А сегодня каждый раз после обновления страницы оно всплывает.

та же ерунда, так достало жуть  :canthearyou:

0

199

Лапуся написал(а):

всплывает это черное окно на весь экран.

может, это от браузера зависит? дома я пользуюсь Firefox Mozilla, никаких черных окон нет вообще. а когда где-нибудь в публичном месте, то там обычно Internet Explorer и окно такое всплывает в начале.

0

200

travelfrog написал(а):

может, это от браузера зависит? дома я пользуюсь Firefox Mozilla, никаких черных окон нет вообще. а когда где-нибудь в публичном месте, то там обычно Internet Explorer и окно такое всплывает в начале.

У меня всегда всплывало вначале, а сегодня постоянно, когда захожу в какую-то тему, выхожу, отправляю сообщение. У меня Опера :dontknow:

Юлёк написал(а):

та же ерунда, так достало жуть

Юлёк, у тебя тоже постоянно всплывает или только вначале?

0

201

ааааааааааааааа а что значит Предупреждение: и рисуночек в виде короны, и второй в виде фиолетово-голубой звездочки?
типа у меня звездная болезнь и корона на мозги давит?)))))))

Отредактировано кеша_хороший (2010-05-30 00:10:53)

0

202

кеша_хороший написал(а):

ааааааааааааааа а что значит Предупреждение: и рисуночек в виде короны, и второй в виде фиолетово-голубой звездочки?типа у меня звездная болезнь и корона на мозги давит?)))))))

ща уберу)))

0

203

Хвостатая написал(а):

ща уберу)))

спасибки) а то я уже начала волноваться =)))

0

204

кеша_хороший написал(а):

спасибки) а то я уже начала волноваться =)))

не переживай) это после обновления осталось

0

205

Друзья, а когда можно будет смотреть чужие дневники? или завести свой? сколько нужно сообщений написать?

0

206

Zuzuka написал(а):

Друзья, а когда можно будет смотреть чужие дневники? или завести свой? сколько нужно сообщений написать?

ну уже должна мочь)) 30 сообщений нужно

0

207

Хвостатая написал(а):

ну уже должна мочь)) 30 сообщений нужно

ура!

0

208

Подскасжите,пожалуйста, почему у меня линеечка пропала?  :unsure:

0

209

Olya-Olya написал(а):

Подскасжите,пожалуйста, почему у меня линеечка пропала?

ээээ...какая линеечка??О_о

0

210

Ну сколько я брекеты ношу.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Техподдержка » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем-2