Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом


После брекетов >> Довольны ли вы результатом

Сообщений 1 страница 30 из 795

1

Привет! ношу брекеты 2 года. орт никогда особо не была внимательной и не уделяла должного внимания( и вот назначила дату снятия. но меня не все устраивает. говорит что капами можно будет что-то подправить, ноя боюсь, вдруг нет? расскажите, как вы себя чувствуете после снятия? какие изменения?

0

2

хе..в этой теме большинство из нас будет писать спустя годы :)

0

3

irina написал(а):

Ирина, если тебя что-то не устраивает и ты уверена, что это можно изменить, необходимо настоять на своем, ведь ты лечишься небесплатно!
А плохая работа - это конечно кошмар! Я  лечусь повторно. Первый раз - неудачно! Моя орт не была внимательна до того, что даже план лечения назначила неверный! и вот результат - снова приходится носить брекеты :threaten:
Если есть возможность проконсультироваться с другим врачом, сделай это. Возможно, он тебе сможет хотя бы что-то прояснить.
Удачи!

0

4

Ирина, не знаю...впервые слышу такое мнение-про коррекцию каппами. Ведь каппы носятся для закрепеления результата, а елси вы ими будете корректировать, то потом для закрепления что-новые каппы покупать?? Не понимаю, в общем.
Я уже сняла брекеты, мой орт все делал до идеала. как надо, потом снял брекеты и дал ретейнеры.

0

5

Pupsik написал(а):

Ирина, если тебя что-то не устраивает и ты уверена, что это можно изменить, необходимо настоять на своем, ведь ты лечишься небесплатно!
А плохая работа - это конечно кошмар! Я  лечусь повторно. Первый раз - неудачно! Моя орт не была внимательна до того, что даже план лечения назначила неверный! и вот результат - снова приходится носить брекеты 
Если есть возможность проконсультироваться с другим врачом, сделай это. Возможно, он тебе сможет хотя бы что-то прояснить.
Удачи!

Полностью поддерживаю Pupsika, это же кошмар какой-то, содрала деньги и в кусты! Обязательно потребуй хорошего результата, я имею в виду , чтобы ты может подольше поносила брекеты или ещё что-то. Сходи к другому врачу, в конце концов. Потребуй объяснений, может она скажет тебе почему у тебя такой результат  :blink:

0

6

Представляю относить такой срок брекеты, и не быть довольной результатом !  :blink:
Я бы устроила революцию !!!!

0

7

Monita написал(а):

Представляю относить такой срок брекеты, и не быть довольной результатом !   
Я бы устроила революцию !!!!

Точно! Мне орт (нынешний) сказал - "Будем носить и работать пока результат не будет устраивать нас ОБОИХ!" Есть о чем призадуматься..

0

8

Pupsik
аналогично
:)

0

9

irina написал(а):

что капами можно будет что-то подправить

Капы служат для поддержания результата... :/

0

10

Liel-li написал(а):

Капы служат для поддержания результата...

Я уже точно не помню, кто-то из девочек на Космо писал, что после снятия брекетов, капой немножко подвинули один зубик. Так что это реально...

0

11

Laliska написал(а):

капой немножко подвинули один зубик.

может быть он подвинулся у нее так легко, т.к. она недавно сняла брекеты И зубы еще не прошли ретеционный период, т. е. были достаточно подтатливыми..

0

12

моей подружки сняли брекеты через год после установки. зубы ровняли быстро, но сверху они не идеально ровные, при том что у нее всего один зубик из ряда вылазил. теперь пошла к другому врачу ей тоже сделают капу чтобы его немного задвинуть, так что это реально

0

13

Fuerza написал(а):

зубы ровняли быстро, но сверху они не идеально ровные, при том что у нее всего один зубик из ряда вылазил. теперь пошла к другому врачу ей тоже сделают капу чтобы его немного задвинуть, так что это реально

Канеш, это реально. Я же пошла ровнять к орту изначально один зубик на НЧ вылезший  :blink: она мне сказала поставим каппу, если у тебя это из-за щитовидки  :blink: ( оголение десен около шейки зуба )

0

14

Fuerza
А ты уже на финишной прямой? :D Когда снимут?

0

15

Vera

верх снимут через месяц-два, низ к концу года. уже недождусь

0

16

Мне сегодня сняли брекеты, результатами довольна :) Впечатлений море!

0

17

NevA
А фотки есть ?  :)

0

18

NevA написал(а):

Мне сегодня сняли брекеты, результатами довольна  Впечатлений море!

Супер!!! Поздравляю!!! Вставляй фотки!!  ;)

0

19

NevA
Поздравляю! Завидую! :)

0

20

NevA,ПОЗДРАВЛЯЮ!)

0

21

Katja
Liel-li
Спасибки! :) Фотки вставлю попозже, мне еще нужно подровнять 2-ки, тогда выложу все - и сразу после снятия, и уже с подправленными 2-ми :)
Смотрю  в зеркало - и даже не верится :) Как во сне :)

А если не дотерплю - выложу фотки пораньше ! :)

Извиняюсь, просто столько эмоций, столько ....!!!! :)

0

22

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  clapping

0

23

NevA написал(а):

Мне сегодня сняли брекеты, результатами довольна :) Впечатлений море!

Супер!!! Подравляю!!!  clapping
Очень хочется фотки глянуть, ну очень, очень!!!

0

24

ПОЗДРАВЛЯЮ! НЕУЖЕЛИ И МЫ ДОЖДЕМСЯ  :D  girl_crazy

0

25

freil написал(а):

НЕУЖЕЛИ И МЫ ДОЖДЕМСЯ

хочется верить...мне тут недавно орт дугу меняла и я имела возможность посмотреть на себя в зеркало без дуги, но в брекетах - зубы выглядят гораздо более "голыми"....ну и ровнее чем было. А вообще мы потом наверное все какое-то время будем привыкать к зубам без брекетов  :)

0

26

NevA, прими поздравления!!!
А можно фотки!!! мы не можем терпеть!! :) очень преочень хочется видеть :)
И еще выложи если можно 2 фотки - ДО и ПОСЛЕ!!! :D

0

27

just me написал(а):

А вообще мы потом наверное все какое-то время будем привыкать к зубам без брекетов  :)

Это точно!  :)
Вот я ношу еще недолго, а уже и забыла как мои зубы без брекетов выглядят)))

0

28

спасибо всем за поздравления, очень приятно!
постараюсь фотки завтра выложить, сейчас уже сил нет :)Скажу,что зубы без брекетов смотрятся абсолютно по-другому, очень непривычно, поскольку  в голове остались воспоминания о "старых" зубах. И с зубами "до"не сравнить!:)

0

29

NevA
УРААА!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0

30

поставила пару фоток в теме ФОТКИ :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом