Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Важная часть гардероба - нижнее бельё.


Важная часть гардероба - нижнее бельё.

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кто какое нижнее бельё носит/предпочитает?
Гладкое и с минимумом швов

35% - 11
С кружевами и вышивками

38% - 12
Я не ношу нижнее бельё

0% - 0
Мне всё равно.

0% - 0
Главное, чтобы было удобно

25% - 8
Голосов: 31

1

Недавно столкнулась с трудностью выбора нижнего белья, а именно лифчиков. Некоторые модели вроде бы красивые, а примеришь - то колется, то сверху топырится, то снизу выпадает... То косточки врезаются в тело.
А о больших размерах я вообще молчу. Пишут один размер на этикетке, а в реальности он оказывается меньше, чем надо.
Но всё же как-то поддерживать столь важную часть тела, как грудь как-то надо и хочется, чтобы это ещё и удобно было, и красиво и по цене недорого. Вот у кого какие предпочтения и пожелания?
Вот лично мне нравятся лифчики на косточках, бесшовные (хотя иногда люблю кружевной надеть), чтобы хорошо грудь поддерживали и форму не искажали. Ну и материал должен быть какой-нибудь антиалергенный, чтобы не чесалось ничего.

0

2

Мне главное, чтобы было удобно и белье хорошо сидело на фигуре.

sheal написал(а):

А о больших размерах я вообще молчу. Пишут один размер на этикетке, а в реальности он оказывается меньше, чем надо.

А вот у меня другая проблема - мне нужен маленький размер, а везде все большие :'(

0

3

А расцветок таких, как хочется почти нет... Обидно! А ведь хочется выглядеть красиво даже с нестандартной фигурой.

0

4

Я оч люблю модели бюст, которые впереди застегиваются - удобно очень и форма там такая что мне подходит.
Надо поискать брошурку - дали когда покупала бюст один - там так здорово описано про то какая форма для какого эффекта - мне понравилось :)
Если найду - отсканю и выложу :)
А в плане расцветок - люблю темные наверно - черные, красные........белые ношу т.к. иногда надо под одежду светлую, но неуютно чувствую себя в белом и ....терпеть не могу беж. Кружева - да, но опять таки под определенную одежду нужно гладкое, например под обтягивающее что-то.
Вредная я вообще в вопросах выбора белья :) Но эта вредность обоснована моими недостатками, с которыми надо умело оперировать :)
Ещё по-поводу трусиков - там всё по-другому. Кружева и красота всякая ненанутральная - только на случай показа :)
А повседневно - только натуральные ткани!
По форме - летом можно стриги, зимой такие типа шортики - оч незаметно тоже под обтягивающие брюки....Хотя и стандартная форма если она по размеру тоже может быть абсолютно незаметной.

0

5

Я вот тоже трусики типа шортиков люблю... Они так утягивают хорошо. И попа такая аппетитная в них становится.

0

6

sheal написал(а):

А ведь хочется выглядеть красиво даже с нестандартной фигурой.

Полностью согласна, моя мама тоже всегда жаловалась, чашка F, а объем 75 и очень тяжело что-нибудь красивое подобрать, всю жизнь тоже мучается, а что касается меня я люблю красивое белье, с вышивкой, кружевом, но со вкусом, и ненавижу когда много паролона в чашках, но и удобство всегда на первом месте!

0

7

чашка F, а объем 75 и очень тяжело что-нибудь красивое подобрать, всю жизнь тоже мучается,

представляю себе. Я тоже с трудом себе что-то нахожу. Объём нормальный - чашка не подходит... Чашка нормальная - объём какой-то непонятный и снизу всё вываливается. А бывает ещё так - объём нормальный, чашка вроде ничего, а сверху передавливает так, как-будто у тебя 4 груди, а не 2.

и ненавижу когда много поролона в чашках,

Я вообще ненавижу поролон. Примеряла недавно лифчик с прокладкой такой, чтобы чашка форму держала - вообще убожество какое-то. Отовсюду повылезало, как тесто из квашни... Так и ушла ни с чем из того магазина.

0

8

А мне нравятся лифчики в инкантно (не знаю есть ли в москве и других городах такие магазины) у них у двоечек чашечки не сильно большие и объем хороший. А то допустим у лифчиков lormar единичка маловата, а двоечка большевата.

0

9

lucky_funny написал(а):

ненавижу когда много паролона в чашках

о да, у меня хоть грудь маленькая, но я ношу только такие, где поролоновая сама чашечка, а есть модели вроде пуш-ап называются, так там поролона в нижней части чашечки наверно размером с мою грудь, ужжжссс, и еще продавщицы так предлагают, типа у вас грудь поднимется, и будет казаться больше и красивее, а то, что она пардон вспреет вся с этим поролоном никого не волнует. и главное все больше и больше таких моделей, жесть...
я как-то ролик видела с приколом, девушка с красивой такой грудью вроде снимает маечку, под ней у нее большой такой бюстик, кажется, что и грудь большая, а она его снимает, а грудь у нее 1го размера...  :D вот и кому такое надо???

0

10

под ней у нее большой такой бюстик, кажется, что и грудь большая, а она его снимает, а грудь у нее 1го размера...  :D вот и кому такое надо???

Вот именно, что никому. Облом какой для мужика. Вечером спать ложится с Памелой Андерсон, а просыпается с двумя медицинскими прыщиками. :)

типа у вас грудь поднимется, и будет казаться больше и красивее

Мне тоже такое предлагали, так мне этот "пуш-ап" и даром не нужен. Меряла такой - из-за груди ног не увидела. А сверху хоть стаканы ставь. Я конечно, посмеялась, но покупать такое извращение не стала.

0

11

sheal написал(а):

Мне тоже такое предлагали, так мне этот "пуш-ап" и даром не нужен. Меряла такой - из-за груди ног не увидела. А сверху хоть стаканы ставь. Я конечно, посмеялась, но покупать такое извращение не стала.

а я наоборот люблю. Просто форма мне моя не нра, а в пуш апе-супер. В конце-концов, маленькие хитрости))) а уж по поводу размера не комплексую)))) что с пушем,что без, потенциал заметен :D

0

12

Просто не всем эта модель подходит...

0

13

Ой, девчноки, а я такая худышка-малышка, что для меня тоже очень проблематично найти что-то подходящее по размеру и по модели! В итоге как-то я зашла в магаз Интимиссими, да так там и проторчала часа 2! Я поняла, что это и мое родное, такое душевное белье, а главное красивые модели и можно найти маленькие размеры! В общем, если вдруг срочно требуется белье, я не раздумывая туда и еду.

0

14

Светица написал(а):

Ой, девчноки, а я такая худышка-малышка, что для меня тоже очень проблематично найти что-то подходящее по размеру и по модели! В итоге как-то я зашла в магаз Интимиссими, да так там и проторчала часа 2! Я поняла, что это и мое родное, такое душевное белье, а главное красивые модели и можно найти маленькие размеры! В общем, если вдруг срочно требуется белье, я не раздумывая туда и еду.

во-во)) я туда ни ногой))зато мама постоянный покупатель. Меня Триумф ждет..

0

15

А я тоже люблю интимиссими! Там такие клевые спортивные лифчики есть, которые сбоку, подмышкой застегиваются. У меня бывший МЧ как-то очень долго искал :D
А еще клевое белье в DIM, особенно бесшовное, такое мяяягенькое, даже не чувствуется. Я на самом деле разное люблю, но в основном на работу ношу бесшовные, ближе к спортивным комплектам, чтобы под одеждой было незаметно, а вот для всяких там "свиданий", конечно, кружева и бантики:)

0

16

У нас Триумф есть, только цены там.... Купил лифон - остался без штанов!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Важная часть гардероба - нижнее бельё.