Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание 4 >>


Питание 4 >>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

anna19 написал(а):

Есть предложение использовать оливки

:cool: Я тоже об этом подумала  :yep: !!! Надо будет попробовать!  :jumping:

0

992

Кстати, вариант с чеснокодавкой вполне здравый, точно будет пюре из соленых огурцов.

anna19 написал(а):

Вот щас пишу и грызу пиццу, зажарила ее будь здоров

от сильно зажаренной пищи могут не только брекеты отвалиться, а еще желудок не выдержать. не боишься пополнить ряды почетных язвенных гастритчиков?  :unsure:
Я сама люблю зажаренное, особенно гречневую кашу, поджаренную до хруста, но уже много лет воздерживаюсь от такой еды, страшно за желудок, да и на лице это сказывается не лучшим образом :sceptic:

0

993

Besabella написал(а):

от сильно зажаренной пищи могут не только брекеты отвалиться, а еще желудок не выдержать. не боишься пополнить ряды почетных язвенных гастритчиков?

Совершенно не боюсь )) Мое основное питание-кашки, овощи и фрукты, молоко и творог. Мясо и др. тяжелые продукты не ем. А погрызть это как приятное дополнение. Только это удовольствие мало сочетается с брекетоноской.  :D
И вот еще насчет огурцов- можно взять такие нетвердые, маринованные в банках продаются. Вкус будет тот же, а консистенция мягче.

Отредактировано anna19 (2010-12-13 17:58:00)

0

994

А я только сегодня поставила брекеты. В первые два часа пока не болело - пожевала сосиски. Потом кушала картофельное пюре и мягкое мороженое. Вот сейчас ем вареное яичко и мякиш багета вымоченный в молоке.

0

995

popovishna написал(а):

А я только сегодня поставила брекеты.

с установкой!!!! :shine:

popovishna написал(а):

В первые два часа пока не болело - пожевала сосиски. Потом кушала картофельное пюре и мягкое мороженое. Вот сейчас ем вареное яичко и мякиш багета вымоченный в молоке.

т.е. зубки не болят ещё?? ну чего.. ещё поболят!!!! :rofl:

0

996

popovishna написал(а):

А я только сегодня поставила брекеты. В первые два часа пока не болело - пожевала сосиски. Потом кушала картофельное пюре и мягкое мороженое. Вот сейчас ем вареное яичко и мякиш багета вымоченный в молоке.

С установочкой :flag:  девочки, ну нельзя о таких вкусностях на ночь глядя говорить.    :flirt:  я же сейчас не выдержу и в холодильник полезу!!

0

997

popovishna написал(а):

А я только сегодня поставила брекеты.

Прими поздравления :flag:

0

998

zuuubki:)
красуня
Besabella
http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  Спасибо!!!!

zuuubki:) написал(а):

т.е. зубки не болят ещё?? ну чего.. ещё поболят!!!!

у меня начали болеть часа через два после установки - но боль какая-то странная. Чуть чуть затрагиваешь зуб - и как будто он онемел и ток через него проходит. Особенно болят резцы и последние моляры. Еще позже заболела голова и я легла спать. Проснулась - челюсть отваливалась - я выпила таблетку. Ночь проспала отлично, думала - проснусь - будут болеть. Неа. Проснулась всё даже лучше, чем вчера, только трогать больно и всё чешется.

Вот сейчас выпила йогурт, съела батончик в молоке. Организьм просит мяса - но думаю,  я не справлюсь с ним.

0

999

popovishna написал(а):

Организьм просит мяса - но думаю,  я не справлюсь с ним

Привет! Берешь блендер, превращаешь уже готовое мясо в пюре, смешиваешь его с картофельным или овощным пюре, если любишь + какие-нибудь  специи - и... приятного аппетита :) !

0

1000

popovishna
С установкой!  :flag:
Ну не знаю, девочки как вы, а я не превращаю все в пюре, у меня и так вроде неплохо получается. Может это неправильно, что я так все ем?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание 4 >>