Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие


Родные, друзья и окружающие

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

И я тоже еще на одного в брекетах не видела, хотя в рот теперь всем добросовестно заглядываю.

0

992

Лелька, увидите еще. Хотя бы когда будете на прием к врачу ходить.

0

993

А мне так не удобно  :blush: , я всем в рот заглядываю после установки брекетов . Оказывается как много людей с кривоватыми зубками  :D
А сегодня в столовой сотрудник заметил мои железочки: "Ой, это что у тебя, брекеты?" .А ведь пять месяцев прошло  :flirt:

0

994

lionita написал(а):

Ну, наверное, мне повезло.

мне тоже!!! Я почти каждый день встречаю брекетоносика... а иногда и не одного  :jumping:

0

995

Феечка написал(а):

Оказывается как много людей с кривоватыми зубками

да, очень много
и это ведь при разговоре всех зубов не видно :rolleyes:
наверное, многие из них со временем тоже придут к брекетам... и к нашему форуму :D

0

996

Добрый день! Извиняюсь, если пишу не туда. Я сегодня поставила железные брекеты (хотя рассчитывала на керамические, так получилось) на обе челюсти!!! Я теперь страшнее Кати Пушкаревой, но это ладно, можно не улыбаться и не открывать рот, но проблема в том, что я учусь в университете, и в моей группе есть люди, кот.  издеваются над теми, кто от них как-то отличается. Боюсь представить, что будет, ведь брекеты оч. сильно заметны. Как вы думаете, что мне делать, они же меня загнобят? Сорри за такой вопрос, но я не представляю, как жить дальше.

0

997

flybird написал(а):

Добрый день! Извиняюсь, если пишу не туда. Я сегодня поставила железные брекеты (хотя рассчитывала на керамические, так получилось) на обе челюсти!!! Я теперь страшнее Кати Пушкаревой, но это ладно, можно не улыбаться и не открывать рот, но проблема в том, что я учусь в университете, и в моей группе есть люди, кот.  издеваются над теми, кто от них как-то отличается. Боюсь представить, что будет, ведь брекеты оч. сильно заметны. Как вы думаете, что мне делать, они же меня загнобят? Сорри за такой вопрос, но я не представляю, как жить дальше.

Flybird, ты такая умница, что поставила брекеты !!! Умница-преумница !!! И поэтому ты смело можешь задирать нос !!!  Не смущаться, а наоборот “гнуть понты”.
Честное слово !!! Честное-пречестное. Это раз.

Кроме того, ты только подумай: даже если кто-то что-то ВДРУГ и скажет, то плевать три кучи на такого идиота. Он идиот, и идиотом останется. А у тебя зато через полтора года будет Голливуд !!! Знаешь, как в известном анекдоте: когда пьяница говорит старой ворчливой кривоногой тетке : А я завтра трезвым буду.
Так вот и у нас так: мы завтра будем с Голливудом. А те, у кого не хватает мозгов и такта реагировать должным образом, такими безмозглыми и останутся. И им уже никакие брекеты не помогут.

Поэтому даже не заморачивайся на их реакцию !!! Ты само совершенство  !!!  :shine:

+2

998

flybird, передай им что если будут много возникать - мы всем форумом приедем к вам в универ и отличаться уже им придется ))

0

999

flybird
Многое, конечно, зависит от атмосферы и отношениии в коллективе, но еще не меньше зависит от нас самих, как мы на все это реагируем. Если от тебя будет преть, что ты уверена в себе и прикольна, что ты круче всех))) в хорошем смысле слова), то окружающие это чувствуют и наоборот уважают подобную позию, многое зависит, от того, как ты сама к себе относишься)) Короче, побольше позитива, спокойствия и уверенности в себе :flag: Удачи :flirt:

0

1000

flybird присоединяюсь к вышесказаному по этому вопросу плюс добавлю : будут чтото говорить, УЛЫБАЙСЯ, просто улыбайся на это, думаю их очень быстро попустит. а помнишь чем закончился сериал Катя Пушкарева?да-да-да, рано или поздно мы снимем брекеты и всех ослепим своей улыбкой!!!!!!!!держись, ну и отпишись обязательно как себя повела группа

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Родные, друзья и окружающие