Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом


После брекетов >> Довольны ли вы результатом

Сообщений 721 страница 750 из 795

721

Кристина написал(а):

Asilan, привет. Вот мои результаты 36 пост

Поздравляю!!!
У меня похожая ситуация с зубами была. Вот бы мне так относить. А то за 1.5 месяца как-то все медленно идет

0

722

Art, спасибо. Могу сказать, что когда я одела брекеты, я была на 100% уверена, что моя ситуация не изменится ни на миллиметр.
Полтора месяца, это еще маловато. Мне брекеты поставили в феврале, а в августе уже все зубы заняли свои положенные места, остальное время исправляли прикус и закрепляли результат. Немного терпения и все получится ;)

Редактируйте предыдущее сообщение, не пишите два сообщения подряд.

Asilan, спасибо :)

Отредактировано Кристина (2012-05-25 22:35:10)

0

723

Сняли наконец-то мне брекетульки  :crazyfun:  это почти день моего второго рождения  :D
Результатом не так чтоб аж сильно довольна, но он меня устраивает, но что главнее устраивает ортопеда и хирурга  8-)
Так как брекеты я ставила не из эстетических соображений, а исключительно по нужде имплантирования нижних жевальных зубов, то и придираться сильно мне не надо  :crazyfun:
Однако моменты есть - дистальный прикус так им и остался, непослушная правая двойка как-бы немного вывернута. Ну и передние зубы какбы немного смотрят влево, если сравнить с линией носа.
Чтоб убрать посностью мой дистальный прикус, нужно было бы носить лицевую дугу или расширать верхнюю челюсть  :canthearyou: На такое меня бы уже не хватило, да и незачем - для имплантации этого делать было не нужно.
Немного развернуть двойку тоже можно капой. Но это я ещё думаю - стоит делать или нет.
Суммарно я довольна, что зубы ровные и есть чем жевать  :D

0

724

T@nchik
ура-ура-ура!!! поздравляю!!!

0

725

Mari_arianna написал(а):

T@nchik
ура-ура-ура!!! поздравляю!!!

спасибочки!

0

726

Здорово! Поздравляю! Результат посмотрела - очень хорошо!)))

0

727

T@nchik
поздравляю!!!  это супер!!!

0

728

T@nchik
Хорошо! Праздравляю со снятием!  :cool:

Отредактировано BeaveR (2012-05-28 02:51:30)

0

729

Asilan, milalydmila, BeaveR спасибо!!

0

730

Брекеты сняли, а в голливуде так и не оказалась(

Насила 1год 7месяцев 5дней.

Отредактировано любимая (2012-06-01 12:07:08)

0

731

любимая, а почему так грустно получилось?

0

732

любимая написал(а):

Брекеты сняли, а в голливуде так и не оказалась(

А почему, почему? Я знаю, что  у тебя были проблемы с врачом, но неужели результат совсем не радует?

0

733

В итоги получилось что зубы стоят не прямо, а наклонены внутрь, в сочетании с моими маленькими зубами смотрится это не красиво. Вроде когда смотрю в зеркало то нормально, не красота конечно, но пойдет. А на фото зубов как будто вообще нет, черная улыбка((( Но это еще не все, стала появляться щель между передними зубами, с ретейниром все хорошо, но только утром снимаю и через пол часа появляется промежуток.

Конечно если начать утешать себя то можно подумать о том что это в 100 раз лучше чем было изначально, и наверное если бы эти изменения произошли мгновенно то моему счастью небыло бы предела, а на самом деле то я потратила на это год и семь месяцев потратила деньги, а в итоге даже не могу улыбнуться на фото.

0

734

любимая, а фотографии можешь показать? А то на словах иногда все ужасно описывают, а в жизни все очень даже хорошо оказывается.

0

735

Присоединяюсь к просьбе о фотографиях.
На счёт щели, конечно, очень неприятно. Что-то мне подсказывает, что так быть не должно.

0

736

Фотографии выложила в соответствующей теме.

0

737

Давненько я не заглядывала на форум - теперь появился повод :) Девочки, я сняла брекеты больше года назад. Даже сразу после снятия не очень довольна была результатом: после удаления 4-к и "растаскивания" зубов на освободившиеся места десна так и не начала нарастать и образовались некрасивые "черные треугольники" между зубами. Форма зубов тоже меня не радовала, какие-то они все разные оказались :disappointed: , хотя и стояли в дуге ровно. У меня были несъемные ретейнеры на 8 зубов на обеих челюстях...В общем, по истечении года картина образовалась следующая: левая единичка вышла вперед, правый клык тоже - стремясь к своему первоначальному положению.. Окружающие особо не замечали вроде, а у меня настроение нулевое... Ретейнер бегала подклеивать к ортодонту каждый месяц, видимо от тяги зубов все время композит отлуплялся :( Намучившись, пошла я к ортопеду и сделала виниры на ВЧ от клыка до клыка и на НЧ на 2 зубика где много не было десны  :playful: В процессе работы пришлось оторвать напрочь все ретейнеры, т.к. они не давали сделать качественные слепки. Запись к ортодонту у меня только на завтра, так что я уже 2 недели без ретейнеров, переживаю очень - но все, тьфу-тьфу, на месте. Завтра верну ретейнеры на уже "отвиниренные" зубы, возьму у врача фото "до" и "после", размещу здесь! Вот теперь я абсолютно довольна результатом - красота неописуемая!  :jumping: Правда, как представишь какая сумма денег теперь во рту - прямо хоть страховать не беги, как Джениффер Лопес попу  :D

