Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 2


Общаемся 2

Сообщений 31 страница 60 из 967

31

Monita написал(а):

Рада за твои успехи!!!

Да успехов, наверно, еще маловато! Будем стараться :pardon:

0

32

Приветы!
У нас как всегда революция, а я все проспала http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_33.gif
Немножко вас подправила. А вообще хорошо, что тему закрыли, великовата...

0

33

Точно, не было меня один день - а все уже переехали http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_go.gif

0

34

Девчонки, меня вот такой вопрос волнует, не портятся ли зубы под металлическими кольцами, где дуга крепится? Вот смотрю на свои и вижу что эти два зуба как-бы в коронке получаются. Бррр, мне кажется это для них не очень хорошо, тем более что именно эти зубы не совсем здоровы, в смысле с пломбами.

0

35

Vera написал(а):

Еще мне сказали, что движение зубов нормальное (меня это больше всего порадовало) 
А я хоть каждый день готова приходить, лишь бы процесс шел как надо

Поздравляю) молодец)

0

36

У меня как-то настройки сбились... в последний раз я провела на форуме 23 часа, а теперь тока 15 показывает.. а еще меня выбрасывает иногда.. girl_devil

0

37

Pupsik написал(а):

а еще меня выбрасывает иногда..

Меня вчера выбрасывало.

0

38

Monita

Ты вчера брекеты на НЧ поставила :)
Поздравляю с полным боекомплектом!!!!

0

39

Pupsik
Пасиба, теперь я полностью обмундированный керамиконоситель !!!  :D

0

40

Monita написал(а):

Как сегодня у тебя с зубами....? Болят...? У меня до сих пор, он же начал тянуть 6 к 4... больно.... :fie:

0

41

Liel-li написал(а):

Как сегодня у тебя с зубами....? Болят...? У меня до сих пор, он же начал тянуть 6 к 4... больно....

Болят, просто пипец... я не знаю, какеи именно у меня тянет. Тяяяяяяяяяянут всё по-моему  :fie:

0

42

Monita написал(а):

Вот именно что пипец... shout Зубы почистить- целая история!

0

43

Vera написал(а):

Я вчера тоже не могла сюда попасть!

И я!!!! Р-р-р-р!!!!

Чёртова дюжина написал(а):

Девчонки, меня вот такой вопрос волнует, не портятся ли зубы под металлическими кольцами, где дуга крепится? Вот смотрю на свои и вижу что эти два зуба как-бы в коронке получаются. Бррр, мне кажется это для них не очень хорошо, тем более что именно эти зубы не совсем здоровы, в смысле с пломбами.

Меня тоже этот вопрос интересует. Один из этих зубов у меня тоже пломбированный.

0

44

Liel-li написал(а):

Зубы почистить- целая история!

Даааа..., нереальная боль :(

0

45

Vera написал(а):

Была от силы минут 10 всего! :P

Я всегда минут 10, ну от силы 20 на приеме. Хочется побольше, но что делать))

0

46

Monita написал(а):

Держись Мониточка! Мы все (ну или почти все) через это проходили) Еще совсем чуть-чуть, и никакой боли не будет. Совсем о брекетех забудешь. А потом через некоторое время вспомнишь с удивлением: и почему это они до сих пор у меня во рту, скорей бы их снять)) Вот тогда наверно начнется очередной этап: желание поскорее снять железные кандалы (фраза Собчак понравилась)))

0

47

Смотрела Блондинку в шоколаде. Собчак действительно умеет смеяться над собой)) Очень весело рассказывала:
Когда она носила брекеты в детстве, о них еще толком никто не знал. И все, видя ее жутко удивлялись и тыкали пальцем: А что это..э...за фигня... Один раз она прикололась и сказала особо приставучему дяденьке, что это специальные кандалы. Если она не возвращается вовремя домой с прогулки, кандалы затягиваются и начинают сильно болеть зубы. Приходится идти домой, чтоб родители избавили от этой муки. Дяденька был в шоке: вот издеваются на детьми)))
Я конечно пересказала не точно, но когда это рассказывала Собчак, это было действительно весело))
Люди, не комплексуйте по поводу брекетов!!!!! Умейте везде найти позитив и поприкалываться над ситуацией))

Отредактировано Masha (2007-03-16 19:27:23)

0

48

Liel-li написал(а):

Вот именно что пипец... shout Зубы почистить- целая история!

Скоро приноровишься)) Конечно пищи будет намного больше застревать. У меня она в основном под нижними брекетами во время еды скапливается

0

49

Monita написал(а):

Болят, просто пипец... я не знаю, какеи именно у меня тянет. Тяяяяяяяяяянут всё по-моему  :fie:

Может я и мазохистка, но обожаю эти ощущения после приема. Процесс идет)))

0

50

Masha написал(а):

У меня она в основном под нижними брекетами во время еды скапливается

:yes: Всё именно так :)

Masha написал(а):

Держись Мониточка! Мы все (ну или почти все) через это проходили) Еще совсем чуть-чуть, и никакой боли не будет.

Пасиба, Машуня   ;)  angel

0

51

Masha написал(а):

Может я и мазохистка, но обожаю эти ощущения после приема. Процесс идет)))

Так ведь самое неприятное, что кушать невозможно.... а возле меня вдруг куча всякой вкуснятины  появилось, например, штрудель с орехами и изюмом... обидно :/

0

52

Liel-li написал(а):

Так ведь самое неприятное, что кушать невозможно.... а возле меня вдруг куча всякой вкуснятины  появилось, например, штрудель с орехами и изюмом... обидно

всегда готова помочь! :)))

0

53

у меня отклеился брекет и так теперь до следующей пятницы ходить :(

0

54

Lilu-angel написал(а):

у меня отклеился брекет и так теперь до следующей пятницы ходить

Что-то у многих отклеиваются брекеты :(

0

55

Приветы всем!!!
только что от орта
сегодня шла на прием к нему в полной боевой готовности сказать ему что я не довольна некоторыми вещами, а он как назло сегодня вел себя просто чудесно и необходимость в разборках отпала
вот и славненько, так даже лучше)))
в общем у меня болит зуб после приема, но так как мы тут все мазохисты мне это нравицо, но только от осознания того что это показатель прогресса

на счет кризиса 4 месяцев, я может напутала че то...просто на космо девочки миллион страниц назад обсуждали что в определенный период времени становится уж совсем не в моготу, вот я и вспомнила этот случай, так как вроде у них говорилось о 4 месяцах...блин ну наверно я балда ошиблась)))

на счет отклееного брекетика, не волнуйся! у меня так было...причем я примерно три дня ходила и не знала что он отклеен, совершенно случайно обратила вниманте
все будет пучком!))

0

56

девочки!

как вы считаете какие перспективы у зуба который потемнел?
внешне кариеса не наблюдается
скорей всего корни плохие
очень переживаю
у меня единичка внизу такая

жду мнений

0

57

Arhipova
надо спросить было у орта про зубик то...малоль от чего он потемнел...у меня например тоже начали темнеть (коричневеть, а потом лак какой то отвалился...он наверно от чая темнел (а покрыли им перед наклеиванием брекетов.)

а брекет мой отпавший заклеиваю воском потому что он шевелится и противно скрипит :)

0

58

sea_shell написал(а):

всегда готова помочь!

С удовольствием поделюсь... а ты сможешь одолеть?http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_42.gif

0

59

Чёртова дюжина написал(а):

Девчонки, меня вот такой вопрос волнует, не портятся ли зубы под металлическими кольцами, где дуга крепится? Вот смотрю на свои и вижу что эти два зуба как-бы в коронке получаются. Бррр, мне кажется это для них не очень хорошо, тем более что именно эти зубы не совсем здоровы, в смысле с пломбами.

Дюжинка, знаешь, я вот об этой проблеме совсем не думала, пока мне кольца не сняли. Мне казалось, что там что-то появилось. Я спросила и попросила на чистке посмотреть, но доктор ничего  не нашла. Я вот смотрю и опять с недавнего времени что-то вижу. В апреле опять иду на чистку, притащу с собой слепки челюсти и покажу ей, где я думаю есть кариес...место такое межзубное, сложно на пальцах показывать. Переживаю :(

0

60

помнится мне, Bonjour, хотела фотки выложить. ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 2