Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом


После брекетов >> Довольны ли вы результатом

Сообщений 121 страница 150 из 795

121

tananda
Поздравлаю!!! Обязательно выложи фотки!  :D

0

122

tananda написал(а):

У меня зубной праздник!   Мне вчера сняли брекеты   
Ощущения непередаваемые. Зубы как будто бы не мои, как не настоящие. Очень непривычно.

Ааааа, супер!!! Поздравляю от всей души! С брекетами хорошо, но без них еще лучше, видимо!

tananda написал(а):

И наедаюсь теперь быстрее, ведь раньше половина еды застревало в брекетах   ... сорри...

:) Да ну ты брось извиняться, это ведь чистая правда,у всех нас так!

tananda написал(а):

Теперь постоянно смотрюсь в зеркало. Зубы вполне себе чистые и белые в результате получились.

Класс! Очень радостно читать и представлять, что когда-то я тоже буду так :)

tananda
Только смотрю, у тебя всего за 10 сообщений на этом форуме сняли брекеты,
а у меня уже за 80 и еще не близок этот момент  :rolleyes:

Отредактировано Джельсомино (2008-02-22 02:19:27)

0

123

Девченки!!!! Мне 23 уже сняли брекеты, все не было времени зайти и написать. Я радая, как слон!!!! :jumping:

0

124

AFishka написал(а):

Девченки!!!! Мне 23 уже сняли брекеты, все не было времени зайти и написать. Я радая, как слон!!!!

Поздравляю!!!  :cool:
Сколько ты носила бректы?
Можешь выложить фотки ДО и ПОСЛЕ ?

0

125

AFishka написал(а):

Я радая, как слон!!!!

Супер!!! Фотки в студию! :yep:

0

126

AFishka написал(а):

Девченки!!!! Мне 23 уже сняли брекеты, все не было времени зайти и написать. Я радая, как слон!!!!

Поздравляю!!! А результатом довольна? :flirt:

0

127

Джельсомино написал(а):

Только смотрю, у тебя всего за 10 сообщений на этом форуме сняли брекеты,
а у меня уже за 80 и еще не близок этот момент

Хи-хи
У меня 1500 сообщений, а я "все еще в них"  :mad:  :crazyfun:

+1

128

Laliska написал(а):

У меня 1500 сообщений, а я "все еще в них"

А у меня 1000 :disappointed:

+1

129

Я вот к снятию уже наверно буду Брекетоносец-Ветеран :) Приятно :)

0

130

Девочки, сняли мне сегодня брекеты и с верхней челюсти  :flag:
Отдирание сапфировых брекетов - это жесть. Орт мой сказала, что самое неприятно снимать именно сапфировые брекеты.
На нижней челюсти я ношу несъемный ретейнер с внутренней стороны, а на верхней челюсти будет каппа. Каппа будет готова в след. среду. ЕЕ носить необязательно постоянно, можно только на ночь, но там видно будет, как я ее буду носить, скорее всего в первой время больше, а потом тоько на ночь.
Фотки выложу по-позже, я в среду пойду за каппой, заодно мне диск с моими фотографиями запишут.
В общем я очень рада, ощущения необычные, когда провожу языком по зубам - они гладкие такие  :jumping:

+1

131

Sunny написал(а):

Девочки, сняли мне сегодня брекеты и с верхней челюсти

Поздравляю!!!!!

0

132

Sunny написал(а):

Девочки, сняли мне сегодня брекеты и с верхней челюсти

:cool:
Поздравляю!!!! Отличное начало дня :)
:glasses: мы теперь такие красивые, да?

0

133

Sunny написал(а):

Девочки, сняли мне сегодня брекеты и с верхней челюсти

поздравляю!!!!!!!!!!!

0

134

Sunny
С Голливудской Улыбкой Тебя!!!  :flirt:  :flag:  :flirt:

0

135

Sunny
мои поздравления!)

0

136

Sunny
Солнышко! С праздником тебя!!!! Расскажи нам поподробнее про ощущения-как оно вообще-очень интересно)))))

0

137

Sunny
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:

0

138

Sunny очень рада за тебя! поздравляю! опиши плиз по-подробней как снятие проходило, как кольца снимали?

0

139

Поздравляю! Мне тоже скоро год и ваше снятие позволяет мне помечтать... :flag:

Sunny написал(а):

Отдирание сапфировых брекетов - это жесть. Орт мой сказала, что самое неприятно снимать именно сапфировые брекеты.

А что именно неприятно? Хруст? Боль? Долго? Или что-то еще?

0

140

Я пришла, села в кресло. Не снимая дуги она просто взяла что-то типа щипцов и стала откусывать(отламывать) брекеты. Было если честно не то что неприятно, а даже немного больно, я думала брекеты вместе с зубами вырвут. Треск тоже неприятен, но терпим. Откусывание брекетов с одной челюсти заняло минут 5, поэтому нужно было просто потерпеть. А потом остатки брекетов (я так понимаю клей в том числе) спиливали машиной. Т.к. зубы у меня стали более чувствительные, то этот процесс тоже не приятен. На некоторых зубах терпимо, а на некоторых больновато. Потом мне сделали чистку зубов и готово! Приклеяли на НЧ ретейнер - это не больно и не страшно и всё. Ретейнер совсем не мешает, только первый день я его постоянно трогала языком, интересно было, а сейчас я его вообще не замечаю. А на ВЧ в среду (послезавтра) мне оденут каппу.

Отредактировано Sunny (2008-03-31 10:21:28)

0

141

Launisch написал(а):

Sunny очень рада за тебя! поздравляю! опиши плиз по-подробней как снятие проходило, как кольца снимали?

Спасибо за поздравления!
Я кольца не носила, поэтому не знаю, как их снимают.

0

142

Sunny
поздравляю! Очень рада за тебя!

0

143

Sunny, мои поздравления))

0

144

Привет я новенькая!)мне перуд недель назад сняли брекеты а ВЧ..но после столкнулась с такой пробелмой,что зубы начали расходиться между 1ыми резцами..и все больше больше..я в непонятках...кто сталкивался с этим и что вам сделал орт?просто не очень хочется чтоыб ставили заново!

0

145

Kseto4ka, ну а ретейнеры у тебя стоят? С ними разъезжается?

Может тогда каппу ещё попросить и носить её вдобавок к ретейнерам...

0

146

До жути завидую тем, кому уже сняли брекеты... :disappointed: эх....самой охота оказаться в этом волшебном состоянии - "после брекетов"

0

147

Kseto4ka написал(а):

Привет я новенькая!)мне перуд недель назад сняли брекеты а ВЧ..но после столкнулась с такой пробелмой,что зубы начали расходиться между 1ыми резцами..и все больше больше..я в непонятках...кто сталкивался с этим и что вам сделал орт?просто не очень хочется чтоыб ставили заново!

а закрепляющие штуки у тебя стоят?? съемный или несъемный ретейнер??? или вы просто сняли и всё???

девочки.. уже столько сняли брекеты.. а никто не выкладывает фотки без брекетов(((((
так не честно((((

0

148

пчхи написал(а):

девочки.. уже столько сняли брекеты.. а никто не выкладывает фотки без брекетов((((( так не честно((((

вот вот((( я тоже все время об этом думаю-так обидно :( Мы же должны хотя бы иногда видеть воочию ради чего мы всё это затеяли...

+1

149

Lilu написал(а):

вот вот((( я тоже все время об этом думаю-так обидно  Мы же должны хотя бы иногда видеть воочию ради чего мы всё это затеяли...

угу... а то пропадают все с форума... хотя бы фотки оставляли... хочу любоваться =)

+1

150

пчхи написал(а):

угу... а то пропадают все с форума... хотя бы фотки оставляли... хочу любоваться =)

а кто то и не пропадет, вроде Бонжур-а фотки всё равно не показывают  :'(  Про остальных вообще молчу-за полгода что я  здесь столько народа исчезло бесследно... А ведь так хочется узнать как оно-после брекетов...

Отредактировано Lilu (2008-03-31 17:41:59)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Идеальная улыбка » После брекетов >> Довольны ли вы результатом