Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Идеи новогодних подарков


Идеи новогодних подарков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну что, люди, заражайте идеями :)

Даже не знаю, что дарить ))) Вы что дарили \ подарите?идеи новогодних подарков

0

2

ДААААААА Уже надо думать :jumping:

0

3

Мне кажется надо определить сначала категории кому дарить, друзья, семья и т.д.

0

4

Сегодня купили подарок подушку в виде большой ладони, у которой пальцы на липучках. Можно делать любую комбинацию, такая смешная. Правда не на новый год, но тоже вариант.

0

5

ollchik
скинь пожалуйста фотку подушки, с какой нибудь ФИГУрой из пальцев. Очень интересно посмотреть что за зверь такой))

0

6

Люди, помогайте )))

что дарить:

1) мч
2) маме
3) папе
4) брату
5) подруге

Подруге пока думаю подарить митенки, думаю, она будет рада.
МЧ подарю парфюм, хотела папку стильную кожаную, но он мне рассказал, что ему духи одни понравились, их и подарю
Брату деньги скорее всего, он младше меня, пусть потусит ))
Маме тапки, только вот не знаю, угожу ли, да и на особо дорогие денюжек не так много ))
Папе - не знааааааю. Он у меня архитектор. Все что можно - уже передарила )))

Я банальна? ))) Ну дык помогите! ))

0

7

у меня пока в плане идей для подарков есть вариатны флешка(новогодняя), поскольку народ у меня юзает, кружка-термос из старбакса, студенты точно заценят-ну это некоторым самым близким друзьям. Вот мч тож пока под вопросом..я тоже ему парфюм хотела подарить,но теперь думаю мож шапку и шарф подарить?мне его шапка и шарф не нра :blush:  :D а тут)))))или футболку какую-нить..поскольку его год наступает...а ваще..я пока в незнании,что дарить...

0

8

Маме подарила уже монитор плоский для игр, млин. Сегодян из инет-магаза привезли, а то у нас стоял мой старый гробик.
Папе свитер хороший купила
Мужу тоже свитер, думаю еще либо белье купить либо телефон.
Сестре - кофточки ( 2 маечки), новогодний шарик (такой лебедь черный красивый), еще купила кулончик золотой
подружкам купила по бусам, подвескам
Крестнице, ей 5 лет, нарядное платье для сада.
Вообще, отличная идея подарить новогоднийукрашения, сейчас такие красивые продают!!!!
Свекрови :insane: полотенчико для кухни новогоднее, шарик новогодний и набор мыла очень красивого с мимозой (сама бы мылась), еще думаю банку икры (пусть подавится :D шучу :playful: )
пока больше никому не покупала

0

9

Margosha написал(а):

Вообще, отличная идея подарить новогоднийукрашения, сейчас такие красивые продают!!!!

это точно! И на елку повесить можно))))  хотя с мамой у меня проблем терь меньше)) у нее мания-коллекционирование лягушек. В основном стекло,керамика,глина...в общем,разные)))) поэтому найду лягву-подарю)))

0

10

А мне сложнооооо (((

Я хотела подарить МЧ свитер, но у него недавно был шоппинг, так что отпадает.  А парфюм как план  В пока )))

Родителям вообще не знаю, что дарить ((((

0

11

а я родителям купила набор фужеров для мартини, очень красивых, чешких и бутылку Мартини соответственно, чтоб сразу было что налить :D

0

12

А мне в субботу привезут настоящий телескоп!   :insane: Я заказала в качестве подарка для сына. Любимому дарю перчатки, т.к. он недавно потерял, вообще мы решили в этом году дарить друг другу не очень дорогие подарки, т.к. ремонт и все такое... а мне банальное Kenzo, ну еще шубку надо обновить...  :flirt:

Отредактировано Калина (2009-12-17 15:15:49)

0

13

Дюймовочка написал(а):

мне сложнооооо (((
Я хотела подарить МЧ свитер, но у него недавно был шоппинг, так что отпадает.  А парфюм как план  В пока )))

cвитеров много не бывает, даже для МЧ :D

0

14

Фуууууф, определилась ))) Я просто тормоз, в последний момент проснулась ))))

Маме дарю сережки, завтра куплю, папе и брату - лосьон после бритья и пенку для бритья Орифлеймовскую, песику подарю его любимую туфельку из хряща )))

МЧ получит духи, скорее всего ))) Боюсь с размером свитера прогадать, у него все свитера разных размеров )

Ах да, еще ведь его ребенок подарок получит ))) Как думаете, я купила ему набор ложка-вилка-нож Цептеровский, специально для детей, и еще куплю шоколадки-конфетки новогодние, он будет доволен? Ему 7 лет и в письме деду Морозу он попросил много рыцарей маленьких, но я не знаю, где их откопать, пусть папа его голову ломает )))

0

15

А вот мой предворительный список подарков (надеюсь, на этот форум никто из моих не заходит))))))))))) :crazy:

Маме комплект постельного белья. уже заказала, но спрятать я огромный чумадан не смогу, поэтому оставлю в машине мч, потом заберу домой :))

Сестре - набор для душа,

Маме МЧ - тоже набор кремов

Его сестре - набор по уходу за волосами

ему передарила все, что возможно.  в прошлом году дарила дорогой набор косметики по уходу за авто.

сейчас вот заказала полотенце с собственной надписью и нашими инициалами, еще хочу новый  джилет фантом набор вместе с бритвой. еще че-нить интересное для компа, он у мну айти.

ну племяшкам там надо посмотреть, подружкам, ну это по мелочам, немного легче. а собачки косточку большую и еще че-нить вкусьненькое.

как вы думаете, нормальые подарки?

0

16

ох как вы серьезно к делу подходите. а у нас в семье непринято дарить серьезные подарки на НГ, у нас всегда дарились сладкие подарки, я своему МЧ уже рассказала это, буду ждать от него конфеток )))

0

17

Камо4ка, думаю, все будут довольны! )))

Вот значицца мой список:

Мама - сережки и брелок
Брат - электронное судоку
Папа - набор для бритья и зажигалка
Песик - башмачок из хряща
МЧ - духи (надо купить)
сын МЧ - набор индивидуальный ложка-нож-вилка, конфетки
я - набор щеток )))

Как думаете, нормик?

0

18

Дюймовочка

Супер))))))) скажи, ты судоку в USEL взяла?

Мне нужна интересная электронная вещица. МЧ сказал, хочу штучку, чтоб кнопок много было)лооол...надо выкроить время и пойти на поиски!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Идеи новогодних подарков