0

738

lam, ваше сообщение перенесено в тему Надкусочные пломбы.

0

739

Ну вот, первая эйфория от снятия прошла и я вижу недочеты :( меня изначально беспокоили обе двойки, они были сильно задвинуты внутрь, и накануне снятия я много раз обращала внимание орта на них, правую двойку она мне вытянула идеально, ей я очень довольна, а вот про левую она говорила, что стоит ровно, двигать ее некуда и якобы это визуальный недостаток формы самого зуба. Заранее планировалось, что сразу после снятия я буду менять форму обеих 1ц и расчитывала на доработку двоек. Но стоматолог тоже не стала делать эту злосчастную двойку. И вот теперь я разглядываю свои зубы и вижу, что двойка кривая  :dontcare: теперь все врачи в отпусках, а я не знаю что и делать  :dontknow: то ли орта просить что-то исправить (если это возможно пластинкой или еще как-то) или к стоматологу идти и ее просить зуб подправить?

Фото в разделе выложу

Отредактировано Ladybug (2012-08-19 21:40:38)

0

740

Результатом довольна, хоть и не идеально все, было намного хуже. Теперь я могу всем улыбаться без стеснения :flirt:  С моей формой зубов лучше не сделаешь.

0

741

Vita, ваше сообщение перенесено в тему Ретейнеры

0

742

вот читаю это все и думаю, неужели через неск месяцев или год я тоже смогу писать подобное и сиять от счастья?))) у меня ну очень кривые зубки :tomato:

0

743

очень доволен:) единственное что , когда сепарацию делали, 2ку одну сточили заметнее чем другую и сейчас небольшая щель  между 1кой и 2кой, буду наращивать, когда деньги появятся:) 163 пост Результаты лечения - ФОТО (только фото после снятия!)

0

744

100pyatsot, сногсшибательный результат и обладатель http://uploads.ru/i/B/X/z/BXzAn.gif

Отредактировано Julia_k (2012-11-09 06:31:55)

0

745

Julia_k
благодарю:)

0

746

Julia_k написал(а):

100pyatsot, сногсшибательный результат и обладатель

Отредактировано Julia_k (Сегодня 06:31:55)

  Я тоже не могу пройти мимо и не сделать комплимент.... Шикарный результат у симпатичного МЧ:) поздравляю !!!!!

0

747

100pyatsot, очень классный результат, поздравляю! Да и совсем щели незаметно, может оно и не нужно наращивать? Я тоже была одержима такой мыслью о наращивании, но ортодонт отговорил, ссылаясь на то, что нарощенный зуб долго не держится, все время реставрировать нужно и т.д. и т.п.

0

748

Strelka написал(а):

Я тоже не могу пройти мимо и не сделать комплимент.... Шикарный результат у симпатичного МЧ:) поздравляю !!!!!

спасибо за приятные слова и поздравления:)

Lena86 написал(а):

100pyatsot, очень классный результат, поздравляю! Да и совсем щели незаметно, может оно и не нужно наращивать? Я тоже была одержима такой мыслью о наращивании, но ортодонт отговорил, ссылаясь на то, что нарощенный зуб долго не держится, все время реставрировать нужно и т.д. и т.п.

под другим углом смотреть надо:) может и не буду ничего делать, оставлю как есть)

0

749

Как же я довольна, что ко мне вернулось нормальное произношение после двух лет лишений))) пока это все мое довольство, предстоит реставрация верхних двоек, орт сказал, не ранее чем через месяц, чтоб зубы прижевались сначала друг к другу на свободе.

Отредактировано Астра (2012-12-01 11:45:28)

0

750

Двоякое чувство. То есть мозгом головы я понимаю, что для моего исходного материала это предел. Однако ж, не думала, что мой «нормальный» прикус будет выглядеть так уродско, с наклоном вперед, вроде как десны мало (в объеме), а зубов много.  Предполагала, конечно, но надежда… ее же никуда не денешь. Я рада, что все закончилось, ибо уже слишком долго. А результат ? Восторга нет. Но от комплекса я избавилась, однозначно!!!!!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом