Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом


После брекетов >> Довольны ли вы результатом

Сообщений 31 страница 60 из 795

31

NevA
какие ровные зубки!!! абалденно!! Еще раз поздравляю!!! ;)

0

32

NevA написал(а):

Мне сегодня сняли брекеты, результатами довольна  Впечатлений море!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! yahoo

0

33

NevA
поздравляю!
ушла смотреть фотки :)

0

34

Девочки !! Всем спасибо за поздравления !! Так приятно !!! Только собрекетники меня понимают :) Родители просто сказали - да, теперь красиво :) Муж тоже поздравил, но прочувствовать эту радость сполна и по-настоящему сопереживать могут только те, кто сами прошел/проходит  лечение брекетами :)

Только вот руки все время к зеркальцу тянутся, прямо мания какя-то развивается :)

0

35

Поздравляю тебя, NevA !!!!  clapping
Очень за тебя рада! А что тебе сказали про ретрейнеты? Сколько носить? Как часто показываться врачу в этот период? А как тебе брекеты снимали? - больно или нет?. Тебе потом врачи зубки почистили - клей убрали или как. Просто у тебя зубки такие беленькие - прелесть. Вот я и думаю - это ты такая старательная и хорошо ухаживала за ними. У меня зубки темнеют, там где клей от брекетов остался.

0

36

Леся
про ретейнеры написала в соответствующей теме :)
брекеты снимать небольно гораздо противнее процесс полировки-очищения клея.
Еще я накануне по настоянию орта делала чистку у гигиениста, хотя благодаря пастам РОКС налета почти и не было. Ну и сама по себе у меня эмаль не желтая, повезло !
Зубы у меня темнели сильно, когда я пользовалась ополаскивателями, может они специально подкрашивают налет и другие инородные образования на эмали ?

0

37

А ретейнер сразу же после снятия поставили? надолго? Очень фотку хочется увидеть...и как ощущения?

0

38

just me
несъемные сразу поставили, такая тонюсенькая проволочка приклеена. По ощущениям - как будто травинка во рту :)

0

39

NevA
здорово)))) эх, сейчас наверно нереально непривычно с "голыми" зубками после 2-х лет в брекетах  :bb:

0

40

GaZelka
точно, зубы как лысые, щетка соскальзывает при чистке :)

0

41

Я уже когда-то писала, мне знакомый рассказывал, что первое ощущение после снятия брекетов - это как будто у тебя нет передних зубов  :)

0

42

Laliska
а мне после брекетов наоборот свои зубы крупнее, чем раньше показались :) Есть ощущение воздуха между губами и зубами :) Такое приятненькое :)

0

43

shout  тоже хотю лысые зубы и ощущения воздуха...
кажется, как будто через лет 20 это будет........

0

44

И я хочуууу!!!  tender

NevA, поздравляю!!!!!!!  clapping

0

45

freil
на самом деле время быстро пролетело, долго тянулись только последние 3 месяца, когда уже грезила о снятии :) Так что не успеешь испугаться, как уже и снимать пора будет !

Emily
Ой, спасибо !!! Чувствую себя просто именниницей ! У зубов как будто день рождения :)

0

46

NevA написал(а):

У зубов как будто день рождения

Практически так и есть  :)

0

47

NevA написал(а):

точно, зубы как лысые, щетка соскальзывает при чистке

:D  :D

NevA написал(а):

У зубов как будто день рождения

Так и есть, это их новое рождение в новом абсолютно идеальном виде  ;) Мои поздравления!!!!!!! yahoo

0

48

yahoo  yahoo  clapping  yahoo
ААА!!! Вобще я так рада! Хочу голые зубы)))
ПОздравляю ещё раз!!!!!!

Хочу голые зубы)))

0

49

SprinGirl написал(а):

Хочу голые зубы)))

А давайте заведём новую фототему, где будем выкладывать фотки после брекетов и назовём её "Зубная обнажёнка"  :rofl:

0

50

NevA
Просто замечательно!!!  tender  Ты добилась голивудской улыбки!!!  :D
А скажи пожалуйста, возможно ли пользоваться флосом при несьемном ретейнере?
Я где-то слышала, что после снятия брекетов зубы немного побаливают- это так?
А вообще ты кусать сейчас можешь или все-равно продолжаешь резать все на мелкие кусочки?  :P

0

51

Liel-li
флоссом пользоваться не получится - орт сказал, что можно очень аккуратно, до половины зуба, но я , наверно, не буду рисковать, и так паранойя началась: вдруг ретейнер отклеился ?!!!! :)

зубы не болят вообще, мне кажется, если бы болели - значит обратно двигаться пошли.

конечно, я ничего не кусаю. То есть, то что с брекетами кусала - то и сейчас кусаю, а вот яблоки и т.п. - боязно как-то :) Вот каппы получу - может поэкспериментирую :) Хотя орт говорил, что можно все, только фундук не нужно передними зубами кусать :)

Отредактировано NevA (2007-09-04 22:58:52)

0

52

NevA
Это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!Безумно рада за тебя!!!Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!!!)))Жутко интересно узнать все-все-все про новую жизнь твоих зубиков!!!!!=)и заодно - они  сейчас у тебя твердо стоят??У меня какой-то страх - что после снятия зубы будут как тряпочные)))

0

53

NevA написал(а):

флоссом пользоваться не получится - орт сказал, что можно очень аккуратно, до половины зуба

Но а как ты пользовалась им когда были брекеты, разве с ретейнером не такая же система? Ведь практически та же дуга, только тоньше и с другой стороны зубов blush ?

0

54

Liel-li
вот то-то и оно, что больно тонкая дуга. Попробую затра сфотать для наглядности.

зубы стоят вроде твердо:) смыкаются очень непривычно, да, спать теперь здорово, без всей этой обмотки и эластиков :)

0

55

NevA написал(а):

смыкаются очень непривычно, да, спать теперь здорово, без всей этой обмотки и эластиков

Мне когда орт меняет дугу, то я чувствую что так свободно стало! Жду не дождусь истинного момента этого чувства!! angel

0

56

NevA
Как я рада за тебя!!!!!!!!!!!  tender Любуйся и хвались своими красивыми зубками!

0

57

Vera
Спасибо!  yahoo

0

58

ПОЗДРАВЛЯЮ!  clapping
Присоединяюсь ко всем поздравляющим и ко всем поздравлениям. Мне сейчас кажется, что мне еще столько предстоит пережить что не представляю как это все вынести. Уж очень больно.

0

59

NevA

А за сколько ты такого результата добилась?

0

60

Latina
2 года и 4 мес. на ВЧ и 2 года на нижней

Надо наверно, в подписи написать :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом